Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Жилой комплекс «Март» прошёл аккредитацию в Сбербанке

Теперь будущие жильцы двух 18-этажных блок-секций на ул. Киренская смогут приобрести квартиру по специальной ставке 10,2% годовых, сообщил застройщик «Профитстрой».

В двухподъездной блок-секции №1 по ул. Киренская будущим жильцам представят на выбор 288 однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью от 33 до 69 кв. м. Объект введут в 4-м квартале 2020 года. В одноподъездной блок-секции №2 запланированы 108 квартир площадью от 29 до 79 кв. м. Новостройка будет завершена в первом квартале 2020 года. Квартиры в жилом комплексе «Март» отлично подойдут тем, кто хочет жить и рядом с центром города, и недалеко от выезда из него в сторону озера Байкал и острова Ольхон.

В ЖК «Март» будут представлены планировочные решения на любой вкус и кошелек. Это и классические варианты квартир, и квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной. Площадь каждой квартиры уже спроектирована под определенный сценарий проживания и предусматривает готовые варианты расстановки мебели.

Территория будет закрыта от посторонних. Въезд и выезд автомобилей – только через шлагбаум. Внутри двора предусмотрена зона с бесплатными парковочными местами, которая отделена от детской и спортивной площадки. Для автомобилей – всегда свободное место, для детей – безопасное игровое пространство.

Проезды, тротуары и пешеходные дорожки внутри двора заасфальтируют, а для маломобильных жильцов и гостей комплекса обустроят пандусы, лифтовые подъёмники и парковку для их машин. Для детей установят игровые комплексы с песочницей и качелями, а для взрослых - спортивное оборудование. Территорию озеленят: посеют газон и высадят саженцы деревьев.

Отличительной особенностью жилого комплекса станут яркие фасады с архитектурной подсветкой и смарт-планировки, разработанные ведущими архитекторами ООО «Сибирский инновационный проектный институт».

ЖК «Март», б/с 1

ЖК «Март», б/с 2

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть