Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Напротив ТЦ «Сильвер молл» в Иркутске построят два многоэтажных дома

В Мельниково на улице Березовая роща готовится новая многоэтажная застройка. Речь идёт о жилом комплексе «Автор» от группы компаний «Альфа». ЖК разместится на участке в 1,05 га напротив ТЦ «Сильвер молл» и будет состоять из двух монолитно-кирпичных домов в 14-19 этажей с 389 квартирами в общей сложности. 

Квартирография в будущем ЖК разнообразная – от студий в 32 кв. м до четырёхкомнатных квартир в 84 кв. м. Предусмотрены планировки с мастер-спальней, несколько санузлов в крупногабаритных квартирах, французские балконы, два вида отделки – черновая и white box.

Застройщик обещает комфортную добрососедскую среду, дизайнерские подъезды, систему умного дома, благоустроенную территорию с зонированием под интересы жителей разных групп и возрастов – спортивные и детские площадки, зоны тихого отдыха.   

Напротив «Сильвер молла» в Иркутске построят два многоэтажных дома