СИТИ ПАРК (Квартал) (стр. 3)

Интересный у них режим работы на объекте, в семь вечера уже никого нет.
Когда финансирование есть, строители обычно по 12 часов работают. А тут не понятно, то ли работают, то ли нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Руслан дворник. В декларации Сити Парка, застройщик намеренно не зафиксировал металл из которого будет изготовлена проводка, чтобы оставить себе свободу выбора. А когда речь идёт о прибыли, то выбор очевиден. За дорогую цену впарят людям алюминиевый дешман.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая проводка будет у нас в доме? И ещё тогда непонятно, она везде будет медная или везде алюминевая? Или где то такая где то такая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван СенгеровичТо есть если про метал электропроводки в декларации Сити парка не написано, то проводка пластиковая будет? Отличная логика у вас.


Алюминиевая проводка дешевле медной, а медная надёжнее алюминиевой и долговечней.
Может быть вам не важно за что вы платите, а мне важно. Форма должна соответствовать содержанию. Качественное и дорогое жильё не должно быть построено из дешёвых недолговечных материалов.
Вот сравнение медной и алюминиевой электропроводки: http://vseobelektrike.com/elektroprovodka/kabeli-i-provoda/kakaya-provodka-luchshe-mednaya-ili-alyuminievaya.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вопрос тут возник! Сколько квартир кинуться сразу после передачи ключей ремонт делать? И тот кто первый заселится горя хлебнет с ремонтом! Сити парк окажется для того первого жильца пыточной камерой! Звуки перфоратора будут преследовать его в страшных кошмарах до конца жизни)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То есть если про метал электропроводки в декларации Сити парка не написано, то проводка пластиковая будет? Отличная логика у вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это типа квартиры студии? Потом самому ещё перегородки делать?
Нормальные квартиры с планировкой, уже не могут построить.
Три года жди пока дом построят, потом год ещё ремонт делай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван СенгеровичСтяжка то будет! Кто вам сказал что стяжки не будет? Это враньё!


Все планируемые работы и материалы прописаны в декларации. Про стяжку там ничего не написано. Про металл электропроводки (медь, алюминий), тоже ничего. Вообще малоинформативная у них проектная декларация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стяжка то будет! Кто вам сказал что стяжки не будет? Это враньё!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоимость квартир в Сити парк оправдывает себя полностью! Да дороговато, но того стоит! Прекрасный проект, грамотно спланированы парковки и даже места для грузовых авто. Подкупает то, что много внимания уделили двору! А про красный кирпич и про производственные помещения из союза... Во-первых, это действительно смотрится интересно и стильно, а во-вторых, с другой стороны дома вид совсем другой, что только придаёт шарма жилому комплексу. Моё почтение архитектору :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В мне ооооочень нравится дизайн проекта! Да, попахивает действительно производственным зданием из союза, но в этом есть свой шарм! Я практически влюблена в проект!!! Хочу двушку, как раз к началу 21 года... А место какое романтичное... Пожалуй, задумаюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На самом деле, нужно очень постараться, что бы штукатурный слой через пять лет разрушился, или пришел в негодность. Только если глиной штукатурить. Но она нынче дорогая. Дешевле обычной штукатуркой. Сейчас столько химии, что раствор штукатурный можно и в ручную сделать - цемент песок и химия. Я вообще за неимением лучшего в цементно песчаную смесь фэри средство для посуды добавлял. Стоит штукатурка с 99 года! Так что, я к тому, что за штукатурку в последнюю очередь нужно переживать. Важнее стяжка и окна. Остальное мелочи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДжоржБуш. Да зачем им это надо. По закону они обязаны предоставить гарантию на выполненные работы, пять лет. Штукатурка пять лет не продержится.
А голые стены продал, и в себестоимость нужную уложился, и гемороя с гарантийными обязательствами никаких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За такую цену, могли бы, стены заштукатурить и полы стяжкой залить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В декларации ни слова про отделку квартир. Про дворовую территорию, тротуары и брусчатку есть, а про квартиры только площадь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сероненко. Шумоизоляция будет на 26Дб. Это шум тиканья часов. Это чисто символическая шумоизоляция. Она не избавит от других шумов. Чуть громче заговорил, уже соседи слышат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По снипу обязана быть шумка в стяжке пола. Должны уложить. Напрасно вы говорите, что ее не будет. Стройнадзор серьезно относится к проверкам. Штрафами обложат и заставят устранять недостатки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вальдемара Муравьёва. Это их так покупатели квартир разбаловали. Стены поставили, контур завели, на этом всё. Звукоизоляция? Не, не слышал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ценник конский. И что же в него входит - звукоизоляция межэтажных перекрытий до 26 Дб. Вы не услышите только тиканье настенных часов. Но если кто-то будет смотреть телевизор, то вы обязательно будете в курсе. Это очень сближает с соседями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будет создана без барьерная среда для людей с ограниченными возможностями. Это здорово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИТИ ПАРК (Квартал)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост