ВДОХНОВЕНИЕ на Пискунова (Парапетстрой) (стр. 3)

Пункт 14.2 (2) О планируемом подключении к сетям связи.
Вид сети связи: проводное радиовещание.
Без радио людей не оставят.
Интересно, кто дома слушает радио, да ещё и проводное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КолыванГерман Крупель, звукоизоляции-то по какой причине не будет?! Тоже свою дизайнерскую каждый сам будет делать?!?! За одну только Репутацию застройщика я платить не готов вообще!


Если какой-нибудь эксгибиционист решит не делать звукоизоляцию, придётся раскошелиться, чтобы не слышать этого чудака.
Что тут скажешь. Всё для людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каскадова АнфисаО загруженности садов и школ власти пусть думают. Если разрешили на этом месте дом строить, значит должны были рассчитывать на дополнительные места в садах и школах.


Ну конечно, пусть лошадь думает, у неё голова большая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина НевтораяДевять квартир на этаже это уже общежитие. На площадке будет целый табор.


В случае срочной эвакуации, они просто затопчут друг друга. Мне вообще такие скворечники не нравятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О загруженности садов и школ власти пусть думают. Если разрешили на этом месте дом строить, значит должны были рассчитывать на дополнительные места в садах и школах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девять квартир на этаже это уже общежитие. На площадке будет целый табор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга АрБузоваТелевизионная антенна общая без разводки по квартирам. то есть надо будет к ней свой кабель тянуть? Колхоз какой-то.


Скоро же будет цифровое телевидение по всей стране. Достаточно будет комнатной антенны и приставки. Так что общая антенна может вообще потерять свою актуальность. А с другой стороны, снова деньги тратить, мало того, что приставку покупать, так ещё и антенну комнатную. Была бы разводка по квартирам, подключился и смотри. Не думают о мелочах. А мелочи решают всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девушка ПрасковьяРайон хороший. Школы, детские сады, всё в шаговой доступности.


Район действительно хороший, только не факт, что застройщик учитывает загруженность детских садов и школ. Может получиться так, что в детский сад или школу придётся возить в другой район.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Герман Крупель Пованивать точно будет. Да и вообще совмещённые санузлы это признак эконом жилья. Напоминает хрущёвки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще сейчас мне кажется почти все новостройки с совмещенным санузлом. Но мне тоже не очень нравится эта идея. Если в квартире один санузел, то это не очень удобно, особенно когда живут несколько человек! Особенно когда среди проживающих есть дети.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Центнер, это очень смешной аргумент :))) Что в ванной будут Запахи туалета. А может наоборот - в туалете будут Запахи ванной, что очень даже приятно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я одобряю обеими руками совмещённый санузел! Парапетстрой молодец что так спроектировал. Гораздо просторнее получается. Иначе была бы тессная ванна и тесный туалет. Ужас клаустрафоба). А с запахами, я так вам скажу, у хорошего хозяина никаких запахов не будет при должном содержании всего в чистоте! Сейчас в любой бытовой магазин зайди, там всяких примочек миллион, которые запахи устраняют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Район хороший. Школы, детские сады, всё в шаговой доступности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Практически во всех планировках ванная с туалетом совмещены. В ванной будут запахи туалета. Не очень комфортно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Колыван, как так?! :)) Как они живут без инстаграма?! :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиза Громов, что значит "слышала"?! :)) Удивляют меня люди такие милые :)) Читайте договор долевого участия, а конкретно - приложение 2 к договору, там чёрным по белому написано, что сантехника не устанавливается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каскадова Анфиса, тоже искали их в соц сетях - не нашли :(( Наверное у них нет инстаграм, не нуждаются :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без сантехники вообще?! Я вроде слышала, что унитаз и раковина должны быть! Хм хм хм...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Герман Крупель, звукоизоляции-то по какой причине не будет?! Тоже свою дизайнерскую каждый сам будет делать?!?! За одну только Репутацию застройщика я платить не готов вообще!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает инстаграм этого ЖК? Киньте пожалуйста ссылку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВДОХНОВЕНИЕ на Пискунова (Парапетстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост