Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В ЖК «Новые горизонты на Пушкина» стартовали продажи

Новый жилой комплекс со стильными подъездами и отличным видом из окон возводит ФСК «Атлант». Первую очередь строительства сдадут в конце 2019 года.

В сентябре строители выполнили большой объём работ на площадке, чтобы приступить к фундаменту 18-этажной блок-секции. К концу следующего года здесь появится 2-уровневая наземная парковка.

В квартирах евроформата объединили кухню и гостиную в общее жилое пространство. Будущим жильцам есть что выбрать – студии, «евродвушки«, «евротрёшки».

В домах ЖК «Новые горизонты на Пушкина» предусмотрены светлые и просторные подъезды с двумя сквозными выходами – во двор и на улицу. Входные двери установлены на уровне земли, чтобы маломобильным жильцам было удобно выходить на прогулку.

В каждом подъезде будут установлены быстрые и бесшумные лифты. Для колясок и велосипедов предусмотрели специальные кладовые с видеонаблюдением.

ЖК «Новые горизонты на Пушкина» – это новый современный жилой комплекс Иркутска, который будет состоять из 5 блок-секций переменной этажности. Жилой комплекс расположен в 5 минутах езды до центра через Глазковский мост. В шаговой доступности есть 3 остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру, все самое необходимое в радиусе 1 километра и замечательный вид на Ангару и правый берег Иркутска.

Подготовка фундамента дома 1-й очереди строительства

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть