Недвижимость в Тайланде (стр. 10)

Добрый день! Прочитал много интересного на форуме, живу в Таиланде, купил здесь квартиру, помог купить друзьям еще парочку, есть знакомые в агентствах недвижимости. Кто интересуется, обращайтесь, [email protected], в Паттайе русских покупателей квартир огромное количество, и нарастает с каждым годом, в отличие от Болгарии и Испании в Таиланде нет зимы, отдых доступен круглый год. Приезжайте! И покупайте! Никого не бойтесь (это касается высказывания Брахмапутры).
Напишите мне, если нужно сориентирую по ценам и интересным проектам. Ну или просто если есть вопросы.
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТАЙСКИЙ СИМ ТЕЛЕФОННА

Вы можете получить бесплатные сим когда вы приехали в таиланд
Местного телефонного звонки ТОЛЬКО 1,50 БАТ
международные звонки начиная с 1.5 бат / минуту через 00600 или звонки высшего качества через 006 начиная с 3 бат / минуту более чем 230 адресатам повсему миру более специальные, вы можете отправлять обратно смс на вашей стране только 5 бат / смс и получить бесплатный wi-fi 1 час / месяц . Сим уже содержаются 7 бат ,вы можете пополнение счета вашей сим в 7-11 магазинах в таиланде

Получите бесплатный Сим в Суварнапхуми Иммиграции (запад сторона) Пхукет Иммиграции и авиалиния Аэрофлот (русская авиалиния).


Позвоните нам *94544 Русский Колл Центр для информации Таиланда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последние новости из Паттайи. Ситуация в Бангкоке несколько успокоилась и рванувшие в Паттайю бангкокцы постепенно начинают возвращаться обратно. Последние недели Паттайя была буквально забита бангкокцами. Пустовавшие большую часть года кондоминиумы все забиты до крыши. Машин много, выезд на Сухумвит (трасса на Бангкок) по вечерам - это одна большая пробка. У нас начинается "высокий" сезон и город постепенно заполняется туристами из России. Еще пару недель назад мне говорили что рейсы между Бангкоком и, например, Новосибирском были полупустые, в тур компаниях были отказы от поездок в связи с новостями из Бангкока (поданными конечно в стиле "караул !!!!"),то теперь же самолеты битком и центр города привычно заговорил по русски :) Появление туристов сразу же отразилось и на сфере недвижимости. Больше посетителей в шоурумах, больше показов у агентов, больше покупок в новых проектах. А их такое количество в этом году, что голову сломаешь выбирать. Если решите покупать - изучите все внимательно и ХЛАДНОКРОВНО и обязательно пообщайтесь с разными агентствами. Вы удивитесь насколько противоречивую информацию можно получить об одном и том же проекте :). Удачи и здоровья !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Satin ! В этом сезоне у нас потребности в сотрудниках нет. Новых русскоговорящих менеджеров в агентства недвижимости и к застройщикам обычно набирают в конце лета начале очени, перед сезоном. Но тем не менее я вам советую приехать и пообщаться с застройщиками в первую очередь. У них потребность в менеджерах выше и, возможно, где-то есть вакансии. В любом случае это нужно делать здесь, на месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Эрик.Извините, я может немного не по теме.Собираюсь переехать в Паттайю.Ищу работу.Имею опыт работы в агентстве недвижимости 6 лет.Подскажите, вам нужны сотрудники?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Валерия ! Да, я приезжаю в Красноярск. Выставка пройдет в "Сибири", ул. Авиаторов, 19. До встречи !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, спасибо за ответ.
А где именно в красноярске будет проходить выставка? Если уже известно?
И Вы лично приедете в Красноряск?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валерия, здравствуйте ! Да, из Красноярска досстаточно много клиентов, как по покупке жилья, так и по аренде. Из Красноярска к нам летает, например, авиакомпания S7 (сайт http://www.s7.ru/). На данный момент есть билеты на октябрь стоимостью 20-23.000 рублей. Думаю, что есть и иные варианты, а уж в зимний сезон рейсов будет очевидно больше. Кстати, с 6 по 8 октября в Красноярске будет проходить выставка недвижимости, где мы участвуем (стенд Тайско-Российской Ассоциации Риэлтеров ТРАР). Приходите, буду рад с вами пообщаться !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, подскажите, а у вас уже есть клиенты из красноярска?
И возможно, вы знаете, каким образом они добираются до тайланда из Красноярска и сколько стоят авиабилеты.
Думали купить квартиру именно в тайланде, но останавливает трудность и дороговизна дороги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья, здравствуйте ! Я считаю, что да. Аргументы следующие. Когда застройщик анонсирует новый проект, то первая задача застройщика - это не заработать деньги сразу, а показать продажи. Это важно и для банков (если застройщик финансируется банками) и для инвесторов, которые покупают квартиры в проекте с целью последующей перепродажи. Тут срабатывает классический рыночный принцип - покупатель легче покупает жилье в проекте, в котором заметная часть квартир уже продана. Поэтому застройщик на этапе "off plan", т.е. до начала строительства, предлагает самые низкие цены. Цены застройщик повышает в процессе строительства в среднем на 20-30 %. Те, кто покупает жилье на начальном этапе и хочет продать при окончании строительства, имеет реальный шансы заработать порядка 15-20 % ( т.. предлагаемая цена должна быть несколько ниже цены застройщика (если у него остались на конец строительства непроданые квартиры). В некоторых случаях можно заработать и больше, если вы купили квартиру, например, с видом на море или на внутренний бассейн в жилом комплексе, а у застройщика остались (как правило так и бывают) квартиры с видом на соседний дом и без всякого вида на море. Т.е. чем привлекательнее кватрира - тем больше на ней можно заработать при перепродаже. Сейчас в Паттайе анонсирован ряд новых недорогих проектов, в которых еще можно купить квартиры, начиная от 999.000 батов или 33.000 долларов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик, возможно ли рассматривать покупку недвижимости в Тайланде как инвестирование денег в долевое с последующей перепродажей квартиры после завершения строительства? И если да, то сколько будет прибыль в процентах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, здравствуйте ! Напишите мне пожалуйста на адрес [email protected] или в Скайп erik.rosenfeld
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сайты недвижимости просмотрели и решили искать возможность вступить в строящийся проект(в рассрочку)года на 2-3. Но адреса (на сайтах) не "отвечают", возможно письма не доходят из-за защиты от спама. Как с вами связаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, добрый день ! Как и водится перед сезоном, застройщики торопятся анонсировать новые свои проекты. В этот сезон будет целый ряд удачных новых проектов. Во-первых, в ценовом сегменте до 1.5 миллиона батов (примерно 50.000 долларов), в котором до сих пор лидировала компания Игуана (двухкомнатные квартиры по 35-36 м2 с полной меблировой) будет представлено как минимум 2 новых проекта в той же ценовой категории. Оба - на Джомтьене. Проекты инетерсные и вполне конкурентоспособные. Если этот тот бюджет который вас инетерсует - то напишите мне на почту [email protected] и я пришлю вам более подробные данные. Говоря о более дорогих проектах - и здесь есть чему порадоваться. Новые комплексы появятся в центре, у торогового центра Авеню, рядом с пирсом Bali Hai и в на границе Джомтьена и соседнего НаДжомтьена (сравнительно недалеко от отеля "Амбассадор"). По этим проектам информация только появляется и я буду готов ее прислать в течение сентября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максим: Здравствуйте ! При аренде квартиры коммунальные платежи всегда платятся дополнительно. Под коммунальными платежами в Паттайе понимются расходы нга воду и электричество. При разумном использовании кондиционера, такого типа расходы составляют в месяц (при аренде студио) порядка 1000 батов. Вы можете посомтреть варианты арендуемых квартир н нашем сайте www.mythai-home.ru и даже оформить заявку online. Если вы не найдете приемлемый для вас вариант - пожалуйста отправьте запрос нашему менеджеру по аренде на адрес [email protected]. По ряду квартир возможна аренда и на меньший срок чем месяц. Свяжитесь по этому вопросу с менеджером по арендам. Что касается сохранности вещей. Предпочительнее оставлять ценные вещи в сейфе, если вы не можете их взять с собой. В ваше отсутствие в арендованное вами жилье никто из наших работников или уборщиков не будет заходить и все-таки лучше ценные вещи не оставлять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
эрик. есть ли на данный момент хорошие предложения на покупку квартиры? где и в каком месте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Также интересно: 1. возможна ли аренда менее чем на месяц?
2. если на 2-3 дня покинуть сохранность оставленных вещей в квартире гарантируется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Эрик, планируем в начале января 2012 приехать В Паттайю, хотим арендовать небольшую квартиру в северной части. Волнует надо ли отдельно оплачивать коммунальные услуги, посуду надо приобретать или обычно ей обеспечивают? И какие варианты аренды Вы можете посоветовать?Эрик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо, содержательно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОЧЕМУ В ПАТТАЙЕ АНОНСИРУЮТСЯ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ЛЕТОМ. В НИЗКИЙ СЕЗОН, А НЕ ЗИМОЙ ? РАСКРЫВАЕМ СЕКРЕТЫ.

Вдохновленные великолепными результатами продаж квартир в своих проектах, местные застройщики наперегонки анонсируют новые проекты на сезон грядущий. Почему сейчас, вне сезона, когда в городе покупателей в разы меньше, чем зимой ? Здесь есть хитрость. Цены, которые анонсируются до начала строительства сознательно занижены застройщиками. Их цель - не заработать прибыль сейчас и сразу, а подойти к сезону с красивыми цифрами, типа "40%" (или 50 или 60) квартир уже проданы. Что, кстати, будет правдой.
Естественно, что каждые несколько месяцев цены повышаются на 10 % в среднем. Т.е. к моменту, когда поедет вал туристов, которые и являются покупателями основного количества новых квартир в недорогих проектах (до 2 миллионов рублей), цены будут уже выше процентов на 20. Плюс сработает классический маркетинговый ход: "половина распродана, торопитесь, а то и это не останется!". Ну как тут не решиться и не купить себе квартиру в солнечном Таиланде ? 20-50.000 рублей начальный взнос, а потом - беспроцентная рассрочка на 2-3 года (время строительства проекта). Крайне выгодные условия. Поэтому застройщики уже сейчас анонсирую приекты, чтобы быстрее проскочить финансово маловыгодный (для продавца) период начальных продаж и встретить массового покупателя уже с более интересными (опять-таки для продавца) ценами. Вывод: если вы плнируете купить себе квартиру в Паттайе - изучайте варианты сейчас. Сейчас застройщик работает на вас. Старается вам угодить максимально выгодными условиями покупки и бонусами (мебель в подарок и т.п.). Зимой ситуация будет совсем иной. Если есть вопросы по этой теме - пишите пожалуйста на форум или мне по адресу [email protected].
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Тайланде»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост