Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 14)

я в Антаресе делала потолок... неплохо сделали и по цене на тот момент было очень удачно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ируся,что вы можете посоветовать по выбору фирмы для приобритения и монтажа подвесного потолка.Интересует цена-качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ируся,
цена потолков колеблется от 420 за 1м2 до 800 рублей.
Я уж и не говорю о "экзотике" и картинах на потолках. А вообще - можно по посику поискать - почти на всех сайтах "считалочки" имеются.
Лампочки можно вставить любые. Ограничение только по мощности.
Насчёт "млечного пути" и всего остального - тяжело на вскидку сказать. "Светодиодные" будут в районе 4500р за м2, а световолокна комплектами считаются - где-то в райане 10-20т за 1м2.

Если что нужно подробнее - спрашивайте. Я ьуду теперь сюда заглядывать. ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а поценам кто нибудь сориенируйте - сколько стоит. А лампочки ведь тоже можно как угодно устанавливать в нем?
И насколько цены белого отличаются от разрисованного. ДОпустим, хочу в спальну космос :-) Звездочки с подсветкой стобы были, планеты, млечный путь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория, 3 см - это технологически необходимое пространсво между натянутой плёнкой и перекрытием!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще плюсом натяжного потолка можно считать возможность нанесения любого рисунка или фото. А насчет пробок от шампанского можно еще поспорить,так как минимальная толщина такого потолка 3 см,так что нужно очень постараться его пробить. Да и его монтаж не такой грязный и пыльный как у гипсокартона


Ребята!!!! О чём вы говорите? какие 3 см? Это же сколько он тогда должен весить, а главное - как его тогда натягивать?
На самом деле вещь хорошая, недорогая (по сравнению с г/ картоном и прочими вариантами), если матовый и белый и, что более важно - быстро монтируется и долговечен в эксплуатации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стал вопрос о ремонте потолка, никак не могу выбрать между натяжным потолком и гипсокартоном. Гипсокартон давно всем известен своими и плюсами и минусами, а про натяжные потолки известно только то что потолок идеально ровный и гарантия 10лет, а также что служит он до первой пробки шампанского запущенной в него. Подскажите каков он на самом деле в использовании.

на самом деле, главное чтобы костюмчек сидел! я думаю что главный вариант то который ближе по душе и по карману. onom.ru это ответ на все вопросы, (ламинат, паркет, натяжные потолки, гипсокартон, дизайнерские решения, для наружных работ есть все) короче говоря, рекомендую для ознокомления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится гипсокартон, из него можно любые линии строить, надоели уже прямоуголные коробки. хотя возможно и натяжной в легкой цветой гамме,или с рисунком типа облаков, радовал бы глаз. Особенно елси в зале. В любом случае ремонт делаем раз в 3-5 лет, потом ожно и сменить :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
RZ Совершенно правильно говорите! Натяжной потолок должен быть матовым и белым!
А от гипсокартона к месту и не к месту устаёшь ещё сильнее... И, кстати, дело даже не в качестве, а в самой идее лепить на потолок многоярусный хлам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 Гость: Насчет гипсокартона и "дешевой забегаловки" - это, видимо, какими руками сделано. А насчет натяжного - глянец смотрится отвратительно и превращает квартиру в неуютный бутик. А если еще и НЕ белого цвета - то через полгода становится противно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите сколько примерно стоит 1 кв.м. натяжного потолока и интересно для салона красотыон подойдет???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уже 4 года любуюсь на нятяжной потолок (Clipso)... беленький, ровненький, выдерживает пробки шампанского (и не одну) и гарантия на него 50 лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще плюсом натяжного потолка можно считать возможность нанесения любого рисунка или фото. А насчет пробок от шампанского можно еще поспорить,так как минимальная толщина такого потолка 3 см,так что нужно очень постараться его пробить. Да и его монтаж не такой грязный и пыльный как у гипсокартона
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гипсокартон, это когда есть желание чтобы квартира походила на дешёвую забегаловку...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стал вопрос о ремонте потолка, никак не могу выбрать между натяжным потолком и гипсокартоном. Гипсокартон давно всем известен своими и плюсами и минусами, а про натяжные потолки известно только то что потолок идеально ровный и гарантия 10лет, а также что служит он до первой пробки шампанского запущенной в него. Подскажите каков он на самом деле в использовании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост