КОРИЦА (СТК) (стр. 3)

Марина ЛуценкоВ ЖК Корица из чего перегородки будут? Кирпич или газобетон?


Какая Вам разница какие перегородки будут, если дом на кладбище стоять будет?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЖК Корица из чего перегородки будут? Кирпич или газобетон?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так прикольно, уже раз десятый слышу слухи о стройке на костях, причем про разные новостройки и разных застройщиков. Вот волна и до ООО СТК докатилась. Их послушать так Иркутск одно кладбище большое)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировки в ЖК Корица действительно удачные. В остальном пока ничего прокомментировать не могу. Поживем увидим)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CvetikCvetlanaКакой бред вы пишите?! Всю жижнь живу в Марата и кладбище там одно и она горе в конце Радищева! в Корице купили квартиру. качество отличное, планировки хорошие, удобные очень. Двор без машин. Центр города! меня все устраивает. Садик, школа, поликлиника все в шаговой доступности!

Совершенно с Вами согласно, видимо те кто пишут про ЖК Корица гадости, конкуренты застройщики.
Б
Бред
Дальше своей жизни ничего не видим,разумно,старые карты глянь,так для общего развития или до тебя не было никаких карт? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой бред вы пишите?! Всю жижнь живу в Марата и кладбище там одно и она горе в конце Радищева! в Корице купили квартиру. качество отличное, планировки хорошие, удобные очень. Двор без машин. Центр города! меня все устраивает. Садик, школа, поликлиника все в шаговой доступности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МаратикЛЭП мне не нравится. Она же повлияет на здоровье? Магнитные поля же будут! Разве разрешают строить жилье под ЛЭП?


Шапочка из фольги Вам в помощь)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СТК не первый же дом строит, Вам наверное, есть смысл поинтересоваться у тех кто живёт в уже построенных домах СТК. Они больше расскажут о надёжности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карл Карлыч СТК только ЖК Корица сейчас строит, или ещё стройки где то есть? Я насчёт надёжности интересуюсь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
крастьсяCоседи Откройте в яндексе по поиску карту Иркутска 1920 года , там на нашей горе много крестов , Щапов , был похоронен на кладбище , строить на кладбище нельзя , здоровье у людей нарушается , другое дело парк ,спокойный ...Я когда купила дом , не знала про кладбище , а потом с внуком пришлось везде погулять и памятники старые видели с табличками 1896 г и черепа , както не по человечески загужать останки и увозить на свалку.

Началось! Сплошная мистика! Кругом скелеты и кресты! Мне кажется, это конкуренты на вентилятор накидывают. Не видитесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.etomesto.ru/irkutsk/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cоседи Откройте в яндексе по поиску карту Иркутска 1920 года , там на нашей горе много крестов , Щапов , был похоронен на кладбище , строить на кладбище нельзя , здоровье у людей нарушается , другое дело парк ,спокойный ...
Я когда купила дом , не знала про кладбище , а потом с внуком пришлось везде погулять и памятники старые видели с табличками 1896 г и черепа , както не по человечески загужать останки и увозить на свалку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СеливанСоседи. Ну а где строить? В чистом поле? Давайте поговорим о том, что все общественные парки построены в местах захоронений, на костях. Что власть в нашей стране захватили сатанисты. Но вы же гуляете в этих парках, ходите на выборы и вас особо не беспокоят эти вопросы, потому что вы об этом ничего не знаете или не хотите знать. Также, как и участники форума видимо не знают о том, что известно вам.

А у нас что вокруг земли мало? Зачем лезти в частный сектор? А у нас кто-то спросили хотим ли мы чтобы на против наших окон стояли 9-ти этажные дома? И чтобы весь мусор (бычки, бутылки и прочее) с балконов летел к нам на огород?! Нам в окно светило солнце, а что теперь нам будет светить?!!! Вы видели как строятся эти дома? Одна блок секция впритык к заборам и к дороге, даже элементарно не сделаны нормальные отступы для пожарного проезда!
Лучше бы парк на этом месте сделали! Наш Иркутск по большому счету это одино большое кладбище. И при чем здесь выборы и за кого мы голосуем? Вы за последнее время у нас видели хоть одного достойного кандидата на пост губернатора? Эта земля к стати в областной собственности!
У нас в Иркутской области по моему приходят во власть ради своих корыстных интересов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи. Ну а где строить? В чистом поле? Давайте поговорим о том, что все общественные парки построены в местах захоронений, на костях. Что власть в нашей стране захватили сатанисты. Но вы же гуляете в этих парках, ходите на выборы и вас особо не беспокоят эти вопросы, потому что вы об этом ничего не знаете или не хотите знать. Также, как и участники форума видимо не знают о том, что известно вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое ощущение что здесь обсуждение ведут сотрудники СТК.....
Ни кого видимо вообще не смущает соседство с частным сектром!
Жилой дом строится в частном секторе. Вам как из ваших окон вид? Над этим местом проходит взлет и посадка самолетов. В непосредственной близости было кладбище. Когда-то там строилось бомбоубежище, так весь склон и пустырь был усеян костями...... И вообще стройка ведется практически впритык к дороге и заборам участков с жилыми домами. И много вопросов к застройщику как они получили разрешение на строительство в районе достопримечательного места "Маратовская гора", которое является особой территорией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маргинал А вас не мучает вопрос, что там кладбище было в непосредственной близости? А вас не мучает вопрос что частный сектор? Что вам в окна будут дымить трубы? И что все частные дома вокруг проклинают ЖК Корицу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МишганПо их расчётам на 221 человек, планируемых собственников квартир, требуется всего 39 машиномест. Что это за нормы дурацкие? Если я могу позволить себе квартиру, то машину тем более. А ставить негде.

Думаю, здесь расчет вели не от норм, сколько авто приходится на количество квартир в доме, а сколько мест смогут выкупить! Машиноместа к договору долевого участия ведь никак не относятся, правильно? Т.е., квартиры отдельно, парковка отдельно. И стоимость какая? Под лям? Не думаю, что ипотечный долевщик в состоянии потянуть еще и парковочное место.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена квадрата реально 45 тыс. Только что разделил стоимость трёхкомнатной квартиры на общую площадь. Надо срочно покупать, пока не разобрали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 3D эскизах застройщик не навязчиво продвигает душевые кабины. Заранее программируют людей на покупку. Мудрилы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Организация безбарьерной среды, мне очень нравится. Я конечно в ней не нуждаюсь, но всегда радует, когда застройщик заботится о людях, которым она необходима.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КОРИЦА (СТК) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост