245
336621

Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 5)

Владимир, не вся местная мебель делается только из томского и усть-и ламината ,хотя и к ним нет нареканий,Но если вам угодно, легко сделаем вам из Эггера .В городе он тоже присутствует и кому хочется, мы ставим.Но хреновенько конфирмат он держит, наверное слишком качественные смолы в нем:)А вообще хоть Эггер, хоть Томск-хрен редьки не слаще.Владимир ,самое интересное если вы не в курсе,класс плит по выделению формальдегида что у Эггера что у Томска E1 и тот и тот имеют практически равные характеристики и допуски.А детские лучще строгать из доски если на то пошло ,экологичней и безопасней для деток будет так что все копите деньги и в деревню к столяру дяде ване,адресок подкину:)
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Кто-нибудь заказывал кухни в Фестине в г.Красноярске?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где можно купить кухню в пределах 50000 так что бы в рассрочку месяцев на 10-12 можно с предоплатой!Кто знает скин те на e-маил пожалуйста asl173@ya.ru Спасибо
САНУК а подскажешь может что ты делаешь?? И из чего можно в почту ищу кухню нормальную цена качество....Kotofei24r@mail.ru
Константин много чего делаем но специализируемся на кухнях и шкафах.Шпон ,покраска,пленка ,алюминий ,глянец мдф.Скинь на мой яшик свой проект если где то считал или рисовал подскажу плюсы или минусы проекта ну и подскажу сколько это должно стоить если я вдруг не смогу сделать но это вряд ли :)element024@mail.ru
Санук, подскажите, где можно посмотреть вашу работу на фото? Можете скинуть на почту?
Считаю, что выгоднее делать покупки в интернет-магазинах, там, как правило, цены ниже. Я, к примеру свой кухонный гарнитур - Модерн 00210 (из МДФ покрытым пластиком) заказывала в интернет-магазине Формула Кухни на сайте formula-kuhni.ru., который получается примерно на 30% дешевле, чем в мебельных салонах и качество отличное. Стоимость сборки у них до 10% (у меня вышло 5%), доставка вообще бесплатная. В уходе и эксплуатации очень проста и удобна. Приятно удивило то, что через полтора месяца после заказа моя кухня была уже готова и доставлена. И отзывы о магазине Формула Кухни в интернете смотрела не плохие. Можете воспользоваться моим опытом. Удачи Всем!

Тамара а мне вот интересно и как вы в красноярске это все провернули с московской конторой на московском сайте и для покупателей из москвы? народ напишите актуально для красноярска классику фасады, цена 100 не больше, качество хорошее и тд применимо к кухне, где заказать? к тому же у меня свой эскиз...мне надо не совсем обычную кухню - состоит из раздельных элементов, точнее 3 групп мебели,и хотелось бы столешницу или из искусственного камня или из дерева. где такое чудо взять и чтоб в бюджет уложиться?
1
кто нибудь покупал кухонный гаритурмодерн??в г красноярске?
Так что сидите и молчите в своем колхозе. А если вам в Марии дорого, так просто нужно зарабатывать больше.

Вот-вот, именно такое отношение к покупателям в кухнях Мария.
Заходила к ним в Июне, спросила про модели. А мне ответ, что самые дешевые модели у нас такие-то, и то придется очень постараться, чтобы максимально удешевить заказ, а то вы врядли потянете. При этом эта якобы специалистка даже не поинтересовалась, сколько я вообще готова потратить. Вот так сразу в нищие и записали.
А потом вообще такой словесный понос начался: наши кухни и то, и это. И ни одного вопроса, что Вам надо.
Поэтому цена и качество у них явно неуравновешены. По крайней мере качество обслуживания.
1
Если хотите, чтобы заказанную вами кухню привезли к вам домой спустя 5 месяцев после оплаты - обращайтесь в Кухонную студию "Мария" (которая на ул. Взлетная д. 5 ст 1 или в ТРЦ "Июнь" находится). При этом они с самого начала покажут вам свой суперсервис:
1. Замерщик придёт только с третьего раза после договорённости с ним.
2. Дизайнер сделает вам проект, по которому невозможно будет установить ту мойку, которую он сам с вами и закажет. Менять эту мойку вы будете уже на первую попавшуюся на их складе.
3. Кухню привезут с поцарапанными панелями, сделанными с дырками для ручек не в том месте и сами панели будут сделаны не так, как вы запланировали с дизайнером.
4. Вам пообещают, что всё исправят в течение 1-2 недель и будут исправлять ещё 2 месяца.
5. Когда вместо поцарапанных панелей вам привезут другие, то выяснится, что они тоже поцарапанные.
6. Вам пообещают привезти вашу кухню в конкретный день и час, после чего не перезвонив не привезут ничего и вообще приедут только спустя НЕДЕЛЮ.
7. Вы заплатите за кухню почти две сотни тысяч рублей и представители компании будут обещать, что "мы перезвоним вам завтра" не перезванивая ни завтра, ни послезавтра.
При выборе кухни старайтесь больше обращать внимания на качество. За красивым фасадом далеко не всегда все гладко. Ведь если кухня будет радовать глаз, но через пару месяцев у вас перекосятся дверки, разбухнет столешница, выйдут из строя механизмы ведь никакой фасад радовать вас тогда не будет.

В Красноярске по большому счету нет крупных фабрик по производству кухонной мебели. К сожалению, они все сосредоточены в европейской части страны. Поэтому мебель местного производства обычно не дотягивает именно в качестве. Т.к. не один цех не может себе позволить такого оборудования, которое стоит на крупных заводах. И у нас есть представители этих фабрик, где можно купить действительно качественную мебель.

При выборе кухни обратите внимание:
1) Производитель!!!
2) Используемая фурнитура (петли, лифты, доводчики, всевозможные корзины. Лидер в производстве фурнитуры это австрийская фирма BLUM)
3) Качество каркасов (Заглядывайте внутрь шкафов!!! Смотрите какая кромка у ДСП, как сделаны технологические отверстия)
4) Сервис (доставка, установка, гарантия)

Не просто смотрите, СПАШИВАЙТЕ!!!

Еще не стоит гнаться за так называемыми итальянскими кухнями. Во первых чаще всего это только итальянский фасад, а корпусовку напилили уже здесь. А во вторых фасады из массива дерева, изготовленные в Италии высушены под их стандарты, там совсем другой климат. И очень часто такие фасады у нас ведут себя не очень хорошо.

На сегодняшний день хорошая кухня на три метра по прямой НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ МЕНЬШЕ 100 т.р.!!!
Хорошие кухни стоят недешево, и если хотите, чтобы кухня радовала вас долгие годы, не смотрите сразу на цену – постарайтесь разобраться, за что платите деньги.
Анна вы дали очень дельные советы, спасибо! А могли бы вы по производителям подсказать кого брать выгоднее, то есть оптимальное соотношение цена-качество? и как например соотношение цена-качество "кухни германии" что на телевизорной, нравятся они мне очень, но я еще не ездила не смотела в живую - только на сайте
Sandrin в «Кухни германии» была только в салоне на Молокова. Фасады у них интересные, качество не плохое, но есть и значительно лучше. Германия только в названии. Производятся где-то в Подмосковье. И насколько знаю у них не гибкая политика по изготовлению нестандартных элементов.
В любом случае лучше съездите, посмотрите сами. Лучше на Взлетку, там много кухоньщиков рядом, заодно и других посмотрите, может лучше увидите.
Анна спасибо, съезжу посмотрю, дело в том, что у них есть фасад который мне идеально подходит в интерьер, вот я и уцепилась, но все равно поезжу еще по высматриваю, спасибо вам за совет еще раз
Подскажите, с кухнями АДМ сейчас проблем нет? Фабрика работает? Заказы принимает? Выполняет? А то у нас в городе только открыли салон. Никакой информации нет. В интернете только ссылки на то как салон-магазин Кухни-АДМ в Новосибирске кинуло заказчивов. И больше ничего.
Не знаю где заказать кухню? Помогите. Кто-нибудь заказывал на Березина,7? А кухни АДМ как?
Покупал кухню в "Кухни Германии" качество хорошее, почти все сделали в срок, но привоз одного элемента и окончательная сборка всех кухни к сожалению затянулись на полтора месяца. Кухня в районе 4 метров вышла 140 тысяч без столешницы, так как ее заказывал в другом месте.
Знакомые заказывали кухню в АДМ,остались не довольны,в сроки не укладываются,то фабрика не работает,то ещё чтонибудь,в цвет не попали,перекрашивали фасад,сплошные косяки,ни кто ни за что не отвечает
заказывали кухню в фирме стелсhttp://stels24.ru/ цена не высокая, качество отменное, еще и скидку как новоселы получили, и гарантию
1
Кухни на заказ т.: 2-80-80-03
Срок изготовления: 10-14 дней. Доставка.
Звоните, договоримся.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь