КОРИЦА (СТК) (стр. 4)

Пышка. А если пьяный бабай, по дороге встретится, так ещё и марш-бросок бегать научитесь. Тоже очень полезно для здоровья.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пышка. За то для фигуры полезно. Туда обратно сходила, да ещё с утяжелителями, отличная тренировка. ЖК Корица, для активных и позитивных людей.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это вообще частный сектор какой-то. Там до ближайшего магазина две остановки пилить, а потом обратно с полными пакетами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Налим. Вообще-то на сайте указана цифра от 45 тыс. кв.м. Это скорее всего цена кладовки в подвале. А цена квартир будет явно дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лялька. Ну а что вы хотите в доме, где квадрат стоит 45 тыс. Скажите спасибо и за это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Площадка для контейнеров ТБО на расстоянии 20 метров до окон жилых домов. То есть они хотят сказать, что мусоропроводов не будет и придётся по старинке пакеты с мусором к мусорным бакам носить? Плохая шутка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже считаю, что нормы устарели. В городе столько земли, что можно каждому по 5 мест организовать и ещё останется. Но несмотря на это, всё время экономят, ужимаются, затягивают пояса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По их расчётам на 221 человек, планируемых собственников квартир, требуется всего 39 машиномест. Что это за нормы дурацкие? Если я могу позволить себе квартиру, то машину тем более. А ставить негде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красный Пахарь. Скорее всего в доме будет установлено общедомовое электрическое оборудование с низким энергопотреблением, датчики движения для включения света в подъездах. На стоимость квартир это повлияет вряд ли. Просто в платёжках будет цифра меньше, что безусловно приятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О! Что-то новенькое в оценке жилья))). Класс энергоэффективности! Интересно, а он от чего зависит? От того, у кого какая проводка? У кого медная, а у кого алюминиевая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У первой и второй секции класс энегоэффективности В, а у третьей секции уже класс А. Интересно квартиры там дороже будут стоить или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня Корица привлекла относительно небольшой этажностью. Сейчас тренд какой-то в один подъезд не менее 20-ти этажей. У меня знакомые в подобной свечке живут на 17-ом, запарились по утрам лифта дожидаться, хоть там и не один. Или спускаешься на лифте, и на почти каждом этаже останавливается, чтобы пассажиров взять. Немного нервирует, говорят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю, как другим, а мне вот как-то ухо режет само название. "Корица"... Как-то больше к кафе подходит, кофейне какой-нибудь. А так, на вопрос, "где живешь", говоришь: "Я живу в Корице".... Как в кондитерской какой)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за люди :))) Дорого - почему так дорого?! Дёшево - Почему так дёшево?! :))) Не угодишь вам! Хороший дом, хороший проект, читайте документы, следите за ходом стройки, чтобы быть спокойными!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть кто нибудь плиззз поделитесь мыслями. Тоже сидим думы думаем.. Может зря переживаем и скоро будем добрыми соседями:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему цена такая подозрительно приятная?! Настраивалась на Стрижи, теперь думаю о Корице как вариант, но что-то меня останавливает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черновая везде у этого застройщика. Они ленивые слишком лишнюю работу делать не любят. Сроки сдачи дома сдвинулись бы на полтора года если бы чистовую отделку делали. И квадрат в половину дороже стал бы. Оно вам надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черновая отделка будет в ЖК Корица, или чистовая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВТБ одобряет суммы маленькие. На треть меньше чем сбербанк. У любого риэлтора спросите, вам подтвердят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А название жк - корица мне нравится)) вот где вы видели такие яркие названия ?))
Может когда-нибудь равиоли будут стоить ;))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КОРИЦА (СТК) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост