Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Райффайзенбанк аккредитовал вторую очередь ЖК «Новые горизонты на Пушкина»

Банк предлагает гибкие условия по ипотечным программам «Госсубсидия для семей с детьми» и «Господдержка 2020», сообщили в компании-застройщике ФСК «Атлант».

Ставка для ипотечной программы «Госсубсидия для семей с детьми» составляет 5,49%, для ипотечной программы «Господдержка 2020» – 6,49%. Первоначальный взнос – от 15%. Также доступны рефинансирование действующей ипотеки и специальные условия для зарплатных клиентов банка.

ЖК Новые горизонты на Пушкина

Жилой комплекс «Новые горизонты на Пушкина» аккредитован в большинстве банках-партнёрах. Это Сбербанк, ВТБ, Банк «Открытие», Россельхозбанка, Газпромбанк, Альфабанк, ПримСоцБанк, Совкомбанк, Росбанк Дом.

В девятиэтажной блок-секции №2 второй очереди строительства уже возвели восемь этажей. В доме продолжаются облицовочные работы. Внутри дома на возведённых этажах начался монтаж окон. Также внутри квартир продолжается установка кирпичных перегородок санузлов, выполнено их оштукатуривание. Идут работы по монтажу инженерных систем – подвода систем вентиляции, канализации и электричества. В местах общего пользования также идут кладочные работы, идёт монтаж внутренних инженерных систем.

ЖК Новые горизонты на Пушкина

Вдоль улицы Пушкина перед строящейся блок-секцией уже появилась широкая бульварная часть, которая скоро станет променадом для будущих жителей с благоустроенной инфраструктурой.

ЖК «Новые горизонты на Пушкина» – это новый современный жилой комплекс Иркутска, который будет состоять из 5 блок-секций переменной этажности. Жилой комплекс расположен в 5 минутах езды до центра через Глазковский мост. В шаговой доступности есть 3 остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру, все самое необходимое в радиусе 1 километра и замечательный вид на Ангару и правый берег Иркутска.

По итогам сентября ЖК «Новые горизонты на Пушкина» занял первое место в Иркутской области в общероссийском рейтинге «ТОП жилых комплексов», составленном порталом «Единый ресурс застройщиков».