Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 23)

О, а как вы в Краснодаре оказываетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГостьяЗдравствуйте Уважаемая Гостья! Нас 5 мастеров в бригаде. Все ответственные и любящие свою работу!!! Выполняем все виды отделочных работ частично и полностью под ключ. Возможен выезд за пределы города Краснодара и Краснодарского края .... Мой тел:+79024088905
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соренируйте по стоимости ремонта (работа и материалы отдельно) 3х комнатной 72 квадрата после строителей (панель). Нужно сделать туалет и ванную полностью (кабина сделана из листов гибсокортона или тип того - думаю нужно сносить для нормальной укладки кафеля), замень двери во всех комнатах, выровнять потолки в гостинной сделать с потолком что нибудь по интереснее (многоуровневый с подсветкой), перенести розедки и выключатели в низ, выровнять стены и наклеить обои, вывести полы по всей квартире и заложить ламинатом, на кухне влагостойкий с подогревом. Доставка материалов и вывоз мусора за исполнителем. При необходимости уточнени объемов обращайтесь. да еще по времени сорентируйте.
Доброго Вам времени суток! Стоимость ремонта квартиры может лавировать от 3,5 тыс. рублей за кв.м по полу и до 6000.
Выезд на замер, составление сметы, ведомость требуемого материала, профессиональная консультация - БЕСПЛАТНО. Работаю как физ/лицо. www.ekor-remont.ru тел: 89659051276
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Я занимаюсь разработкой дизайн-проектов интерьеров, ищу хорошую бригаду отделочников( качество, сроки, рекомендации) для совместной работы над реализацией моих проектов.

Портфолио присылайте на почту [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Aspirial,
Добрый день. Скажите, а ремонтники, которые занимаются ремонтом квартиры, смогут душевые уголки установить одним махом ? Хотелось бы сразу уточнить, чтобы ориентироваться - придется ли вызывать отдельно мастеров или нет


сделано одной парой рук:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Aspirial,
Добрый день. Скажите, а ремонтники, которые занимаются ремонтом квартиры, смогут душевые уголки установить одним махом ? Хотелось бы сразу уточнить, чтобы ориентироваться - придется ли вызывать отдельно мастеров или нет


сделано одной парой рук:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы сами делаем ремонт в квартире. Вот уже и до кухни дошли, поменяли многое - смеситель, раковину, установили фильтр под мойку - http://www.aquaphor.ru/filters/pod-mojku , поменяли плитку на новую, сложновато было отбивать старую, но мы справились)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квалифицированная бригада отделочников, выполняем строительство (внутренние перегородки, разноуровневые потолки, кафель, сантехника, электрика, малярные черновые и чистовые работы) любой сложности, качественно, можем предоставить портфолио. Есть опыт работы со сложными дизайнерскими проектами. Звоните по тел. 89039000131
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Влад, вам нужно ориентироваться на 10-12 тыс. руб. за м3, это будет примерная стоимость ремонта вашей квартиры (работа + материалы, средней стоимости - ламинат, кафель, обои или декоративная штукатурка, сантехника и черновые материала - гипсокартон, клеи, шпаклевки и т.д.) Подробная смета составляется после выезда специалиста на объект. По всем интересующим вопросам звоните по тел. 2630131.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соренируйте по стоимости ремонта (работа и материалы отдельно) 3х комнатной 72 квадрата после строителей (панель). Нужно сделать туалет и ванную полностью (кабина сделана из листов гибсокортона или тип того - думаю нужно сносить для нормальной укладки кафеля), замень двери во всех комнатах, выровнять потолки в гостинной сделать с потолком что нибудь по интереснее (многоуровневый с подсветкой), перенести розедки и выключатели в низ, выровнять стены и наклеить обои, вывести полы по всей квартире и заложить ламинатом, на кухне влагостойкий с подогревом. Доставка материалов и вывоз мусора за исполнителем. При необходимости уточнени объемов обращайтесь. да еще по времени сорентируйте.
Звоните 89234960884 выполняю ремонт любой сложности.Дам советы по дизайну .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаю ремонты каартир качество гарантирую.есть возможность увидеть вживую.Все вопросы обращайтесь по тел.89653326073
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Елена, бригада отделочников из пяти человек, 2 женщины, 3 парня, хотели бы сотрудничать с вами. Тел.89139393510
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Скажите, а ремонтники, которые занимаются ремонтом квартиры, смогут душевые уголки установить одним махом ? Хотелось бы сразу уточнить, чтобы ориентироваться - придется ли вызывать отдельно мастеров или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
[email protected]мы делаем отделочные работы номер 89246134746

Добрый вечер, Левон!
Будем рады сотрудничеству с Вами! тел: 89231210327
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаем качественную отделку квартир и коттеджей. Выполним профессиональную разводку по электрике, сантехнике и отопления. Оплата по факту выполненных работ, без предоплат. тел:8908 117 44 57 или 8908 101 97 88
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня нада хороши прараб штоби был всегда работу яхороши одделишни любой квартиру и котеж магу здавайт паткулич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
[email protected]
мы делаем отделочные работы номер 89246134746
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
[email protected]
мы выполняем отделочные работы номер 89246134746
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы производим все виды работ и предлагаем стильный дизайн, ремонт новостройки или коттеджа под ключ, евроремонт, косметический и капитальный ремонт квартир — при этом комплексность наших услуг позволяет сократить сроки ремонта и уменьшить его стоимость. 89659051276
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сделаем ремонт квартиры офиса.быстро качественно недорого без посредниов 89535576799
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост