Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 12)

Кто нибудь подскажет ?????????? Перегородка из профилей для обшития гипсом должна шататся или ето не допустимо ?????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь подскажет ?????????? Перегородка из профилей для обшития гипсом должна шататся или ето не допустимо ?????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь подскажет !!! Перегородка из гипсокартона шатается , должна или не должна, правда гипсом еще не обшита , только скелет из профилей ?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть принципиальная разница в российских тканевых потолках и в импортных?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обзвонила уже огромное количество фирм и все предлагают потолки из ПВХ, на комнату 18,6 м.кв. получается 2-3 шва, либо предлагают по дороже с одним швом.
А я хочу поставить тканевой натяжной потолок, чтобы без швов, но никак не могу найти какие фирмы их устанавливают в Красноярске.
Кто ставил себе такие потолки , подскажите пожалуйста в какие фирмы можно обратиться...
и каковы отзывы именно о тканевых натяжных потолках?
Зарание спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светланапредлагаю сделать симметрию))) 500 руб дырка)) ..качество гарантирую))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите уважаемые профессионалы: Установила в новой квартире в трех комнатах натяжные потолки, в двух из них рабочие (новостройка-ремонт-жамшуты) их порвали (предполагаю отверткой), тщательно замазали канцелярской замазкой и я сразу ничего не заметила. Но чз какое-то время дырки стали видны, потом и вовсе расползлись. Что делать, как исправть, будет ли заметно и что будет если ничего не делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а верно ли утверждение, что гипсокартоновый потолок дышит, а натяжной не дышит?


катя Дышит, только тихо-тихо! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу сделать натяжной тканевый немецкий но боюсь подсунут наш самапальный ..как избежать подвоха? и вообще чем наш от импортного отличается..вопрос не в цене..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обратится туда где ставили :)

компания Блэйхерт предлагает сотрудничество в сфере натяжных потолков. по всем вопросам ICQ 470416170
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОТОЛОК ПРОВИС ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а верно ли утверждение, что гипсокартоновый потолок дышит, а натяжной не дышит? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с Искандером. На вкус и цвет, лично мне, матовые нравятся.
Поставил по всему дому и полностью доволен. Приобретал свои натяжные потолки в Москве.
Купил французкие. Хоть дороже, но по качеству 5+. И на качество услуг жаловаться тоже не пришлось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчёт вибраций - бред.. Они присутсвуют лишь тогда, когда кто-то в помещении с сильного горяча дверью кто-нить долбанёт (в таком состоянии обычно не до потолка людям :).. Или когда промышленная система вентиляции в близи фурычит (мощные потоки воздуха гоняет).. Ну или когда стена в которой дверь ваащще на соплях стоит.. Вот. Я у родителей ремонт делал - практически все потолки из гипса сделал, а когда с натяжными связался, я себе с тех пор повторяю: где ж, блин, вы раньше были?!! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ - и красота ГОТОВА! И не надо (как с гипсухой) корячиться: каркас, обшивка, шпатлёвка, зашкурка, оклейка, покраска.. Как вспомню - дурно становится: полный нос белых чудо-соплей.. эхх.. Короче, имеется статистика фирмы за год: только один клиент умудрился повредить потолок. В пьяном состоянии антрисоль от шкафа с соседом поднимали - аж шесть дырок наваял (а всего-то нужно было покрывало какое-нить на антрисоль накинуть, углы были острые). Решать Вам. Про глянец.. говорить, что он гамно - глупо.. Мне нравится Винстон курить, кому-то ЛД.. На вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравятся, которые глянцевые :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обзвонил почти все фирмы, в итоге потолок 20кв.м с потолочным карнизом и люстрой стоит от 13 до 20 тыс !
Виталий спасибо за телефон, завтра им позвоню ))

Не во всех фирмах от 13тыс., на 20 м2, в нашей фирме от 11300 с установкой под ключ!!! Еще действует система скидок!!! Звоните: 8(391)297-50-02, ООО " Современный Дом"


А вот очень низкая цена наводит на мысль о качестве потолка, наверняка потолки российские и качество услуг какое? за небольшие деньги и работа и отношение обычно соответствующее, сейчас много новых контор по потолкам, сегодня есть - затра их нет, также как и с оконными конторами, и с кого потом спрос? а гарантии все дают 10 лет. Если с финансами не совсем напряг, посетите конторы и все станет понятно где брать, это как тест-драйв когда тачку выбираеш.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, может, кто-нибудь знает, где еще в квартире выгодно сделать натяжные потолки?



Натяжные потолки можно ставить абсолютно в любом помещении,даже в ванной комнате, т.к. они не скапливают конденсата, а также пожаробезопасны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обзвонил почти все фирмы, в итоге потолок 20кв.м с потолочным карнизом и люстрой стоит от 13 до 20 тыс !
Виталий спасибо за телефон, завтра им позвоню ))


Не во всех фирмах от 13тыс., на 20 м2, в нашей фирме от 11300 с установкой под ключ!!! Еще действует система скидок!!! Звоните: 8(391)297-50-02, ООО " Современный Дом"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обзвонил почти все фирмы, в итоге потолок 20кв.м с потолочным карнизом и люстрой стоит от 13 до 20 тыс !
Виталий спасибо за телефон, завтра им позвоню ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот телефоны красноярских разных фирм по потолкам, звоните и узнавайте что почём и как :
2646908 2956721 2787788 2413130 2965817 2341264 2586494
вот только им надо продать, а жить с ним вам! Кстати потолки уже делают в Красноярске))


На счет жить с потолками? Конечно да! я ставил их уже очень давно лет 7 назад, в этом году заказал в новую квартиру, все отлично как и раньше, сделал почти во всех комнатах, комбинировал натяжной с ГКЛ. Посоветую телефоны моих подрядчиков по потолкам 2366215, 2365872, контора адекватная, с опытом работы, первый раз заказывал тоже у них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже не так давно натянули потолок в комнате, от потолка отступали 5 см, французское матовое полотно,колыханий не замечали, окна постоянно открыты. А вот запах примерно с неделю держался, но сейчас не пахнет, выветрился. Выглядит идеально ровным, нам очень нравится.


Мы натянули в спальне белый матовый потолок, никаких проблем кроме запаха. Вот уже неделю держится. На целый день оставляю открытым окно. Ночью душно - говорят запах скоро выветрится. Заказали еще на кухню матовый. Видела в этой фирме на потолке глянцевый, там он очень сильно колеблется при открытии двери, говорят что у меня не будет такого, а я хотела бы в гостинную глянцевый. Посоветуйте, стоит или нет. Все-таки глянец КОЛЕБЛЕТСЯ ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост