Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 25)

[email protected] добрий вечер мыня завут Саша мы делаем ремонт опит работы 15 лет гарантируем качествиние работу лубые сложносты наш кантактний тил фон 89255535002 саша
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван ПетровичИван Петровичдраствуйте Иван Петрович я вам зделаю римонт опит работ 15 лет мой маб номир 89255535002
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно мне сделали капитальный ремонт и обшивку коттеджа бригада из Украины, хорошие ребята, делают свою работу быстро и качественно, а главное по цене приемлемо, очень рады с мужем большое им спасибо!!! Номер начальника бригады 8 909 738 11 81 и 8 906 825 86 86
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делаю быстро качественно,ремонт квартир ,домов,цены конкурентноспособные,любая сложность,работа с дорогими стройматериалами.декор-отделка.т8983****926 Алексей (Красноярск)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем!!!

Мастера в Красноярске, выполняют--------
Ремонтные работы в квартирах.
Косметический ремонт квартир под аренду.
Чистовая отделка/переделка квартир в новостройках.
Капитальный ремонт квартир, восстановительные работы.
------
Штукатурные работы, шпатлевание.
Выравнивающие работы, стяжки.
Оклеивание стен обоями.
Покраска поверхностей.
Настил линолеума и ламината, монтаж плинтуса.
Замена эл. розеток, выключателей, светильников.
Устройство фартука из кафеля на кухне.
Укладка напольной плитки из керамогранита.
Отделка санузла под ключ.
Прочее декорирование жилых помещений.
-------
Работаем оперативно, чётко. В наличии опыт, необходимое оборудование и позитивный настрой.
т.: 8-9*******111 Красноярск
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
требуются рабочие отделочники гипсокартон,дерево,кафель в загородном доме совхоз Октябрьский 89******43
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть отличная бригада мне делали советую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень долго собирались делать ремонт.Не могли определиться что и как сделать?Также думали где найти спецов в своём деле плохо когда нет знакомых отделочников.Немного определившись с ремонтом вопрос о работниках висел в воздухе.Обратились к друзьям.Много было советов.Как то упал выбор на семейную пару.Вы знаете нисколько не пожалели.Они не только сделали нам ремонт но и помогли нам в дизайнерском вопросе с материалом тоже не было проблем.Вообщем коротко сказать отнеслись с душой.Очень остались довольны своим сотрудничеством с ними.Сейчас тоже рекомендую их друзьям.Спасибо большое за отзыв.Будем держать марку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую. Предлагаю свои услуги :отделочные работы, конструкции из гкл, сантехника, электрика.бригада. отличное качество. Буду рад посотрудничать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонтные работы в квартирах.
Косметический ремонт квартир под аренду.
Чистовая отделка/переделка квартир в новостройках.
------
Штукатурные работы, шпатлевание.
Оклеивание стен обоями.
Покраска поверхностей.
Настил линолеума и ламината, монтаж плинтуса.
Навеска гардин.
Замена эл. розеток, выключателей, светильников.
Устройство фартука из кафеля на кухне.
-------
Работаю оперативно. Русский. Есть помощники.
тел.: 8-9*********1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕленаДоброе утро! У меня несколько вопросов по поводу ремонта. Где находится квартира и в какие сроки надо сделать? Проживание на объекте или свое жилье надо иметь? Мой номер 8********8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сделаем ремонт от А до Я качественно быстро недорого![qc]Требуются недорогие отделочники, ремонт эконом-класса в трехкомнатной квартире. Есть здесь такие?
сделаем ваш ремонт быстр и качественно 4000 руб за кВ , м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делаем ремонт быстро качественно сварочные работы любая отделка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забыл ометить за работы желательно по безналу.Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго всем господа специалисты...В нашей организации есть в собственности здания в котрых мы производим ремонты, нам требуются специалисты(бригады)как для кап.ремонта так и для косметики.После майских праздников планируем начинать капитальные ремонты.Звоните желательно в светлое время суток 2 976 676 Станислав. Работа будет у вас напрямую с собственником г.Красноярск.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К вашему вниманию предлагаю бригаду профессионалов по ремонту квартир dailyremont.ru, обращайтесь в любое время, выполнят все качественно, по разумной цене и в срок + к этому получите гарантию на выполненную работу. Давно сотрудничаю с этими людьми и доволен их работой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делали ремонт в прошлом году, готова поделиться телефоном очень хорошей бригады! Евгений 89527661307. Очень их рекомендую, сделали мне полный качественный ремонт! Русские, толковые, всё сделали идеально!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только переехал,тоже ищу хорошую строительную компанию.Раньше в Питере,у меня работала строительная бригада http://partnerstroi.ru/service
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаем услуги по ремонту квартир, ванных комнат, коттеджей и офисов. Ремонт выполняем как косметический, так и капитальный.русские .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост