Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 41)

А мы можем в этой хорошо спроектированной дизайнером квартире и чуть раньше до выхода хороших отделочников выполнить работы по ЭЛЕКТРИКЕ, видеонаблюдению, охранно-пожарной сигнализации. Всегда ладим с дизайнерами, учитываем их пожелания и стремимся сделать объект комфортным. Работаем по элитке и не только. Качество - основной наш конек!!! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже ищу такую же хорошую бригаду отделочников для выполнения комплексного ремонта своей квартиры. 89135110576
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему бы и нет?Я давно мечтал найти "своего дизайнера",а то надоело самому "дизайнерчить",к сожалению у нас в Красноярске,в отличии от той же Москвы,люди не понимают НУЖНОСТЬ дизайнера,и потому приходится мне отделочнику,КАК ДУРАКУ выдумывать всё самому,но это не есть хорошо.Было бы намного легче и проще мне,если бы всё было бы "уже нарисовано".
Короче если чё,пишите мне,у меня ЕСТЬ бригада отделочников.Вам сколько человек надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Я занимаюсь дизайном интерьеров, ищу ХОРОШУЮ (качество, сроки, +рекомендации) бригаду отделочников для работы на постоянной основе с моими заказчиками - я разрабатываю проект, Вы - выполняете отделочные работы.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост