Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 26)

Мне отделывали дом,очень понравилось. Вот телефон кто делал:89209131899 Владимир.
Знаю что они были из Владимирской области.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Закончиваю ремонт, готова поделиться телефоном очень хорошей бригады! Евгений 89029*******087. Очень их рекомендую, сделали мне полный качественный ремонт за месяц!:)Русские, толковые, всё делают обстоятельно. Еще могу дать контакты хорошего человечка по кухне и шкафу купе!Все быстро и очень не дорого:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно залить самовыравнивающийся пол, постелить ламинат, поклеить обои. сколько цена вопроса за квадрат? реально найти бригаду на малый объем? планируется по одной комнате делать.
стоимость за кв.м 2000 руб.сделаем все быстро и качественно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сделаем ремонт от А до Я качественно быстро недорого![qc]Требуются недорогие отделочники, ремонт эконом-класса в трехкомнатной квартире. Есть здесь такие?[/q]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Требуются недорогие отделочники, ремонт эконом-класса в трехкомнатной квартире. Есть здесь такие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполним ремонт квартиры в Красноярске. Качественно и недорого. Звонить в любое время. 89620753243
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ремонт от косметики до элитного .работают только русские .стаж работы 7 лет .делаем не дорого и качественно .показ старых объектов .83919874775 юля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужен ремонт двушки 67 кв. (косметический с элементами евро) + замена 3 радиаторов и сантехники. Бюджет 200000р. [email protected]
делаем ремонт от косметики до евро .можем взять вашу квартиру на ремонт.вот номер 83919874775.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужен ремонт двушки 67 кв. (косметический с элементами евро) + замена 3 радиаторов и сантехники. Бюджет 200000р. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендуем обратиться к волшебникам из Красноярска - ищите фирму 124 Мастера
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитальный ремонт квартир офисов магазинов коттеджей

Делаем любой вид ремонта

Отделка квартир, офисов, магазинов, полная комплексная и частично косметическая.

Максимально короткие сроки

Отделочные работы выполняются в минимальные сроки, так как работу выполняют профессионалы.

Мастера с опытом от 5 лет

Проверенные, ответсвенные мастера, знающие свое дело и выполняюще работы на самом высоком уровне

Доступные цены

С нашими ценами Вы можете сделать комплексный ремонт всей квартиры.

Рассрочка платежа

Вам не требуется вносить всю сумму сразу.

Заключаем официальный договор

Вы будете уверены в том, что вас не обманут.

Гарантия на все виды работ

Предоставляем гарантия на все виды работ 1 год.

Фиксированная цена в договоре

Мы гарантируем, что после подписания договора, во время ремонта сумма работы не изменится.

Составление сметы бесплатно

Выезд мастера на место и составление сметы с консультацией — бесплатно.

Персональный прораб

Выезд мастера на место и составление сметы с консультацией — бесплатно.

Почему жители Челябинска выбирают именно нас?

1

Потому что мы работаем более десяти лет. А значит, имеем необходимый опыт работы с квартирами, коттеджами, промышленными и офисными помещениями;

2

Потому что мы совершенно бесплатно проводим замеры и составляем индивидуальную смету на ремонт под ключ в Челябинске;

3

Потому что наши цены на ремонт квартир способны радовать.Мы предлагаем щедрые скидки, привлекательные акции и такие условия сотрудничества, при которых заказчик с любым уровнем достатка чувствует себя комфортно;

4

Наш коллектив – это специалисты всех необходимых профессий.У нас есть собственные столяры, архитекторы и прорабы. Значит, вам не нужно сомневаться в добросовестности подрядчиков «со стороны»;

5

Потому что мы можем показать портфолио сотен удачных работ.Кого-то просмотр вдохновит на новые идеи. Кому-то докажет, что нам стоит доверять;

6

С каждым заказчиком мы заключаем двусторонний договор.То есть уважаем его права и гарантируем исполнение взятых обязательств.

Наши гарантии

На все виды оказываемых услуг мы даем гарантию от 1 года. Вам не нужно искать людей, готовых подклеить обои, прибить половицу или поправить дверь при возникновении непредвиденных проблем. Мы делаем все весьма качественно. Но при появлении дефектов охотно исправляем их.

Звоните нам прямо сейчас!

Качественную отделку не стоит откладывать! Ведь от атмосферы в доме зависит многое: настроение, взаимоотношения и даже здоровье!

Ремонт эконом класса от 50 000 руб

Стандартное качество от 100 000 руб

Евро класса от 150 000 руб

Капитальный ремонт 200 000-250 000 руб

Тел. 8-900-029-0522 (Артур)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я плиточник стаж работы 10лет качество гарантирую тел 79166991505
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я плиточник стаж работы 10лет качество гарантирую тел 79166991505
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качественные строительно отделочные материалы по привлекательным ценам в Иркутске. Сухие строительные смеси, Лакокрасочная продукция, защита древесины, линолиум, растворители, инструменты, хозтовары. При закупе более 15000 руб. доставка Иркутск, Ангарск, Шелехов бесплатная. 89148995040 Вячеслав
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярск
[q]http://sergei-u.narod.ru/ мой сайт
ремонт квартир, мелкосрочные работы , сварка полипропилена.
Комплексный ремонт санузла:
-подготовка поверхностей,отштукатуривание стен по маякам/
-кафелеукладка-
-электромонтаж-
-установка теплых полов-
-установка любой сантехники-
-сборка душевых кабин-
-потолки ( пластиковые, реечные,)
-Бесплатная консультация,выезд .
8967 610 4072
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://sergei-u.narod.ru/ мой сайт
ремонт квартир, мелкосрочные работы , сварка полипропилена.
Комплексный ремонт санузла:
-подготовка поверхностей,отштукатуривание стен по маякам/
-кафелеукладка-
-электромонтаж-
-установка теплых полов-
-установка любой сантехники-
-сборка душевых кабин-
-потолки ( пластиковые, реечные,)
-Бесплатная консультация,выезд .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раньше я писала объявление на авито и искала таким образом мастеров по ремонту! Сейчас обращаюсь по всем вопросам к ребятам из ГК Хит ремонт, потому что когда мастера которых нашла по объявление сделали ремонт и через три дня покосилась дверь которую они установили, то они запросила оплату за повторную установку. С неготивным настроем обратилась к ГК Хит ремонт, думала таже история будет, но нет, они не только подобрали мне мастеров, но и сделали небольшую скидку! http://xit-remont.ru/otzv.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполним ремонт квартиры любой сложности.
Демонтаж, усиление проемов, проект.
Дизайн проект, авторский и технический надзор.
Штукатурка, шпаклевка, покраска, обои, гкл..
Электрика.
Сантехника.
У нас всегда чисто на обьекте.
т.8 950 407 43 48
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень долго собирались делать ремонт.Не могли определиться что и как сделать?Также думали где найти спецов в своём деле плохо когда нет знакомых отделочников.Немного определившись с ремонтом вопрос о работниках висел в воздухе.Обратились к друзьям.Много было советов.Как то упал выбор на семейную пару.Вы знаете нисколько не пожалели.Они не только сделали нам ремонт но и помогли нам в дизайнерском вопросе с материалом тоже не было проблем.Вообщем коротко сказать отнеслись с душой.Очень остались довольны своим сотрудничеством с ними.Сейчас тоже рекомендую их друзьям.Спасибо большое за отзыв.Будем держать марку.


Здравствуйте. Занимаюсь реализацией отделочных материалов со склада в Красноярске (доступные цены). Буду рад сотрудничеству. 8923-28-666-51 - Евгений. Как пример ГКЛ 12,5 - 318р, при длительном сотрудничестве условия можем обсудить с интересом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост