Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В ЖК «Символ» на выходных заедут новосёлы

Ключи от квартир торжественно вручат дольщикам блок-секций №12, 13, 14, 15 и 16. Об этом сообщила компания-застройщик ФСК «Новый город».

ЖК Символ в Солнечном

Приёмка квартир и передача ключей будет проходить 26 и 27 октября непосредственно в жилом комплексе в индивидуальном порядке строго по записи с каждым дольщиком.

В новых домах «Символа» представлен широкий выбор планировок квартир, в которых предусмотрено от 1 до 4 комнат. Всего построено 248 жилых помещений, а также 19 офисных – они расположены на первых этажах всех 4 зданий. Дворы благоустроены: заасфальтированы пешеходные дорожки, проезды, проведено озеленение, обустроены площадки для занятий спортом, отдыха и игр детей и отдыха взрослых, установлены скамьи и урны.

ЖК Символ в Солнечном

ЖК Символ в Солнечном

В этом году застройщик уже сдал несколько домов «Символа». Новоселье отпраздновали жильцы блок-секций №1-4 и 8-11. Также открыты продажи в блок-секциях №18 и 19.

Жилой комплекс «Символ» расположен в Октябрьском районе за микрорайоном Солнечным у Иркутского водохранилища. Неподалёку находятся несколько школ и детских садов, магазины. Пешком можно дойти до спорткомплекса «Байкал-Арена», в котором находятся более 30 спортивных секций для детей и взрослых. Набережная с ледоколом-музеем и городским пляжем находится в 5 минутах езды. В первом квартале 2018 года в ЖК «Символ» сдана в эксплуатацию подземная парковка на 200 мест. Также предусмотрено около 500 парковочных мест во дворах.

ЖК Символ в Солнечном

Дома нового жилого комплекса «Нового города» отличает необычная для Иркутска отделка фасадов. Для облицовки застройщик применил японскую технологию с использованием декоративных вентилируемых фасадов из фиброцемента с нанопокрытием, что обеспечивает лёгкость и прочность материала.

ЖК Символ в Солнечном

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть