Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В новых блок-секциях ЖК «Новое Ново-Ленино» открыты продажи

Теперь иркутяне могут приобрести жильё в блок-секциях №27, 28 и 29, которые находятся в высокой степени готовности, сообщили в компании ФСК «Домстрой».

Это три 16-этажных дома, в которых на сегодня доступны к продаже 384 квартир различной планировки. На выбор будущим жильцам предложили одно- и двухкомнатные площадью от 28 до 70 кв. м.

ЖК Новое- Ново-Ленино

Во дворах предусмотрены площадки для детских игр, отдыха взрослых и занятий спортом. Также отведены места для гостевых парковок. На свободных территориях высаживаются деревья и кустарники.

Микрорайон «Новое Ново-Ленино» возводится на территории между обходом Иркутска и Московским трактом. Он находится в черте города и в то же время рядом с лесом. Хорошо подойдёт для покупки первого жилья, к нему могут присмотреться студенты или молодые семьи, которым нужна квартира с оптимальной площадью и удобной планировкой класса «комфорт» по доступной цене. На покупку такого жилья действует беспроцентная рассрочка от застройщика.

ЖК Новое- Ново-Ленино

Всего в ЖК «Новое Ново-Ленино» построят почти 40 кирпичных блок-секций. Внутри микрорайона улицы чередуются с детскими площадками. На территории микрорайона есть магазины, парикмахерские, в шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, детские сады и школы.

ЖК Новое- Ново-Ленино