63
926

Сити Парк, жилой комплекс

Срок ввода всего комплекса: 4 квартал 2020 года
___
ЖК «Сити Парк» расположен в центральной части Октябрьского округа, в непосредственной близости от ключевых мест притяжения иркутян и гостей города, исторического, культурного и делового центра. Пешком или на велосипеде, на автомобиле или на троллейбусе – ЖК «Сити Парк» – отправная точка для многочисленных маршрутов, связывающих узкие переулки деревянных построек с широкими проспектами динамично развивающегося города.
___
Строительная компания «Квартал» объединила опытных профессионалов, специализирующихся в области архитектурных проектов.
Миссия компании, сознающей социальную и культурную роль архитектуры, – формирование качественной среды обитания человека и развитие новых форматов жизни в мегаполисе.
Строительная компания «Квартал» осуществляет девелопмент полного цикла: от определения инвестиционной стратегии и приобретения активов – до разработки архитектурных и дизайнерских проектов, привлечения финансирования, определения подрядных организаций, строительства и эксплуатации объектов недвижимости.
В настоящее время строительная компания «Квартал» занимается комплексным развитием территории района «Парковый».
В конце 2017 года введены в эксплуатацию три жилых 17-ти этажных блок секции жилого комплекса «Квартал», в конце 2018 года сдана последняя 3 БС второй очереди. Сегодня компания сосредоточена на флагманском проекте «Сити Парк». Разрешение на строительство получено в июне 2018 года
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Собираюсь взять ипотеку в Сити Парк, но меня смущает завшенный ценник. Или это нормальная цена? Есть разумные мнения по этой теме?
По городу это средняя цена, но не на первом этапе строительства
Есть мнение, и я с ним соглашусь, что очень скоро цены на недвижимость опустятся. Не на много, но все таки. Аналитики рынок промониторили и говорят что предпосылки есть. По этому есть смысл подождать немного с заключением дду. Тем более что активность в конце весны покупателей снижается и есть хорошие шансы выцарапать скидку у застройщика.
Т.е. застройщик который выставил такую цену можно взять и уменьшить её? Просто потому что рынок упал!? А окупятся его затраты на строительство? НДС выросло, цены на всё выросли, сомнительно ожидать упадка цен в наше время, да в прочим долевое всегда сомнительное дело.
На любой товар можно получить скидку. Просто нужно уметь договариваться и быть настойчивым. У строителей тоже бывают ситуации временами когда нужно с подрядчиками рассчитываться или с материалами и срочно нужны деньги. В такие моменты они готовы скинуть по дешёвке квартиру.
Где вы были раньше?
Никогда не просил скидку.
У некоторых застройщиков даже на сайтах написано, что используется индивидуальный подход, то есть можно договариваться. Об отсрочке, скидке, о дополнительных розетках или чугунной ванне ещё на стадии строительства. Я не говорю, что если все сейчас поломятся к строителям просить скидку или ещё чего, но почему не попробовать? Что то важное попросить в качестве исключения для вас.
Конечно, да... Пришел такой в офис продаж, говоришь, дайте двушку пятьдесят два квадрата, но у меня только лям двести! Можно скидку мне))) а стопудово СК Квартал такие: конечно! У нас акция покупаете за полцены двушку, мы вам ещё однакомнатную бесплатно бонусом! Налетай не скупись))))
Не дают в СК Квартал скидку. Я узнавал звонил. Все! Тема со скидками закрыта.
Место очень удачное у Сити парка. Мне очень нравится.
Ничего там удачного нет. Мне совсем не нравится расположение. Радом дома то видели? Что в этом привлекательного? Был бы дом на берегу ещё... Куда нишло.
А почему проект Сити парк флагманский? Что это значит?
Наверное образцово-показательный проект. Говорят все силы и даже душу вложат, что бы Сити парк стал визитной карточкой предприятия. Бриллиантом в портфолио)
Строительная компания Квартал когда продавала долевое в ЖК Квартал, тоже его флагманским называла. Это фетиш у них что ли какой-то? К месту и не к месту важное словцо вставлять! Ну флагманский так флагманский. Посмотрим...
Владимир СергеевичСтроительная компания Квартал когда продавала долевое в ЖК Квартал, тоже его флагманским называла. Это фетиш у них что ли какой-то? К месту и не к месту важное словцо вставлять! Ну флагманский так флагманский. Посмотрим...

Ой да пусть они Сити-парк как хотят называют. Я вот давно уже заметила, что названия ЖК или домов вообще не приживаются в народе. Только на время строительства их называют Наследие, Корица, Стрижи, а потом адрес присвоили, к поликлинике закрепили и адьес! Кто там вспомнит когда как там назывался этот дом, и был ли он флагманским...
Если в июне восемнадцатого разрешение Квартал получил, значит ДК Сити парк без эскроу счетов будут строить? Не опасно? Остальные массово на эскроу переходят вынуждено, там 100 процентная надёжность
СК Квартал без счетов дурацких раньше строил. Надёжность заоблочная! С чего вы взяли, что только эскроу счета сто процентная гарантия надёжности? Ещё не известно, как это в жизни работать будет. Банки, знаете ли тоже бывает банкротят. Лицензии пачками каждый год отзывают!
П...ц строят жилой комплекс в частном секторе. Бабки летом будут на огороде сотняки полоть кверху опой или загарать, а жильцы сити парка будут на всё это смотреть. Сказка, а не вид из окна.
Не в обиду художнику, но макет здания больше похож не на жилой комплекс, а на промышленное здание советской постройки из красного кирпича, с мелкорамным остеклением.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь