Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 24)

Евгений и Ната
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
качество ремонта вашево квартири гарантирую 89045772872
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сделаем ремонт любой сложности, работу выполняют профессиональные строители с многолетним стажем. Цены приемлемые для всех. К каждому клиенту индивидуальный подход. 89618900709
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сделаем ремонт любой сложности, работу выполняют профессиональные строители с многолетним стажем. Цены приемлемые для всех. К каждому клиенту индивидуальный подход. 89618900709
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте мы семейная пара занимаемся отделкой +79502227231
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать хороших строителей, чтобы закончить ремонт в однокомнатной квартире в Москве? По работам: электрика, укладка плитки, поклейка обоев, шпаклевка, столярка, сантехника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать хороших строителей, чтобы закончить ремонт в однокомнатной квартире в Москве? По работам: электрика, укладка плитки, поклейка обоев, шпаклевка, столярка, сантехника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир,частных домов,быстро,качественно,красиво и недорого.89687260342
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опытные (стаж работы 15 лет) строители из Донецка. Выполним стильный и современный ремонт квартир, домов, офисов. Все виды ремонтно-строительных работ. Работаем в Москве и Южном Подмосковье. Аккуратность и качество гарантируем. Телефон для связи : 89152863762 Вадим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада русских мастеров из Екатеринбурга, Не пьем, не халявим не ругаемся матом, профессионалы своего дела,есть любой нужный инструмент. Выполняем любые работы!!! Оплата по факту. тел: 8-953-039-2-394
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
керамогранит и керамическая плитка известных заводов, по ценам крупного опта. напишите мне наемейл [email protected] я скину вас коммерческое предложение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возьму ремонт квартиры под ключ все качественно и быстро
89829238268 Алексей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам доверяют строительство и отделку банков... Качество, сроки, гарантия на работы, договор, 15 лет на рынке. 89107779292
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привет,ремонты демаем любой сложности качественно и приемлевые цены...т.89168871099
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток. Комплексный ремонт любого класса сложности. Выполнение работ из гипсокартона любой сложности(потолки, фальш-стены, перегородки)Опыт работы с эксклюзивными материалами. Работы по художественной лепнине, изготовление из гипса молдингов, карнизов,багетов, розеток) Мастер индивидуал. Консультация в выборе материала. Качество. Надежность. Гарантия. Мастерство. Опыт. Технологии. Немного волшебства. Разумные и приемлемые цены.
Тел. +7(923)571-29-32
@mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем!! Хочу поделиться и я номерочек бригады отделочников. Ребята просто мастера своего дела, внимательные к пожеланиям заказчика. Работают быстро, качественно и ответственно. Даже квартиру после себя прибрали..)))).мне оставалось только мебель завести. Таких мало...согласитесь. Выставила фото...убедитесь сами... А вот и номерочек Евгений 7 906 436 47 89. Не пожалеете !!!!! Гарантия 100%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте выполнения строительных робот ремонт квартир качество гарантируем быстро и не дорого 89152288191
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже ищу такую же хорошую бригаду отделочников для выполнения комплексного ремонта своей квартиры. 89135110576
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Электрик,Качественно,НЕ дорого!!!
Все виды электротехнических работ от замены и переноса розеток до электромонтажа "под ключ" квартиры новостройки дома дачи офисы производственные помещения качественно и недорого. Диагностика, ремонт и замена электропроводки, установка, замена, перенос электросчетчиков, электрощитов, автоматов, розеток, выключателей, подключение электроплит, духовок, электроприборов и электрооборудования, подвеска люстр, установка светильников и бра.Выезд по Красноярску,Cосновоборску и Железногорску. Пишите или звоните в любое время
89135640750
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост