Недвижимость в Тайланде (стр. 5)

Есть же люди!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон, добрый день ! Жду инфо сегодня. Эрик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, Эрик. Есть ли какие-нибудь новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Эрик. В том-то и дело, что Дмитрий не отвечает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон, здравствуйте ! Я наведу справки. Пока-что можно связаться с их менеджером, Дмитрием, по телефону +66912327983.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могли бы вы узнать что у них там происходит? Нет ни какой информации в Фейсбуке и на их сайте...Скажите пожалуйста,есть ли возможность вернуть деньги, если что? Если есть,то что для этого надо?
Спасибо, с уважением, Антон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день Эрик.
Вот уже и июнь подошёл к концу, а от них нет ничего...что делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если не секрет, как вы это узнали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большое спасибо, Эрик. Буду ждать хороших новостей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже в тайланде будет очень "жарко" скоро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vishvarkovДобрый день ! До конца июня должны получить EIA. Как только будет получено - они оповестят всех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, буду ждать новостей, они мне сегодня ответили что не могут пока получить EIA, так как только в Бангкоке один раз в месяц собирается эта комиссия и рассматривает по 10 проектов...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон, добрый день! Так как Вы покупали напрямую, то иного способа что-то узнать от застройщика, кроме как писать им - нет. Посмотрите договор и что там сказано о возможности расторжения контракта и возврата денег. Я постараюсь разузнать что-то про ситуацию через свои агентства и напишу Вам как будет хоть какая-то информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Эрик
Я вам уже писал про ситуацию с Абаталеем. Прошло ещё два месяца, а всё по прежнему...Разрешения EIA нет и компания всё кормит завтраками... а последнее время вообще перестали отвечать на письма...Что делать в сложившейся ситуации и есть ли возможность вернуть деньги. Если можно, то ответьте на email [email protected]
С уваженим, Антон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Toni добрый день ! Их надо поставить на продажу. Выезжать для этого в Паттайю нет необходимости. Я напишу Вам в почту.
Эрик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик,здравствуйте! Подскажите как продать 2-ком 34.5м2 и 3-ком 69м2 в Атлантисе(он ведь сдается с мая по август),не выезжая из Красноярска в Паттаю.Мой адрес [email protected] или Красноярский тел.8905-976-0607
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, Эрик.
Если что, я вам обязательно напишу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда имеет смысл общаться с менеджером застройщика. Если за месяц-другой ничего не произойдет - напишите мне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответ, я покупал квартиру непосредственно у застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день vishvarkov Задержки с выдачей EIA после перевода департамента, выдающего эти разрешения из Паттайи в Бангкок - типичная ситуация не только для этого застройщика. Сроки обработки заявлений резко возросли и поэтому разрешения приходят позже, чем ожидается. Обычно застройщик нагоняет упущенное время, ускорив строительство. Если Вы покупали через агентство - попросите их следить за ситуацией. Обычно о выдаче EIA становится известно "своим" быстрее, чем сообщается клиентам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Тайланде»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост