Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 33)

напишите свой номер,или позвоните 89811963342Александр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ищу бригаду универсалов:сантехника,электрика,отделка,деревянные работы. можно по одному. при необходимости предоставим жилье
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день
Требуется отштукатурить комнату 9 м2, угловая в панельном доме.
Две стены теплой штукатуркой (стены промерзают) и 2 стены обычной.
Предварительно утеплив изнутри межпанельные швы (один шов уже начал сам рассчищать, но времени не хватает)

Если понравится - цена качества - начнем делать сразу вторую комнату 12 м2, такими же материалами.

Утеплять изнутри пенопластом, минватой и гипсокартоном не будем, сильно были поражены стены грибком + большая влажность. Поэтому нужен вариант с теплой штукатуркой (нанесение ее на сетку).
Напишите телефоны, кто имел опыт данной работы и у кого есть время в ближайшие пару-тройку недель
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сделаю не дорогой ремонт под ключ. мой тел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любые строительные работы,любой сложности.Бригада большая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир и офисов.Хорошее качество и доступные цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт под ключ, качественно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karim ниннадаа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиска нада ремонт? звони здеалем качествено!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Штукатурю потолки и стены, шпаклюю 30 лет опыт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карим и руслан... Харе флудить уже.... Задолбали... Супир-абделачники, блин...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красим, побелем, аккриловая крас ка из пульта, мойущиеся очень качествео!
Ремонт штукатурка кафел, квартиры офисы магазины, лучшии мастера специалисты. Быстро! Недорого! Качествено! Электрика! Обои! Гипсокортон! Ламинат!


гарантия 100% звоните, запись
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполним ремонт от эконом до дизайнерского. Гарантия и качество. 89659
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделочные работы любой сложности,в хорошем качестве и по ценам 2010 года, можно получить, позвонив по телефону. Звоните, приезжаем, проводим оценку и фронт работы, договариваемся о сроках, приступаем к работе! Качество-залог успеха!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу порекомендовать Строительную компанию "Александрия" Сделали ремонт моего офиса, очень понравилось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада строителей отделка котежей, домов бань, квартир-офисов!!!!! Качествено и быстро!!! Штукатурка шпаклевка окраска гипсокартон, кафель, лепнина, декоротивка!!! Цена договорная очень недорого, скидки пенсионерам и военым. Большая бригада сколько надо, любые обёмы!!!!
спрашивайте Руслана!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Сергей! На данном сайте ники:S.krokus, отделка (судя по телефону).
Вот и здесь Вы красиво разглагольствуете. Объясните лучше людям: почему Вы бросили мою квартиру с недоделками, при 100% оплате?
Балкон вообще халтурненько начали делать.... Где ключи? На телефон не отвечаете, только по форумам пишете умные советы.
Постараюсь сегодня сделать фото Вашей работы, пусть люди оценят.
Работа по качеству (мое субъективное мнение) на 3 с плюсом, нормально.

НО!!!! Работать, как я понял из данной ситуации, с Вами нужно только по следующей схеме: процентов 20 предоплаты, а остаток ТОЛЬКО по окончании работы.

Опишу ситуацию полностью:
Человек взялся делать мне всю квартиру, назвал цену - цена была принята без торгов. Все выплаты в виде авансов производились по требованию. Поскольку была зима, то балкон решили оставить на апрель. Также осталось немного недоделок, но человек себя вел адекватно - и ему предложили объект. Поэтому, по взаимному соглашению договорились, что в апреле выходит делать балкон и за первые пару дней убирает недоделки. Итог: недоделки за давно оплаченную работу до сих пор не сделаны. Ну а по ремонту самого балкона... ремонт балкона (7 м2) делается уже больше месяца. Аванс на материалы получил 09.04.2013, "работа" до сих пор не закончена. На звонки не отвечает, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

Очень грустно на самом деле - человек показался очень приличным, был рекомендован знакомым (рекомендации, естественно, отозваны). Впечатление по итогу - отвратительное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Алексей!А ведь я тоже пользовалась услугами этих ребят.Хорошие ребята.Профессионалы в своей сфере.У меня они делали квартиру под венецианку,на пол укладывали паркетную доску.Туалет с ванной-мозаика.Электрику везде поменяли.Потолки ровные не отличишь от натяжных.И я не сказала бы что они бараны которые смотрят на материал и не знают что с ним делать.Видно вы с гастербайтерами не сталкивались.У меня всё было сделано на отлично и я осталась довольна работой Натальи и Евгения.И тоже могу показать фотографии.А дляНатка и Евгений не обращайте внимания вы МОЛОДЦЫ!Всем угодить не получится.Я уж точно буду рекомендовать вас свом друзьям.Всем удачи!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, где фото-то глянуть можно?:)
Натали, Счас москвичи накинутся:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы хотела порекомендовать отличную бригаду, у меня с мужем все сделали быстро
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост