Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

ЖК «Новые горизонты на Пушкина» вышел в финал строительного конкурса

Жилой комплекс застройщика ФСК «Атлант» стал финалистом ежегодного профессионального конкурса в области коммерческой и жилой недвижимости PROESTATE&TOBY Awards 2019, сообщают в компании.

ЖК «Новые горизонты на Пушкина»

Иркутский проект участвует сразу в двух номинациях:

  • «Жилой проект комфорткласса. Регионы» в категории «Жилая недвижимость».
  • «Лучший проект редевелопмента жилой недвижимости» в категории Renewal.


Профессиональный конкурс PROESTATE&TOBY Awards 2019 проводится оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской ассоциацией домовладельцев и управляющих зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

В более чем 50 номинациях представлены крупнейшие строительные организации России. Лауреаты премии будут объявлены 19 сентября 2019 года в Москве.

ЖК «Новые горизонты на Пушкина»

ЖК «Новые горизонты на Пушкина»

ЖК «Новые горизонты на Пушкина» – это новый жилой комплекс комфорткласса в Свердловском районе Иркутска, расположенный рядом с мостом через Ангару, в пяти минутах от центра города. Строительство ведется в рамках программы развития застроенных территорий. Застройщик постепенно расселяет старые ветхие дома аварийного фонда и на их месте возводит современный многоквартирный жилой комплекс.

Вид из окна ЖК «Новые горизонты на Пушкина»

ЖК «Новые горизонты на Пушкина»

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть