Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Группа компаний «ДомСтрой» возвела ещё одну школу в Иркутской области

Компания «СМПК-7», входящая в ГК «ДомСтрой», получила разрешение на ввод школы в с. Тихоновка Боханского района. 1 сентября новое учебное заведение на 250 мест откроет свои двери.

Группа компаний ДомСтрой возвела ещё одну школу в Иркутской области

Фото: ГК ДомСтрой

Современная трёхэтажная школа состоит из пяти блоков и оснащена лифтом. Застройщик предусмотрел просторный актовый зал с звуковым и мультимедийным оборудованием; интерактивные доски, проекторы, мультимедийные экраны во всех классах; современные станки металлообработки и деревообработки в кабинетах труда для мальчиков и швейные машинки в кабинетах домоводства для девочек. Порадует учеников спортзал с раздельными душевыми и большой стадион.

ГК «ДомСтрой» активно занимается возведением социальных объектов в Иркутске и регионе. Школа в Тихоновке – для застройщика уже восьмая по счёту. Группа компаний отстроила школу в мкр. Китой в Ангарске, в посёлке Горячий ключ, в Свирске и поселке Ныгда Аларского района, в селе Хомутово Иркутского района и первую за 30 лет новую школу в Саянске. В декабре 2023 «ДомСтрой» сдал школу в мкр. Современник в Дзержинске.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть