КОРИЦА (СТК) (стр. 5)

Все так ждут аккредитацию сбербанка, что кажется будто это единственный банк выдающий ипотечный кредит))) может мне так с ним не везёт, что сколько раз я не обращалась за разным кредитованием, мне всё время отказ, хотя история уж очень положительная и платежеспособность соответствующая. А вдруг так сразу, да и выгодней процент дают)
Вот и думаю, что все спрашивают про Сбербанк, когда собираются долевое взять в ипотеку :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про шапочки из фольги повеселили, но уважаемые, как дела с парковочными местами для автотранспорта в Корице обстоят? Тут становится не до смеха!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно, как то не задумывался))) Но народ раскупается квартиры. Название никого не останавливает! Видимо большую роль сыграла рекламная компания ООО СТК "покупай квартиру в Корице, получай безплатно шапочку из фольги!" Другого объяснения такого спроса на квартиры в этом жилом комплексе нет! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне лично в этом жилом комплексе не нравится только название :)) Кто это придумал ё-моё - Корица?! Как Потом отвечать на вопрос "где живёшь"?! "В Корице" что ли :))) В остальном по мне всё шикарно! Надеюсь ещё, что проект с реальностью не разойдется! Но застройщик не первый раз в деле, так что думаю всё будет хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Художественный, на этом же сайте (сибдома) есть январские фото стройки в разделе новостройки - корица.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Граждане, а вот скажите где этапы стройки посмотреть можно? На сайте не могу что-то найти... Я даже не могу толком понять на какой стадии строительство... Или может у меня с телефона не полностью сайт открывается...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К ключам от квартиры шапочка из фольги бонусом выдаваться будет? Для особо впечатлительных)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сапник Игорь, во-во, и я про то же! Я вообще сначала не придал значения ЛЭП :)) Ну надо людям отдать должное - обсуждают объективно стройку, со всех сторон!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХудожественныйПалитрук, я тоже хочу сбербанк ждать! Да аккредитуют наверное! СТК надёжный застройщик вроде же! Для меня место идеальное! Я вообще по поводу ЛЭП не парюсь. Только здесь вообще на это внимание обратил :))


Здесь про эту лэп так написали, как будто дом прямо под ней строят. Там растояние большое на самом деле. Куда опаснее излучение сотовых телефонов когда его около уха держишь. Так что таким паникерам шапочку из фольги прописывать надо)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Палитрук, я тоже хочу сбербанк ждать! Да аккредитуют наверное! СТК надёжный застройщик вроде же! Для меня место идеальное! Я вообще по поводу ЛЭП не парюсь. Только здесь вообще на это внимание обратил :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока этажа четыре не отольют, сбербанк не акредитует. У Сбера условия акредитует очень суровые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! Не в курсе, сбербанк когда ЖК Корица акредитует? Кто в курсе? От чего эти сроки зависят? Может ли быть такое, что он вообще не акредитует? Мне очень надо знать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с вашего позволения вернусь к обсуждению фасадов. Почему вы решили что проблема настолько серьезная. Крыс потравить можно и все. Тем более сейчас масса всяких отпугивателей ультразвуковых. Мне кажется надуманная проблема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам какая разница, местные учредители или нет, в случае банкротства вы все равно с них денег не получите. Сто процентов у них имущество на родственников переписано. Чуть что коснись - ни кола ни двора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В третьей блоксекции планировки отличные. И квартир всего 5 или 6 на этаже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом утеплителе заводятся крысы. Роют в нем норы и живут этажа до восьмого. Там где они норы прогрызаютначинают промерзать стены. Поэтому за внешней красотой вас ждут неприятности. Учитывайте это когда квартиру выбираете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что такого в фасадах вентилируемых? И чем плоха внешняя теплоизоляция? То что дом монолитный это наоборот хорошо. Он три миллиона лет простоит. Никаких трещин при усадки не будет. Можно сразу к ремонту приступать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МаргиналПо большому счет, технологии не ушли далеко. И не прошло ещё столько времени что бы проверить. Уже давно начали использовать вентилируемые фасады. Это долговечно и красиво. Почему у нас не используют?


Меня очень смущает то что дом целиком монолитный. я утеплителю не доверяю. А бетон тепло совсем не держит нисколько. Каждый год к зиме тепловизором стены смотреть надо будет, что бы предупредительные меры успеть принять к промерзанию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛЭП мне не нравится. Она же повлияет на здоровье? Магнитные поля же будут! Разве разрешают строить жилье под ЛЭП?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вентилируемые фасады ещё хуже! Двадцать лет максимум их срок службы! Качественного жилья с таким фасадом не бывает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КОРИЦА (СТК) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост