ЖК Март, б/с 2

Сдан Написать Показать телефон

монолитный, 18 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Киренская ул, 46
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 29 до 79 м²
Высота потолков
2,74 м
Квартир на этаже
6
Состояние
Cдана июль 2020
Застройщик
ПРОФИТСТРОЙ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Март, б/с 2

Жилой комплекс «МАРТ» – это доступное городское жилье в динамично развивающемся районе – предместье Марата, где реализуется проект квартальной застройки и появляются новые объекты инфраструктуры.

ЖК «Март» состоит из двух 18-этажных блок-секций и насчитывает 378 квартир. Блок-секция №2 представляет собой одноподъездный 18-этажный дом на 108 квартир площадью от 29 до 79 кв.м.

Преимущества ЖК «Март»:

• 5 минут до центра города на машине;

• уютный двор с детскими и спортивными площадками для всех возрастов;

• более 150 парковочных мест на территории, въезд и выезд только через шлагбаум;

• подъезды с дизайнерской отделкой и быстрый лифт;

• функциональные планировки-трансформеры на любой вкус;

• яркие фасады с архитектурной вечерней подсветкой.

Инфраструктура и благоустройство

Яркие цветовые решения днем и архитектурная подсветка фасада вечером позволят создать оригинальный облик и выделиться в ближайшем окружении. Территория жилого комплекса будет закрыта от въезда посторонних. Въезд и выезд жителей на автомобилях – только через шлагбаум. Внутри двора предусмотрена зона с бесплатными парковочными местами, которая отделена от детской и спортивной площадки. Для автомобилей – всегда свободное место, для детей – безопасное игровое пространство.

В двух блок-секциях жилого комплекса будут представлены планировочные решения на любой вкус и кошелек. Это и классические варианты квартир, и квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной. Площадь каждой квартиры уже спроектирована под определенный сценарий проживания, и предусматривает готовые варианты расстановки мебели. В 1 очереди жилого комплекса представлены: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры.

Жилой комплекс «Март» возводится в историческом районе города Иркутска. Благодаря развитой городской инфраструктуре в шаговой доступности располагаются детский сад-ясли №25 и детский сад №80, школа №10 и детский образовательный центр «Алфавит», городская клиническая больница №9 и поликлиника №9, торговый комплексы.

 

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости