Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Все квартиры и офисы нового жилого комплекса будут продаваться готовыми. Старт продаж объявят в ближайшее время, сообщили в ГК «Восток Центр Иркутск».

ЖК Квартал Стрижи

ЖК «Квартал Стрижи» – продолжение известного жилого комплекса «Стрижи» «с птичками» на фасадах домов. Застройщик продолжает дальше развивать территорию квартала и его инфраструктуру.

В первой очереди строительства ЖК «Квартал Стрижи» сдан один дом на две блок-секции разной этажности: 15 и 20 этажей. В них предусмотрено 356 квартир от одной до трёх комнат. Это и эргономичные студии, и помещения евроформата, и классические планировки. Более того, в составе жилого комплекса предусмотрены эксклюзивные квартиры с внутренним двориком. На продажу все помещения выставят в различной отделке.

ЖК Квартал Стрижи

ЖК «Квартал Стрижи» возводится на границе микрорайона Первомайский Иркутска и посёлка Маркова Иркутского района, поэтому жильцам будет доступна вся городская инфраструктура. Относительно недалеко от жилого комплекса расположены четыре детских сада, две школы, в перспективе планируется ещё одна, поликлиника, а также магазины, торговые и спортивные центры. Рядом находятся несколько остановок общественного транспорта.

Двор нового жилого комплекса расположен с восточной стороны дома, а это значит, что во время прогулок жильцы могут не опасаться ветра. Здесь спроектированы площадка для мам с малышами, зона для активных детей и подростков и спортивный корт. Свободные площади озеленят.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть