КОРИЦА (СТК) (стр. 2)

Как же все эти люди из частного сектора под ЛЭП жили все это время? Шах и мат шапочки из фольги)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кравченко ИльЯ

Да это бред.
Но люди не думают что их дети ,например, будут играть на Нашей детской площадке!? Почему сразу негатив?!( а о плюсах никто не думает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это яА по поводу :дом на кладбище,на костях и т.д.. люди,мы понимаем что вы пишите это из частного сектора, над вами нависнет тень от домов.. мы в этом не виноваты! Стк и без нас построило бы эти дома. Не мы,так другие бы заселились.. этого не миновать. Ну смиритесь уже. Продайте значит участки свои,купите в этой же корице квартиру себе! Место хорошее,вид из окна тоже! Не на ваши огороды,а на московские ворота например!!! Хватит поливать грязью..некоторые люди пол жизни скитались по съемным квартирам и наконец-то купили себе свой уголок.. ну поймите вы,что мы не виноваты. Не надо ничего портить

Навряд ли это они. Скорее конкуренты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это яА по поводу :дом на кладбище,на костях и т.д.. люди,мы понимаем что вы пишите это из частного сектора, над вами нависнет тень от домов.. мы в этом не виноваты! Стк и без нас построило бы эти дома. Не мы,так другие бы заселились.. этого не миновать. Ну смиритесь уже. Продайте значит участки свои,купите в этой же корице квартиру себе! Место хорошее,вид из окна тоже! Не на ваши огороды,а на московские ворота например!!! Хватит поливать грязью..некоторые люди пол жизни скитались по съемным квартирам и наконец-то купили себе свой уголок.. ну поймите вы,что мы не виноваты. Не надо ничего портить

Будут в огород окурки лететь с балконов))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кубик

Уже крышу строят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по поводу :дом на кладбище,на костях и т.д.. люди,мы понимаем что вы пишите это из частного сектора, над вами нависнет тень от домов.. мы в этом не виноваты! Стк и без нас построило бы эти дома. Не мы,так другие бы заселились.. этого не миновать. Ну смиритесь уже. Продайте значит участки свои,купите в этой же корице квартиру себе! Место хорошее,вид из окна тоже! Не на ваши огороды,а на московские ворота например!!! Хватит поливать грязью..некоторые люди пол жизни скитались по съемным квартирам и наконец-то купили себе свой уголок.. ну поймите вы,что мы не виноваты. Не надо ничего портить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи,кто уже купил квартиру в корице?
Мы взяли в третьей бс, на плане квартиры нет пунктирной линии между комнатами,там линии, как нам объясняли в Стк-значит будут межкомнатные перегородки. А сейчас в стк говорят что стен не будет!? Кто сталкивался уже с этим? Что вам говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже и в Яндекс Дзен написали про кладбище , там было горнизонное военное кладбище , так что почитайте и убедитесь , а то все умники такие , на костях строите , деньги гребете и ничего святого у вас нет , все вам вернется бумерангом .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парень С Района
https://zen.yandex.ru/media/id/59e267611410c33ff6bbe961/irkutsk-jilye-doma-na-meste-kladbisc-5c155434ca54dd00abe7a9f9
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! Привет! Как там стройка идёт? Сколько отлили уже, кто следит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валерия СмайлNixer да нет там кладбища никакого. Враньё. И ЛЭП далеко от дома. Нормальное место, жить можно будет. Неадекватны не будет зато.


От ЛЭП только один вред, это вид портит из окна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nixer да нет там кладбища никакого. Враньё. И ЛЭП далеко от дома. Нормальное место, жить можно будет. Неадекватны не будет зато.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жить на месте кладбища не страшно, мертвым на нас наплевать. Рядом с ЛЭП тоже ничего ужасного нет, ЭМИ, радиационное излучение есть везде и были всегда. Реально страшно жить рядом с неадекватами, которые верят в излучение ЛЭП, в призраков, верят полуживым бабкам и ненавидят всё новое. От таких можно ждать всего что угодно, я не удивлюсь, если через пару лет в новостях увижу, как эти умалишенные взяли вилы и факелы из сараев и идут тыкать эти новостройки. Даже рад, что они мне по инфраструктуре не подошли, хотя цена очень приятная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каменный век захоронения не страшно. Если бы православные могилы были бы, тогда бы стоило задуматься. А так, даже не факт что там захоронения. Скорее всего там стоянка обычная древних денисовцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
крастьсяКарл Карлыч Причем здесь мистика , вот уже 2,5 месяца лопатами копали ,спросили , что ищите , ответили , что каменный век , что то быстро закончили .Мне то что покупайте вы что хотите и где хотите , я не конкурент , просто надоелаэта стройка , эти ваши фанари .А КЛАДБИЩЕ БЫЛО , СПРОСИТЕ НА ЩАПОВА 5 У БАБУШКИ , ей 91 год врать не будет !!!

Конечно! Бабке то видней! Она каменный век пережила))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карл Карлыч Причем здесь мистика , вот уже 2,5 месяца лопатами копали ,спросили , что ищите , ответили , что каменный век , что то быстро закончили .Мне то что покупайте вы что хотите и где хотите , я не конкурент , просто надоелаэта стройка , эти ваши фанари .А КЛАДБИЩЕ БЫЛО , СПРОСИТЕ НА ЩАПОВА 5 У БАБУШКИ , ей 91 год врать не будет !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТрегубоваМаратикЛЭП мне не нравится. Она же повлияет на здоровье? Магнитные поля же будут! Разве разрешают строить жилье под ЛЭП?Мне сказали что демонтируют ЛЭП. Что она не под нагрузкой. Это какая то старая. Ее уже модернизировали и перенесли сети.

Это риэлтора Вам такую чушь напели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МаратикЛЭП мне не нравится. Она же повлияет на здоровье? Магнитные поля же будут! Разве разрешают строить жилье под ЛЭП?


Мне сказали что демонтируют ЛЭП. Что она не под нагрузкой. Это какая то старая. Ее уже модернизировали и перенесли сети.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина ЛуценкоВ ЖК Корица из чего перегородки будут? Кирпич или газобетон?

Газобетон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надоели с кладбищем! Убейтесь уже сами если его так любите!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КОРИЦА (СТК) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост