Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 8)

Алмаз, трудно сказать. потолки - это пленка пвх. запах пленки стоит первые 2 дня с момента монтажа- после выветривается. выделяет ли он что то после- я думаю не знает никто. сертификаты, соответствующие санитарным требованиям имеются (можете посмотреть на нашем сайте)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотели сделать в комнатах натяжные потолки. Но так как ребенок - аллергик, нам сказали, что они вредные, выделяют со временем фенол. Правда ли это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе время суток.Давно хотела натянуть потолки в двух спальнях,а недавно соседи по подъезду сделали натяжные потолки в комнатах.
Мне очень понравились.Соседи порекомендовали http://potolokn.ru/ . Мы обратились и нам сделали потолки.Я очень довольна. Цены приемлемы ,а главное в удобное для нас время.
Скоро планируем заказать потолки в гостиной.В этой фирме могут посоветовать дизайн потолка и его освещение.Работники там очень вежливые и аккуратные. Могу посоветовать всем эту фирму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сначала изоляцию а потом потолок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как у натяжного потолка с шумоизоляцией ?
или изначально изоляцию,а потом потолок ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а можно на гибсокартон натяжной потолок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжные и гипсокартонные потолки - проконсультирую Натяжные потолки и гипсокартон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сколько стоит сделать потолок из ГКЛ? Если можно поэтапно расценки? И сколько стоит натяжной потолок глянцевый?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток...У меня друг недавно столкнулся с проблемой выбора многоуровневого натяжного потолка, нашел сайт сделал заказ,оперативно привезли да и цены порадовали ссылка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне очень понравилось как сделали натяжные потолки у нас дома. Сначала я был сторонником гипсокартона но так как над нами есть соседи. Ведь иногда бывает и затапливаю! А натяжной потолок это 120 % гарантия от затопа.
___________________________________
120% в жизни не бывает... надо бы в школу походить... еще раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите пожалуйста,у нас совсем новый дом(5-ти этажка)начали делать ремонт,но мастера нас озадачили,сказали что потолки пока натягивать нельзя.т.к нет стяжки на этажах сверху и второй момент,кафель тоже нельзя ложить потому что влага выделяемая при сушки,неготивно отразится на потолках.

Не ложить, лОжить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что вредного может в них быть? не вреднее чайника в котором воду кипятим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день! услышала от знакомых о вредности натяжных потолков! в расстерянности, только хотела установить себе в новую квартиру!!!! что думаете????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, я вот здесь прочитал этот форум и честно говоря удивлён таким не доверием к натяжным потолкам. Почему вы считаете то что они не надёжные и не прочные вот я три месяца назад заказал и установил себе его и могу заверить он не провисает и легко держит люстру весом до 8 килограмм.
Я заказал его через интернет если вы подадите заявку на установку потолка через сайт, то они предоставят вам скидку 5% от стоимости заказа.это не так приятно как его качества , я хочу порекомендовать вам этот сайт , лично мне и моим знакомым всё более чем устраевает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне очень понравилось как сделали натяжные потолки у нас дома. Сначала я был сторонником гипсокартона но так как над нами есть соседи. Ведь иногда бывает и затапливаю! А натяжной потолок это 120 % гарантия от затопа.
___________________________________
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за помощь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
опуск потолка даже с нишей составит 3-5см. Если вокруг шкафа будет уровень гипсокартона- рекомендовано опустить конструкцию на 10-15см, для того что бы смотрелось как двухуровневый
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Планируем в комнате делать основной натяжной глянцевый потолок с освещением люстрой, на сколько минимально он опустится? и если делать ниши под карниз опускаться потолок будет ниже обычного или так же?
В комнате будет встроенный шкаф, вокруг него конструкция из ГКЛ с подсветкой вокруг, на сколько требуется опустить эту конструкцию, чтобы нормально закрепить потолок?

Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю, что лучше гипсокартон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,хочу предложить всем один из лучших видов ГКЛ http://stroy-city.su/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=1434737&folder_id=190963 отличное качество,кого заинтересует выбирайте))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост