Недвижимость в Тайланде (стр. 3)

Сибирякподскажите почем брали если не секрет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в Патайе квартира-студия
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик здравствуйте. Вопрос такой. За сколько сейчас реально продать студию в проекте The Peak Towers(башня А,15 этаж,31кв.м.,ин квота). Скоро сдача проекта. Строят нормально,хотя задержка большая была. Но это почти у всех. Люди... если кому нужна студия обращайтесь. Цена будет гораздо дешевле чем у застройщика.


Добрый день ! Я бы посоветовал разослать предложение по всем доступным в интернете агентствам в Паттайе и в группах Facebook посвященных недвижимости в Паттайе. Особенно обратите внимание на группы в FB. "Правильную" цену назвать не могу, так как правильная цена это та, по которой готовы покупать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, забыл написать. Это переуступка, остаток платежа по контракту небольшой-400т.батт(после ключей).Полностью мебелирована. Сдача проекта март-июнь 2016 года.У этого застройщика(hh)-один из лучших проектов(класс LUX). У застройщика подобных студий нет(есть за 3млн.батт,но на нижних этажах с которых море не видно и есть в другом корпусе В с которых вид на холм будды),цена на них примерно 3 500 000 батт.В различных агенствах мне также предлагали студию примерно как у меня за более чем 3.5млн.батт. На рынке также есть перепродажи контрактов от 2 600 000 до 3 200 000 батт. Я буду продавать в районе 2.5млн.батт. Переоформление за мой счет,400т.батт входит в общую стоимость т.е. новый собственник контракта мне платит 2.1 млн.батт..Эрик отзовитесь...или кто другой. Готов платить комиссию(если покупатель ваш естественно).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик здравствуйте. Вопрос такой. За сколько сейчас реально продать студию в проекте The Peak Towers(башня А,15 этаж,31кв.м.,ин квота). Скоро сдача проекта. Строят нормально,хотя задержка большая была. Но это почти у всех. Люди... если кому нужна студия обращайтесь. Цена будет гораздо дешевле чем у застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет !

Визаран в Камбоджу работает один раз. как продление обычной (туристической) визы. Визаран повторно сделать не получится. Иммет смысл, если едете надолго, сделать визу. Например мультивизу на полгода с 2 выездами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему с Камбодже нельзя ? Изменилось законодатель ствол ?
Эри ответьте , пожалуйста

У меня знакомый там живет 4 год, раньше так и делали , а уже год или больше ездят в бали на пол года ,т.к не возможно стал на пару дней выехать и заехать (срок какой то увеличили или что то в этом роде)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему с Камбодже нельзя ? Изменилось законодатель ствол ?
Эри ответьте , пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жить то там все равно нельзя больше 3-х месяцев подряд и выехал в Камбоджу и тут же заехал уже не проходит. Сдавать только если .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недвижимость в Тае это просто мечта!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам квартиру , Тайланд
Новые 2-х ком.апартаменты 37 м2-цена 2 300 000 бат и 3-х ком. апартаменты 75 м2- цена 4 800 000 бат в новом проекте (все включено) ATLANTIS CONDO RESORT PATTAYA ТАИЛАНД с крупнейшим в Паттайе плавательным басссейном в районе Джомтьен( 2600 м2) и зоной отдыха (водяные горки,джакузи,тропический сад,водопады,ресторан) на крыше барбекю и спотзал.Отличный отдых недалеко от центра и достопримечательностей .От комплекса 200 м до моря, прекрасный вид на горы и море.Полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой.В каждой комнате кодиционер,плазма.На кухне большой холодильник,микроволновка,стиральная машина.Комплекс сдан в феврале 2015 г.,еще никто не проживал.Выгодное вложение как инвестиции так и в аренду.Купить квартиру возможно в рассрочку.Возможен обмен на дом в поселках Шамони,Удачный.Сосны или крупногабаритную квартиру в Красноярске.
Так же есть в наличии строящиеся проекты с рассрочкой до конца строительства от 1 200 000 бат.


Скайп или другие контакты для связи бы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу купить недвижимость в Тайланде, несколько раз ездил туда, очень понравилось, есть практически всё, кроме того Тайланд - одна из самых посещаемых стран Азии ! Интересует недвижимость в Паттайе , уже присмотрел, где взять можно, по этому вопросу буду обращаться в агенство недвижимости "Новая Волна Паттайя", Тайланд - прекрасное государство !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переуступлю контракт на долевое в Тайланде, Паттайе. Отдам дешевле, чем покупал в связи с нехваткой финансов. Патайя, комплекс Laguna Beach resort 3 (The Maldives), 2-комн квартира 34,5 кв.м.. По контракту остался финальный платеж 1 020 000 бат, он платится на момент когда комплекс будет сдан в эксплуатацию. По контракту уже выплачено 550 000 бат, контракт отдам за 760 000 рублей. Комиссию за переоформление беру на себя. Общая стоимость контракта - 1 569 000 бат (брал в 2013 году), сейчас отдаю за 1 420 000 бат, дешевле не найдете. Описание комплекса можно найти в интернете. тел. 8-923-33-54-555
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам квартиру , Тайланд
Новые 2-х ком.апартаменты 37 м2-цена 2 300 000 бат и 3-х ком. апартаменты 75 м2- цена 4 800 000 бат в новом проекте (все включено) ATLANTIS CONDO RESORT PATTAYA ТАИЛАНД с крупнейшим в Паттайе плавательным басссейном в районе Джомтьен( 2600 м2) и зоной отдыха (водяные горки,джакузи,тропический сад,водопады,ресторан) на крыше барбекю и спотзал.Отличный отдых недалеко от центра и достопримечательностей .От комплекса 200 м до моря, прекрасный вид на горы и море.Полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой.В каждой комнате кодиционер,плазма.На кухне большой холодильник,микроволновка,стиральная машина.Комплекс сдан в феврале 2015 г.,еще никто не проживал.Выгодное вложение как инвестиции так и в аренду.Купить квартиру возможно в рассрочку.Возможен обмен на дом в поселках Шамони,Удачный.Сосны или крупногабаритную квартиру в Красноярске.
Так же есть в наличии строящиеся проекты с рассрочкой до конца строительства от 1 200 000 бат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, Сергей. Главное, что все хорошо закончилось ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех приветствую, купил квартиру в нордике, проект хороший сам ездил смотрел со всеми там познакомился, до этого проанализировал все страны и весь тайланд (более 1000 проектов)об этом писать не буду, возникли небольшие проблемы, спасибо Эрику очень помог, причем проблемы были по моей вине, но через руководство компании все решили, не говоря уже о бесконечных консультациях в личку соответственно (не на форуме), так как страна другая нюансов много возникает, всем советую если кто надумает покупать обращайтесь К Эрику, он поможет, также будете более защищены, плюс скидки как дополнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои знакомые хотят купить квартиру в Паттайе для отдыха и сдачи в аренду.


Да соглашусь что в Тайланде очень круто. Эта страна очень популярна для туристов. Но прежде чем покупать нужно выбирать страну, где цены на жилье не дорогие и в стране стабильность. Например Австрия, Англия, Италия, Франция. И можно стабильно получать деньги. Вот пример http://indriksons.ru/c_obj/.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недвижимость в Таиланде без комиссий. Сопровождение сделки. На сайте ovaru.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Эрик, да эта довольно агрессивная рассылка приходит и нам-клиентам этого горе-застройщика CW Asset ltd. который и скрывается теперь под этим именем, чтоб насобирать еще денег за пустые проекты-пузыри. И все это на фоне абсолютного игнорирования на наши письма о судьбе не строящихся проектов, за которые люди выплатили всю причитающуюся часть контракта до сдачи дома и получения ключей ( в моем случае CW Ocean view condo это 60% от цены контракта). Очень буду ждать любых новостей от Вас и еще раз спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Тайланде»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост