Ремонт исходя из опыта

Качественный ремонт квартир, офисов, саун, магазинов.
Кафелеукладка, обои, ламинат, стекло.
Русский мастер.
Только в Красноярске.
8-923-359-5474 Дмитрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт штукатурка кафел, квартиры офисы магазины, лучшии мастера специалисты. Быстро! Недорого! Качествено! Электрека! Обои! Гипсокортон! Ламинат!
8-962-0834718
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
саша из слюды, из стекла, из керамики, в любом магазине кафеля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает - из чего делают мозаику и где это можно купить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь понятно о чем речь. В туалете, как известно, после строительства коробки дома были пробиты отверстия в перекрытии и выложена вентшахта. С кухни затем в эту шахту были проделаны отверстия. У меня так. В ванной отверстие прорублено непосредственно в туалет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Legad Вентиляционное отверстие было проделано между стеной кухни и туалета или как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно! Хотя насколько близко к потолку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
neightbour, Legad
У вас на кухне, вентиляционное отверстие по потолком было изначально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так и думал, что кто-нибудь сострит по поводу батарей... Ошибся я просто. Имел ввиду, что менял все трубы, включая батареи, а фильтр не поставил на входе холодной питьевой воды. Теперь уже поздно - все трубы закрыты коробами. Радиаторы у меня, кстати, Калидор Супер. Вопрос к Александр Владимирович, раз он откликнулся: можно ли как-то сейчас фильтры примастрячить, например перед гибкой подводкой на краны?
И.М., тех.паспорт оформлял не сам - вручил все риэлтеру, той, что мне квартиру втюхала, написал на нее доверенностб и дал денег (мой "косяк" - не помню сколько дал, но их хватило :)) Думаю, что если делать самому, то это где-то около 700-1000 р и 1-1,5 месяца ожидания.
Оплата за квартиру мне неизвестно - платит жена :) Как спрошу- так отвечу.
Про установку камер - ничего не знаю - я в квартире пока не живу. И сейчас решаю, буду ли жить :) Маловата квартирка для троих (третьего ждем зимой :)), хотелось бы хотя бы 3-хкомнатную.
А чем вас установленные двери не устраивают? Мы тут полазили по сайтам разных фирм - все одно и то же, кроме того, рекомендую посмотреть сайт kriminalist.com и сайт locks.ru, после просмотра таких сайтов понимаешь, что ничто не совершенно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
neightbour Добрый день :)
Ремонт закончен, осталось двери внутренние и наружнию и по мелочам...

По поводу 61 метра, сдернуть денег с монолита наверное уже не получится, НО в ТСЖ следует это указать, т.к. квартплата зависит и от количества метров тоже. Я еще тех. паспорт не делал, в квитанции ТСЖ пишет 63.5 метров. Оплата за август получилась 1462 руб. А у вас?
Какова процедура оформления тех.паспорта? Что, как и где делали, сколько ждали и платили?

Про установку камер на подьезды (как например в том доме где ТСЖ находится) что-нибудь слышали?

И еще, не знаете где в Красноярске делают двери типа http://dveri-neman.ru/h11 ? Желательно, чтобы замок можно было выбирать или свой купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
neightbour,
при замене батарей поставить фильтр, как считаете, это не сильно плохо?
- в таком случае Вы будете чистить своим фильтром весь район и фильтр придётся прочищать пару раз в день :-).
А радиаторы рекомендую Calidor Super . Великолепный дизайн, высокая теплоотдача, гарантия 10 лет. Кроме того, радиатор Calidor Super застрахован компанией ╚Росгосстрах╩ .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, господа!
Как протекает жизнь в новых квартирах? Я все никак не могу в свою въехать - ремонт из быстрого постепенно превратился в перманентный :) Причем, чем ближе к окончанию, тем все больше хочется квартиру продать и купить побольше (не в смысле площади, а в смысле комнат). Кстати, в тех.паспорте на квартиру для моей "двушки" стоит 61 кв.м., а не 63,5, как указывал "Монолит". Как считаете, можно с них денег сдернуть за такой "косяк"? Хотя я через инвесторов по переуступке квартиру брал, так что ловить, наверное, нечего...
И еще - забыл при замене батарей поставить фильтр, как считаете, это не сильно плохо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера забрал ключи, принял балконы. Теперь на очереди вступление в ТСЖ, потом ждать документов на регистрацию.

Как у вас успехи Legad?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как у вас все быстро! Нет, ничего из вышеперечисленного мы не делали. К тому же на счетчики все равно никто внимания обращать не будет: не считают они по ним!
О взаимоотношениях с монолитом и ТСЖ меня лучше пока не спрашивать: весь май мне отвечали, что в течение мая дом будет сдан, уже июнь, так что не вижу смысла вести с ними какие-либо разговоры, все равно никто ничего точно не скажет. А самое главное меня особо это и не интересует: пока не доделаю кухню (она почти готова) и ванную комнату все равно жить там не смогу. Доделывать мне никто не мешает, хоть ночуй в квартире: вода есть, электричество (от розетки в щитке) есть, подъезд закрывают только с темнотой, поэтому монолит меня особо не беспокоит, тем более, что с меня ничего не берет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Legad В ТСЖ вступили? Счетчики поставили? Как это все проходило...?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу беседовал с охранницей, по ее словам подъезд (первый по крайней мере) уже сдан!!!?? Сейчас сделают придомовую территорию и вроде как все.
В моей квартире со стороны монолита сделано все: заделано пространство между ограждением балконов и плитами. Делали при нас, но так ужасно все выглядит, а уж чем заделывали так это вообще как выразилась моя жена высшее инженерно-строительное искусство: пенопласт с пеной, закрытый пластиковым уголком. Из-за неровной установки ограждений кое-где проглядывает пенопласт, а кое-где уголок заходит на плиты. Плита над нами течет, во время дождя капает, причем обильно, как заделывать пока не знаю.
Сам практически доделал кухню, осталось приклеить потолочный плинтус, выровнять линулеум (может быть даже приклеить), повесить шкафы и карниз. В воскресенье подвел горячую воду на кухню, немного осталось доделать до холодной и в принципе можно жить и работать дальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Legad Какие новости у вас? Когда сдают дом? Чем занимаетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть испытают после монтажа, делов-то. Если надо пригласят специалистов из ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я понимаю, что вода там быть должна. В принципе. Но реально-то ее зачастую спускают, поэтому так часто и "летят" трубы в более-менее старых домах.
Да, и если она есть, но все равно под мин. давлением. А если осенью воду дадут, да еще предварительно опрессуют, то можно и поплатиться ремонтом, если трубы плохо сварят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ремонт исходя из опыта»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост