Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 39)

Мы выполняем ремонтно-отделочные работы любой сложности. Наклейка обоев, отделка кафелем, штукатурно-малярные работы, выравнивание полов, конструкции из гипсокартона, укладка ламината, паркета, окраска стен. Выполняем любые демонтажные работы. Для Вас работают опытные бригады отделочников. Помощь в выборе материалов и доставка материалов до квартиры бесплатно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
89645133647 Работаем по договору гарантия на выполненную работу Александр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР 2""""25 ЕВГЕНИЙ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван ПетровичЕсли вы ещё не сделали свой выбор по поводу бригады,звоните нам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаем сотрудничество строительным бригадам на взаимовыгодных условиях. Продажа ламината от производителя. Заинтересовавшимся присылайте координаты на e-mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
06.11.11 в 00:43цитировать

Добрый вечер всем!У меня такое предложение;трёхкомнатная квартира,кто сможет в течение 30 дней сделать ремонт среднего качества за достойную зарплату пишите.

По технологии СНиП стяжка пола ЦПС обязана высохнуть перед дальнейшей обработкой финишным составом 30 дней))) на практике это пара недель пока сохнет стяжка проводяться работы связанные со штукатуркой-шпатлевкой стен, потолков, монтажом ГК конструкций, электромонтаж, сантехработы, кафелеоблицовка. Вопрос. Какой предполагается вариант финишной отделки? Если потолки натяжные и на стенах обои - сделать за месяц реально. Бригада из 6 человек, славяне, Мастера, опыт 12 лет, рекомендации. как? - Гламурненько!!! Пожалуйста звоните заранее, без работы не сидим )
p.s. но мое личное мнение конечно >Скорость<качество/<скорость>качество! рецепт успеха!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Петрович. За 30 дней, можно сделать: "черновую" отделку,сантех и электро монтаж,стяжку пола ,монтаж перегородок. "Косметический ремонт" можно сделать. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер всем!У меня такое предложение;трёхкомнатная квартира,кто сможет в течение 30 дней сделать ремонт среднего качества за достойную зарплату пишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир. Качество. Гарантия .Выравнивание потолков стен пола.Скидка на материалы.2966-925.Евгений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сделали ремонт квартиры, бригада трёх молодых СПЕЦИАЛИСТОВ обладающих очень интересными дизайнерскими фантазиями не дёшево но очень качественно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
требуются работники для отбивки штукатурки и дранки с кирпичных и деревянных стен (с инструментом) Таких "спецов" только на Южном рынке и искать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир коттеджей офисов.Профессионально качественно.Приемлемые цены.Доставка материалов со скидкой.Гарантия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада из 4-х человек, делаем ремонт-отделку квартир и офисных помещений комплексно, под ключ ! Качественно , в сроки !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Росинаесть такая пара ! можно поинтересоваться , с чем связано такое условие ?Росина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделочные работы ремонт квартир качественно.Евгений и Наталья
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполнение строительно-отделочных работ любой сложности.
Ремонт квартир, домов, офисов под ключ.
Гарантия,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравсвуйте извините вы имени своего не указали Ивану Алексеевичу мы делали ремонт .Евгений и Наталья-звоните будем рады сотрудничеству
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Алексеевич Будьте любезны - дайте номер семейной пары, которая занимается отделкой! Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня.Меня зовут Сергей.Хотел бы найти работу .Занимаюсь отделкой помещений любой сложности.Нас несколько человек.Делаем отличную работу недешево,но качественно!Просто нет хорошего дизайнера,который бы обеспечивал заказами.Не буду себя расхваливать , оставлю номер телефона Звоните,не пожалеете!Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! С вашего позволения и мы здесь пропиаримся. Выполняем все виды отделочных работ,(квартиры,офисы, коттеджи)опыт 12 лет (за спиной университет, специальность Дизайн) Ребята славяне.Качество и правельный тех процес прежде всего! 8925 """""" Александр. Звоните будем рады!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост