Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 10)

Скажите пожалуйста а как натяжные потолки будут вести себя если в деревянном доме будут мыши?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста а как натяжные потолки будут вести себя если в деревянном доме будут мыши?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стал вопрос о ремонте потолка, никак не могу выбрать между натяжным потолком и гипсокартоном. Гипсокартон давно всем известен своими и плюсами и минусами, а про натяжные потолки известно только то что потолок идеально ровный и гарантия 10лет, а также что служит он до первой пробки шампанского запущенной в него. Подскажите каков он на самом деле в использовании.


установил я в холе года 2 назад!
он очень красиво смотрится!
но конечно же есть пару минусов!
его нужно мыть и желательно при открывании шампанского в него не целиться!
а в общем натяжной потолок-это супер)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стал вопрос о ремонте потолка, никак не могу выбрать между натяжным потолком и гипсокартоном. Гипсокартон давно всем известен своими и плюсами и минусами, а про натяжные потолки известно только то что потолок идеально ровный и гарантия 10лет, а также что служит он до первой пробки шампанского запущенной в него. Подскажите каков он на самом деле в использовании.


установил в холе года 2 назад!
он очень красиво смотрится!
но конечно же есть пару минусов!
его нужно мыть и желательно при открывании шампанского в него не целиться!
а в общем натяжной потолок-это супер)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому интересно, можете почитать статью про то как правильно выбрать натяжные потолки - /pureline.ru/articles/05/]http://pureline.ru/articles/05/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там же есть и про http://www.designrules.ru/index.php/news-feeds/904-potolki/260-gipsokarton-potolok
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про потолки из гипсокартона можно посмотреть или почитать воот здесь www.designrules.ru/index.php/news-feeds/904-potolki/260-gipsokarton-potolok]потолок из гипсокартона
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
плюсов в натяжном потолке достаточно. даже по цене он вам обойдется дешевле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разрешите произвести вам подсчеты все таки не тут, не на форуме. я как раз сейчас нахожусь на указанном телефоне и жду вашего звонка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите, примерно сколько по деньгам выдет на общую площадь 76м2 с учетом монтажа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каждый кулик свое болото хвалит 281 91 90
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите проверенные фирмы и их телефоны, которые действительно качественно и аккуратно делают натяжные потолки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в этом и есть главный плюс потолков в новостройках- это эластичный материал- он не боится усадки дома. можете ставить хоть в день заселения. В Новосибирске, например, существует строительная компания которая сдает дома с окнами ПВХ, ламинатом и натяжными потолками (правда они относятся к элитному жилью)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите пожалуста квалифицированные люди, дом только-только сдан. есть желание сделать натяжные потолки в квартире, но очень пугают последствия усадки дома (дом монолитно-кирпичный). по прошествии какого времени можно заняться потолками? каковы могут быть неприятные последствия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что быстрее ездит: бмв белого цвета или бмв цвета хамелеон? на самом деле это все пленка ПВХ и по практичности особой разницы нет. единственная разница что матовый более естественный, а глянец визуально расширяет пространство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так все-таки какие потолки более практичные: глянцевые или матовые. Уточняю: в квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, коллега
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен и вами) даже дома с газовыми плитами взрываются, а я сам в таком живу. И газом пользуюсь. С однодневками нужно конечно как-то бороться. У нас в сфере тоже их избыток. И не то что там допустим фирмы, а просто частники. Работы поубавилось. Многие к ним обращаются, думают дешевле. А на деле выходит бывает и дороже или отсыпается все, трескается и лопается. Дизайнеров тоже куча. Мало кто толковый проект сделать не может. Как посмотришь чего накрутят аж жутко становиться. Обрзование не очень. С натяжными потолками мне кажется то же. Знакомая захотела натяжные потолки. Обратилась в малоизвестную фирму ей все посчитали. Наши люди у неё ремонт делали и я ей посоветовал вашу организацию. Как бы давно в сфере и про вас знаю, что кажется дольше всех в городе занимаетесь потолками. Так у вас дешевле вышло на 430 рублей кажется. Вот и экономия. Не для рекламы сказано, я совсем в другой организации работаю, но просто как пример привести можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во многом с вами согласен, Илья. Все таки на счет камина, в очень редких случаях, когда не рекомендуется использование натяжного потолка. Касаемо взрывов. Взрывается не пушка, а баллон- натяжные потолки тут не причем, баллон может взорваться у любого не опытного человека(вне зависимости от проводимых работ). Особенно если исполнитель пытается сэкономить. И полностью соглашусь с последней фразой- и это касается не только потолков натяжных и гкл, но и в принципе всего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вот что скажу. Натяжные потолки имеют свои приемущества и недостатки. Допустим не советую их делать в частных домах. Представьте бежит мышка. И её лапки видно прямо на потолке)) это случай их жизни. А без мышей редко какой дом обойдется. + если у вас камин не стоит натяжные ставить. Есть еще эффект проветривания. Потолки поднимаются и опускаются немного когда сквозит и нет. Не стоит забывать о безопасности. недавно при установке потолков взорвалась пушка которой греют. погибли 3 человека и обрушился подъезд. Случай не единичный. но все же не часто бывает. ЧП всегда происходят.
Потолок из ГКЛ никогда не лопнет! если собран правильно и правильно зашпатлеван. Я учился в немецкой фирме много лет назад. Долго работал отделочником. Ни один потолок из всех которые я собрал не лопнул. Даже с жуткой усадкой дома. На алекеева 93 собирал поотолки и шпатлевал в 2007 году. Ремонт делали 3 месяца, за это время дом сел сантиметров на 40-50. А потолки до сих пор висят.
Не лучше и не хуже натяжные потолки и ГКЛ. Это совсем разные потолки. Так что решайте сами а не просите совета. Каждый насоветует то что ему выгодно. Но по натяжным потолкам могу сказать: обращайтесь в крупные известные фирмы! а то однодневок много сейчас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост