Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В ЖК «Соседи» завершили строительство первой очереди

Застройщик «М-Строй» ввёл в строй блок-секции №4 и 5. Разрешение на ввод в эксплуатацию получено 21 августа. В ближайшие дни всех собственников квартир застройщик пригласит по телефону получить ключи и подписать акты приёма-передачи.

В двух блок-секциях предусмотрена 161 одно-, двух- и трёхкомнатная квартира. Во дворах обустроено по 46 парковочных мест. Также организованы детские, спортивные площадки и зоны отдыха для взрослых. При озеленении застройщик устроил газоны и высадил яблони, сирень, спиреи и крыжовник.

ЖК «Соседи» находится на пересечении двух крупных иркутских улиц: Ширямова и Депутатской. Район зеленый, экологически безопасный, расположен в 10 минутах езды от центра города. Идеальный вариант для молодых семей и работающих людей. Скоро будет построена удобная дорожная развязка между этими улицами, которая сделает передвижение по городу еще легче.

Всего в этом жилом комплексе предусмотрены пять современных блок-секций переменной этажности. Дома этого жилого комплекса отличаются панорамным остеклением. Из подземной парковки можно будет подняться в квартиру на лифте. А закрытый безопасный двор без машин станет идеальным местом для отдыха с детьми. Сейчас ведутся продажи второй очереди строительства.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть