Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 6)

C 5 мая 2013 года в разделе «Строительство и ремонт» заработала « Доска бесплатных объявлений ». [red] Добавить объявление можно как в категорию «Предлагаю услуги по строительству и ремонту», так и в категорию «Требуется». Просим четко соблюдать тематику подразделов «Доски объявлений» : материалы, дизайн, строительство, отделка, сантехника, электрика, мебель и декор интерьера, прочее.
Бесплатное объявление по строительству и ремонту размещается на портале Sibdom.ru на 3 дня. Пользователь может размещать не более 5 бесплатных объявлений, не допуская дублирования информации.
Чтобы продлить срок размещения объявления на портале, выделить его в результатах поиска воспользуйтесь платными услугами.
Строительные компании, поставщики материалов и оборудования, дизайнеры и проектировщики Красноярска и края дополнительно могут разместить информацию о себе в «Каталоге строительных компаний» заполнив регистрационную форму. [/red]

Доска бесплатных объявлений по строительству и ремонту квартир, домов, офисов в Красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую кухни Европрестиж на Речном вокзале, приличные кухни за оптимальную цену! Для тех кто разбирается в качестве )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказал кухню в компании по своим размерам, цвета и материалы выбрал сам. Сделали все в срок, он у них составляет 3 недели. Устанавливали часов 6-7. Кухня конечно в плане дизайна - ничего сложного, но его и не надо было. По материалом тоже практически все стандартно МДФ ПВХ и столешница пластик. Обошлась в 58 тыс. Смотрел аналоги в магазинах - там прям то что я хотел не было, а что то на подобие стоило под 80 тыс. Использую уже месяц - все нормально, нареканий нет. Очень радует что кампания реально позволяет собрать кухню по собственному вкусу. Были вопросы на этапе проекта - человек в компании всегда шел на встречу и советовал, что лучше что хуже, вобщем не как в магазине - лишь бы продать, а по человечески. Поэтому и хорошие впечатления от них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приобрели в Магнате ( он же Гамма) кухню. Изготовили на заказ по "индивидуальным размерам", которые в последствии нам не подошли( пришлось снимать плинтуса чтоб кухню установили). Сборщики собрали её быстро, но там где быстро , там о качестве молчат! Всё скрутили на саморезы, а местами пристреляли степлером! А теперь о качестве самих материалов! Его просто нет! Ламинат взбухает и деформируется от малейшего попадания влаги! А это вообще-то кухня! крепежи, петли и направляющие для ящиков - всё это китайское, который навернулся на 2ой недели использования! И это еще не все нарекания на их продукцию! Столешницы, порядочные фирмы, изготавливают из МДФ и покрывают пластиком, эти же - допотопное ДСП! PS: Кухня обошлась 3,5 п/м - 75тыс.! По моему за эти деньги можно сделать качественный кух. гарнитур!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в шарашкину контору тоже теперь ни ногой,попал конкретно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите, пожалуйста, отзывы по качеству мебели из магазина на 26 Бакинских комиссаров, 36 "Мир мебели из сосны", если кто-то брал. Цены приличные :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите где заказать кухню примерно за 200 тыс ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имел неосторожность обратиться в шаражку под названием ИП Максакова или кухни и ко мебельная лаборатория. Имел неосторожность заплатить все деньги целиком. Кухню обещали сделать через месяц. Прошло полтора. Ни ответа ни привета. Замерщик пришел только через месяц. Кормят завтраками. С момента обещания монтажа до сегодняшнего дня прошло больше 2-х недель. Граждане будьте бдительны. Не обращайтесь сюда, нервы только вытрепаете себе. Особенно убивает менеджер Гаврилов в торговом центре вавилон. Пишет с ошибками, бывший птушник, зато врет и не краснеет. Сейчас даже телефон не берет. Придется идти в торговый центр и брать его за яйца чтоб узнать правду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! На самом деле, кухонный гарнитур, и бытовая техника, которая будет располагаться на вашей кухни далеко не все аспекты дизайна, которые надо учитывать, если вы хотите действительно красивую кухню. Мы с женой не так давно тоже выбирали дизайн для нашей кухни и обратились за помщью в фирму natali pareti , сотрудники которой нарисовали нам дизайн от и до, также помогли найти многие материалы и кпреметы интерьера, которых у них не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санук, можно и мне варианты ваших работ. на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот такой вот стиль подойдет вам, непонятно только вам дизайн нужен?
А двери у вас раздвижные, задаюсь идеей гардероба, хочу не шкаф ставить, а отгородить кусок спальни и установить двери. А какие направляющие у фирмы, не хочется брать китай, колесики полетят моментально.

Ну вы немного не поняли, я как бы понимаю какая кухня мне нужна, мне интересны магазины или салоны или даже частники, которые помогут мне сделать кухню мечты. Но должна признать, эта кухня на фото тоже очень красивая, фасады вообще супер. По поводу гардероба, думаю такая дверь тут не поможет, это дверь-пенал она задвигается в стену, и удобно когда вы с нуля ставите стены или перегородки, а если отгораживать, то наверно понадобится другое. Но у Софьи достаточно выбор систем, есть и внешние и как дверь-купе, вот тут наверно больше подходит. А системы у них немецкие, надеюсь на качество немцев ))) но это дешевле чем иностранное заказывать, потому что они у нас собирают, российская это фирма
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот такой вот стиль подойдет вам, непонятно только вам дизайн нужен?
А двери у вас раздвижные, задаюсь идеей гардероба, хочу не шкаф ставить, а отгородить кусок спальни и установить двери. А какие направляющие у фирмы, не хочется брать китай, колесики полетят моментально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитала что Икею к нам в Красноярск накложно привезти, да дело даже не в цене, а мороки много. И посмотрела каталог, нету того что я бы хотела, у меня уже даже фартук выложен под кухню, и выводы все электро сделаны. Мы окна и двери заказывали что бы под стиль подходили по всему дому, а знаете двери одно из самых проблемных мест было. У нас все что в древнюю классику ударились, нашли только через друзей фабрику Софья, и очень важно их у нас кухню выходит три штуки они прям главный элемент. Хочется увязать и что бы гармонично смотрелось. Может кто посоветует? Нечто похожее в кухнях? Типа как на фото стиль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы Икею заказать, а можно у нас как то заказать их кухни
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сбросьте, пожалуйста, каталог на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обошла весь Красноярск... моя эпопея с поиском кухни длилась почти полгода... отношение многих продавцов конечно оставляет желать лучшего( остановились с мужем на Дриаде, на молокова, 16, цена конечно оказалась чуть выше чем рассчитывали, но в итоге я довольна)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про Адм понятно, а кто нибудь слышал про "скользящую дверь"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маленькая самореклама изготавливаем кухни шкафы купе по приятным ценам и в минимальные сроки -шкаф от 5 до 15 дней. кухни от 10 до 20 дней. своей выставки нет посему перефразирую рекламу- У вас нет кухни!? тогда мы идем к вам! :) созваниваемся и во время удобное для вас я приезжаю к вам с фото наших работ (те кухни и шкафы что стоят уже у наших довольных клиентов) с образцами материалов из которых мы делаем мебель. и мы с вами прямо на вашей кухне рисуем .придумываем. решаем как она будет выглядеть. ну и второй после качества вопрос цены - так как мне не приходиться оплачивать аренду офиса и выставочных площадей и платить менеджерам то цена изделий ниже на 10-20%от средней по городу. да и договориться с нами легко:) мой номер 89832054000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только в кухни Место не ходите цены в 3 раза завышены.Качество, сервис - все отстой. Реклама о 35 т.руб за кухню это обман, т.к. в эту стоимость не входит ни столешница, ни ручки и д.р. Очень пожалели, что обратились за кухней именно сюда. На любое отступление от правил и ваше пожелание менеджеры реагируют с выпученными глазами, такое впечатление, что это они нам говорят какой наша кухня должна быть. Попросили сборщика опустить столешницу пониже, так он все бросил сказал, что это решается с руководством и ушел! До сервисного центра не дозвониться, вот вам и сервис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост