Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 13)

Мы тоже не так давно натянули потолок в комнате, от потолка отступали 5 см, французское матовое полотно,колыханий не замечали, окна постоянно открыты. А вот запах примерно с неделю держался, но сейчас не пахнет, выветрился. Выглядит идеально ровным, нам очень нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот телефоны красноярских разных фирм по потолкам, звоните и узнавайте что почём и как :
2646908 2956721 2787788 2413130 2965817 2341264 2586494
вот только им надо продать, а жить с ним вам! Кстати потолки уже делают в Красноярске))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, может, кто-нибудь знает, где еще в квартире выгодно сделать натяжные потолки?

Добрый день! Натяжные потолки делаются в абсолютно любом помещении, могу проконсультировать по любому вопросу касающегося натяжных потолков, звоните 2-975-002
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, может, кто-нибудь знает, где еще в квартире выгодно сделать натяжные потолки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я прочитала статью на gdeetotdom.ru. Называется она "Идеальная кухня...". Вот небольшой кусочек - "...На потолок желательно нанести водоэмульсионную краску. А ещё лучше - использовать натяжные потолки из сверхпрочного винила: они способны выдержать более 100 литров воды на один квадратный метр - так что можно не опасаться затопления со стороны соседей. Такие потолки не выгорают, не трескаются, не поддерживают горения, не образовывают конденсат и не впитывают запахов..." (с) Видите, здесь тоже написано, что для кухни очень подходят натяжные потолки. Лично я последовала этим советам и осталась довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На кухне - натяжной, в спальне гипсокартон. Оба меня радуют уже несколько лет. А то, что съедено 7см - ерунда. У меня потолки трёхметровые!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в квартире - на кухни уже год натянут Натяжной потолок - французкий глянец, а в других комнатах гипсокартон (с флизелиновыми обоями + краска) так вот натяжной потолок практичен, идеально ровен и никогда не тремнет и т.п. но вот по поводу колыхания на сквониках и т.п. ПРАВДА ! и ни как тут от глянца или матового полотна не зависит - толщина потолтна одна и тажа. К Гипсокартону пока притензий нет, единственноый минус он больше пространства съедает от потолка - если свет монтировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спрайт. Любой материал более или менее источает запахи. Пахнут даже металлы вопрос только в концентрациях. А вот концентрация зависит от систем вентиляции и плотности материалов. Конечно фенолы и тому подобные гадости содержатся в натяжных потолках но поверь их не меньше в линолиуме ламинате мебели да и в тех самых симПОТИШНЕНЬких обоях которые так нравятся твоей жене...... Опять же чем новее м-л тем больше ароматов. А твоя машина после дня парковки на жаре?????? несколько метров с открытыми окнами и запахов не осталось.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как в том анегдоте: право выбора цвета потолка всегда нужно отдавать женщине. Вообще не думаю что через пол года Вы будете так же восхищаться звездами планетами на потолке..... а вот идеально ровная поверхность в спокойных тонах никогда не раздражает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От натяжного нас отговорили сказали, что химия воздух не пропускает. Мы делаем идеально ровный из гипсокартона с подсветкой, но без фигур и коробок. Мастера говорят, что много ярусов не модно уже больше никто не заказывает. Обои на потолке мне не нравятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся хотелось бы узнать поставили ли вам потолок и каковы впечатления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся хотелось бы узнать поставили ли вам потолок и каковы впечатления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что-то почитала вопросы-ответы и сделала выод-"натяжной", потому что что-то огорчило кол-во работ по навесному+для кого-то 3си(навесной) от потолка лучше 12см(навесной),хотя мне это не принципиально-трубу от "змеевика" надо закрыть. Сказали её закроют чем-то вроде короба,чтобы она не грела потолок..и всё!!!ноу проблем..лучше переплатить,но выиграть во времени и качестве и чистоте. Поставят-напишу впечатление
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жажда: а почему ты не упомянешь о запахе от Clipso. Если вы решили покупать натяжной потолок, то знайте - clipso обладает запахом. На первый взгляд его не так уж и заметно, но постепенно он наполняет собой всю комнату и если он начнёт вас раздражать, то вы убедитесь, что за месяц его выветриванием не победишь. А потом начнутся мысли, что так дальше нельзя - а вам скажут, что у вас нюх особенный и... возможно это навсегда. Тогда вы возьмётесь за тряпки и начнёте его мыть в надежде о спасении затрат на этот потолок - а оно вам надо. Конечно когда нанюхаешься, то вроде и не пахнет
Полотна делают на химическом заводе и вовсе не из натур продуктов. Думаю брак тоже бывает, но кто об этом будет говорить - как говорится НА ЗДОРОВЬЕ.
Жалею что не использовал гипсокартон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость колебания могут быть у глянцевого потолка... его не советую делать...у нас дома матовый, в комнате 4,5х4,5, бесшовный Сlipso... колебания и шум только когда в него пробка от шампанского прилетает)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжные потолки не видел "живьём" ни разу. Много читал и уже было хотел в своей новостроке заказать именно натяжные. Но мой знакомый сказал, что один из серьёзных минусов натяжного потолка - вибрация натянутого полотна. Мол, малейший поток воздуха из открытого окна или от хлопка дверью вызывают его колыхание - мелкую дребезжащую рябь, что со временем начинают очень сильно раздражать. И что если и ставить его, то на малые площади - на кухню, например. Может кто-нибудь прокоментирвать, опровергнуть или подтвердить это утверждение?

Заранее спасибо за ответы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже собираемся делать потолок из гипсокарнона. Но мастер нас озадачил. Сказал, что лучше его потом обклеить обоями под покараску, а потом либо покрасить обои, либо так оставить........ У всех знакомых он просто покрашен, а мастер настаивает на оклейке обоями, вроде того, что в последствии так щели не образуются....... У кого какие домыслы на этот счет?
Йа креведко


Советую послушать мастера. Он говорит правду. Так будет долговечнее, и со временем не будут просматриваться швы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На потолок совсем не обязательно клеить обои. Чтобы потолок в последствии не "трещал" обычно сначала потолок шпатлюют потом клеют стеклохолст, потом снова шпатлюют и красят

Ремонт и отделка помещений Тел. 955-870
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже собираемся делать потолок из гипсокарнона. Но мастер нас озадачил. Сказал, что лучше его потом обклеить обоями под покараску, а потом либо покрасить обои, либо так оставить........ У всех знакомых он просто покрашен, а мастер настаивает на оклейке обоями, вроде того, что в последствии так щели не образуются....... У кого какие домыслы на этот счет?
Йа креведко
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ту KUB - пока ничего советоватьне могу, у самой на кухне гипсак. А это в перспективе думаю, когда жилплощадь расширю. Ну или может до зала, елси доберемся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост