Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 3)

Татьяна, подскажите что за мастерская по производству кухни??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я чуть позже, когда закончу свой ремонт, буду заказывать себе новую кухню в дизайн-студии "Арт Виктория".Я там себе присмотрел очень уникальные проекты. Посмотрите и вы: - здесь есть каталог. Там красивая современная дизайнерская мебель. Мне очень нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Как всегда сарафанное радио работает на Пять! Долго подходил к выбору кухни.. В итоге друзья порекомендовали заехать в Мебельер, заехал и не пожалел! Василий и Ксения быстро и профессионально помогли решить оставшиеся вопросы как по конструктиву, так и по наполнению фурнитурой. Нарисовали, посчитали разные варианты... Ради успокоения души, и т.к. в мебельном деле я не профи, попытался посчитать этот проект и в других Известных компаниях. а) ни одни из них не попали в ценник, б) большенство из них не делают заказные формы, а если и делают, то с не демократичным ценником. В итоге все сомнения по отпали, и я заказал кухню. В срок кухня была готова, приехал специалист, аккуратно и скрупулезно в течение 2х дней собирал ее. Результатом очень доволен, друзьям рекомендую, и рад что мне их тоже порекомендовали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Мы делаем кухни всех ценовых категорий и любых размеров и форм. Можете отправить нам на почту ваш проект и мы бесплатно сделаем примерную 3D визуализацию и просчитаем стоимость проекта, если он вам понравится, то можете приехать к нам и оформить заказ! Индивидуальный подход к каждому проекту! Выполним любой каприз! Российские и белорусские производители по адекватным ценам!
С уважением, ваша ILTA PREMIER.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а на заказ сделать не хотели бы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в ноябре купили кухню в forestory за 75 т.р., установили в срок, по качеству претензий нет, только 2 дня устанавливали вместо одного. Фасады выбрали крашенные под акриловым лаком, цвет выбирали по каталогу, по итогу получилось красиво. Когда кухню выбирали, много читала про фасады какие лучше, остановилась на крашенных. 2 компании пытались уговорить на пленку, но у меня мама в том году заказала такую, на трех дверках вся пленка отошла по краям, некрасиво даже из далека. Эту компанию нашла в интернете, они вроде сами фасады делают, поэтому дешевле получилось. Цвет выбирали по каталогу, под обои, но темнее, чтобы не сливалась, понравилось как получилось. Сейчас детскую надо заказывать, не знаю, может тоже к ним сходить, только еще не выбрала из какого материала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно заказывала кухню и шкаф в фирме Апрель, находится в Континенте на Шахтеров в цоколе, осталась очень довольна ценой и качеством. По срокам менеджеры не обманули все сделали примерно за месяц, а установили за один день, очень довольна все по моему дизайну и размерам. Так что рекомендую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите где можно заказать шкаф купе не дорого и без головняков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санук, Здравствуйте. Можно варианты ваших кухонь на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но цены там... (в Место)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я купила в Место. По качеству все устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А причем здесь двери? Вопрос был по кухням.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я у них двери заказывала. металлические. Очень понравилось. Цена дороговата, но зато метал толстый, 3-ка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, мы заказывали в Стэлс. Нервы нам помотали 2 месяца, толком ничего не сделали, все криво-косо. Потом еще месяц забирали от них свои деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказывала в маэстро кухнях такого выбора фасадов, столешниц и т.д., я нигде не видела.Цены адекватные.Объездила перед тем как заказать пол Москвы , считалась и рисовалась везде где можно.К моему ужасу, оказалось что в этой сфере работает огромное количество не профессионалов , которые даже не знают чем отличается дсп от мдф. Кстати нашла их по отзывам в интернете) Может кому то и мой поможет сэкономить время)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я лично покупал кухню в Мистер Дорс и остался всем очень доволен. Классные дизайнеры, и отменное качество самой кухни и сборки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заказали кухню в компании Софья (на Копылова), ждали 2.5 месяца в назначенное время не привезли опоздали, постоянно переносили время в итоге привезли поздно, установку перенесли на следующий день! с 10.00 до 16.00 устанавливали кухню 6 кв.м !!! итог: не все детали привезли, мастер не закончил установку из за того что у него не хватило запчастей, собрался и ушел! на вопрос когда будет закончена работа посоветовал обратится к менеджеру! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! УЖАСНАЯ РАБОТА!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ ФИРМУ И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!! ДОРОГАЯ КУХНЯ ВЫГЛЯДИТ ХУЖЕ ЧЕМ САМАЯ ПРОСТАЯ И ДЕШЁВАЯ КУХНЯ В МАГАЗИНЕ!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья подскажите по кухням "место" или "софья"есть кто нибудь кому делали эти конторы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересные варианты в нашем доме на 9 мая 53 , брали у них , довольны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были у друзей, собрались все на кухне, между разговором, уточнила, у кого они брали, так как круто сделаны шкафчики, все в них как будто на своих местах, цвет фасадов тоже не навязчивый, мойка глубокая и ничего не расплескивается. В итоге, когда через пол года мы с мужем решили поменять кухню, пошли туда же, где и брали наши друзья, в Zettу. Посмотрела заранее на сайте. Понравилось 3 модели, поэтому, лучше самой посмотреть, чем считать удаленно. В магазине прождали минут 30, не было свободных менеджеров, зато успела посмотреть еще другие модели, даже потрогать столешницы, фасады. Когда дизайнер с менеджером стали нам рассказывать про ту модель, что я все-таки выбрала, узнала, что даже цвет столешниц с фасадами поменять, вышла на тот цвет, который всегда хотела видеть на своей кухне. Вот теперь дождалась к себе, пусть и 1,5 месяца везли, но когда собрали, я просто потерялась))) И это чудо у меня на кухне. Спасибо всем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост