Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В ЖК «Атмосфера» 10 августа откроют продажи в новых блок-секциях

В преддверии Дня строителя ФСК «Новый город» запустит на рынок недвижимости квартиры в блок-секциях «Энергия» и «Гармония», сообщила компания-застройщик.

ЖК Атмосфера

«Энергия» и «Гармония» – последние блок-секции в жилом комплексе на пересечении улиц Лермонтова и Академической. В оформлении фасадов будут использованы белый цвет, два оттенка зеленого и голубой. Кроме того, каждый подъезд будет иметь свой индивидуальный цвет внутренней отделки.

Подобрать себе жилье в этих домах можно будет прямо в офисе «Нового города», где 10 августа будет проходить «Строительная суббота». На мероприятии гости получат консультации специалистов отдела продаж и банков, специальные праздничные предложения на покупку квартир, а также сертификаты и подарки от партнеров проекта «Счастливый Новосел». Бонус в честь Дня строителя – фруктовый стол.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 13:00 по адресу: Иркутск, улица Ямская, 4.

ЖК Атмосфера

Всего в ЖК «Атмосфера» возведут девять 18-этажных современных башен с применением технологии навесных фасадов. Каждый дом оборудован двумя лифтами и современными системами пожарной безопасности. С верхних этажей открываются панорамные виды на город и Ангару.

В комплексе предусмотрены закрытые дворы, на детских площадках – игровое и спортивное оборудование для детей с ограниченными возможностями, выделена зона для занятий спортом с тренажерами и воркаутом.

ЖК Атмосфера