СИТИ ПАРК (Квартал) (стр. 2)

Детская площадка спроектирована для галочки. Используя опыт организации современных детских площадок Москвы, Санкт-Петербурга, Европы, потратив чуть больше денег на детскую площадку, даже при условии, что квартиры немного подорожают, можно сделать себе отличную бесплатную рекламу на многие лета вперёд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда мне говорят, что на небольшой площади можно совместить зону воркаута, зону для мини-футбола и зону спокойного отдыха для чтения, я задаюсь вопросом: "Люди, которые говорят об этом, хоть раз пробовали читать на футбольном стадионе во время матча?"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инфраструктура действительно отличная.
Три школы, три детских сада всё в шаговой доступности. Больницы, поликлиники. Район полностью обустроен для жизни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какое замечательное место. Центр города, всё рядом, театр, кинотеатр, центральный парк, торговый центр. Очень хочу квартиру в Сити Парк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вперёд к коммунизму. Ага))) А ещё в медицине, в сельском хозяйстве, на нефтяных платформах, на химических заводах, в водоснабжении и водоотведении. Поставят электронные счётчики воды, электричества. Это максимум. Не нагоняйте жути.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь прослушку в квартиры они устанавливать не собираются. Я слышал такая технология в разведке используется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорее всего это просто рекламный ход. Как и в случае с детскими площадками европейского производства.
Все эти электронные системы очень дороги с обслуживании и не надёжны. Электричество отключат и на этом закончится телеметрия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для повышенного комфорта они хотят использовать телеметрию.
Беспроводное управление инженерными системами дома, беспроводную передачу информации.
Как эта технология повысит мой комфорт, если я ей не управляю?
Скорее она облегчит работу управляющей компании по контролю за инженерными системами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня больше интересует кто это всё будет оплачивать. Ландшафтное озеленение, подсветки и прочие прелести. Красота это конечно хорошо, но в какие ежемесячные траты она обойдётся? Наверное нужен будет специальный человек или группа людей, которые будут за всем этим ухаживать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да СК Квартал жжет))) детская площадка европейского качества))) песочница будет итальянская у нас)))) главное что бы песок без камушков в нее насыпали. А то накидаю обычного строительного...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видеонаблюдение своё монтируют куда не просят. Вот я не хочу, чтобы за мной камера следила. Что это вообще за тотальная слежка. Если решат ограбить, то камеры не спасут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Детскими игровыми площадками европейского производства оборудуют двор. А что в России уже детскую площадку сделать не могут? А кто будет проверять, европейского она производства или китайского?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно. Отсутствие луж во дворе является составной частью комфортного проживания. Поэтому вопросы о технических решениях, которые обеспечат комфортное проживание вполне уместны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще дождевая вода может стать неприятным сюрпризом, если не решить вопрос отведения сточных вод.
Но в презентации и декларации проекта этому вопросу не уделяется внимание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ещё обещают светлые подъезды без ступенек и пандусов, для колясочников видимо. То есть уровень пола подъезда должен совпадать с уровнем подъездного пути. А если дождь пройдёт, то ручьи потекут в подъезд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится проект именно из-за мелочей. Отсутствие открытых балконов, тёплые лоджии в которых можно сделать свой кабинет, оранжерею, спортивную комнату. Это же круто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел он-лайн камеру. Надо же, праздник на дворе, 8 Марта, а СК Квартал работает! Стараются во всю. Лучший подарок женскому глазу, когда мужчины работают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хомяков. У них есть он-лайн камера, через которую можно наблюдать ход строительства на объекте. Вот ссылка https://www.ipcamlive.com/58270a80ca0c9
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саймон. Для одних трудовое право, для других трудовое лево. 12-ти часовой рабочий день это обычная практика. Хотелось бы увидеть движуху на стройке. Но пока не удаётся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то вы бедный Квартал затравили! И провода то у них дешёвые, и до полуночи то они работать не хотят... Трудовое право не для них что ли писано?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СИТИ ПАРК (Квартал)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост