Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В ЖК «Пилот» сдали блок-секцию на 120 квартир

Речь идёт о блок-секции №1 жилого комплекса. Передача ключей дольщикам начнётся с 26 октября. Об этом «Сибдому» сообщили в компании «ПарапетСтрой».

Кстати, в наличии есть ещё квартиры, их достаточное количество для новых будущих жильцов. ЖК «Пилот» аккредитован несколькими банками, что позволяет выбрать наиболее гибкие условия ипотеки.

ЖК Пилот

ЖК «Пилот» возводится на улице Пискунова и включает в себя три 16-этажных дома с коммерческими помещениями на первом этаже. В новостройках предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 41,5 до 68,5 кв. м.

Во дворе появится подземный паркинг . Комплекс расположен в одном из наиболее динамично развивающихся районов города с развитой инфраструктурой.

ЖК Пилот

Жилой комплекс строится вблизи Иркутского военного гарнизона, поэтому вокруг него есть множество небольших площадок с зелеными насаждениями. Недалеко от дома находятся две школы и детский сад, универсальный спорткомплекс. Рядом с домом расположены продуктовые магазины.

До центра города можно добраться разными путями. Быстрые и удобные — дороги к плотине ГЭС, к выезду на Байкальский тракт. Всего в 100 м находится конечная остановка сразу нескольких маршрутов общественного транспорта с высокой интенсивностью движения.

Проектом строительства предусмотрено создание четырёх детских площадок, трёх спортивных и пяти зон отдыха для взрослого населения.

ЖК Пилот