СИТИ ПАРК (Квартал) (стр. 4)

На сайте планировки не удобно смотреть. Интерактивность сайта, на невысоком уровне. Денег пожалели. Как продавать собираются, не понятно. Чтобы получить первичную информацию, мне нужно выйти из зоны комфорта, кому-то звонить переспрашивать. Не продуман этот момент. Говно сайт в общем.
Они сайт сделать не могут. Как они дома строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не в обиду художнику, но макет здания больше похож не на жилой комплекс, а на промышленное здание советской постройки из красного кирпича, с мелкорамным остеклением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
П...ц строят жилой комплекс в частном секторе. Бабки летом будут на огороде сотняки полоть кверху опой или загарать, а жильцы сити парка будут на всё это смотреть. Сказка, а не вид из окна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СК Квартал без счетов дурацких раньше строил. Надёжность заоблочная! С чего вы взяли, что только эскроу счета сто процентная гарантия надёжности? Ещё не известно, как это в жизни работать будет. Банки, знаете ли тоже бывает банкротят. Лицензии пачками каждый год отзывают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если в июне восемнадцатого разрешение Квартал получил, значит ДК Сити парк без эскроу счетов будут строить? Не опасно? Остальные массово на эскроу переходят вынуждено, там 100 процентная надёжность
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир СергеевичСтроительная компания Квартал когда продавала долевое в ЖК Квартал, тоже его флагманским называла. Это фетиш у них что ли какой-то? К месту и не к месту важное словцо вставлять! Ну флагманский так флагманский. Посмотрим...


Ой да пусть они Сити-парк как хотят называют. Я вот давно уже заметила, что названия ЖК или домов вообще не приживаются в народе. Только на время строительства их называют Наследие, Корица, Стрижи, а потом адрес присвоили, к поликлинике закрепили и адьес! Кто там вспомнит когда как там назывался этот дом, и был ли он флагманским...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительная компания Квартал когда продавала долевое в ЖК Квартал, тоже его флагманским называла. Это фетиш у них что ли какой-то? К месту и не к месту важное словцо вставлять! Ну флагманский так флагманский. Посмотрим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное образцово-показательный проект. Говорят все силы и даже душу вложат, что бы Сити парк стал визитной карточкой предприятия. Бриллиантом в портфолио)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему проект Сити парк флагманский? Что это значит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего там удачного нет. Мне совсем не нравится расположение. Радом дома то видели? Что в этом привлекательного? Был бы дом на берегу ещё... Куда нишло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Место очень удачное у Сити парка. Мне очень нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не дают в СК Квартал скидку. Я узнавал звонил. Все! Тема со скидками закрыта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, да... Пришел такой в офис продаж, говоришь, дайте двушку пятьдесят два квадрата, но у меня только лям двести! Можно скидку мне))) а стопудово СК Квартал такие: конечно! У нас акция покупаете за полцены двушку, мы вам ещё однакомнатную бесплатно бонусом! Налетай не скупись))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У некоторых застройщиков даже на сайтах написано, что используется индивидуальный подход, то есть можно договариваться. Об отсрочке, скидке, о дополнительных розетках или чугунной ванне ещё на стадии строительства. Я не говорю, что если все сейчас поломятся к строителям просить скидку или ещё чего, но почему не попробовать? Что то важное попросить в качестве исключения для вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где вы были раньше?
Никогда не просил скидку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На любой товар можно получить скидку. Просто нужно уметь договариваться и быть настойчивым. У строителей тоже бывают ситуации временами когда нужно с подрядчиками рассчитываться или с материалами и срочно нужны деньги. В такие моменты они готовы скинуть по дешёвке квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.е. застройщик который выставил такую цену можно взять и уменьшить её? Просто потому что рынок упал!? А окупятся его затраты на строительство? НДС выросло, цены на всё выросли, сомнительно ожидать упадка цен в наше время, да в прочим долевое всегда сомнительное дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть мнение, и я с ним соглашусь, что очень скоро цены на недвижимость опустятся. Не на много, но все таки. Аналитики рынок промониторили и говорят что предпосылки есть. По этому есть смысл подождать немного с заключением дду. Тем более что активность в конце весны покупателей снижается и есть хорошие шансы выцарапать скидку у застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По городу это средняя цена, но не на первом этапе строительства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираюсь взять ипотеку в Сити Парк, но меня смущает завшенный ценник. Или это нормальная цена? Есть разумные мнения по этой теме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИТИ ПАРК (Квартал)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост