ВДОХНОВЕНИЕ на Пискунова (Парапетстрой)

Уважаемые жители!  Если вы захотите поставить в квартиру жалюзи, то рекомендую телефон:943-171
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК «Вдохновение» 15 марта получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Дольщикам для подписания необходимых документов и получения ключей необходимо связаться с застройщиком.

Поздравляем дольщиков с новосельем!

Ссылка на карточку объекта - https://irk.sibdom.ru/novostroyki/irkutsk/1782-VDOKHNOVENIE/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марик 23Какая стадия строительства?


Середина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая стадия строительства?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тимофей Л.Олег СамойловНавигаторЕщё никто ничего не знает, а уже все визжат, что дескать лифты не те! Да разберитесь сначала в вопросе! Что процентов Парапетстрой нормальные грузовики установит, вы панику зря поднимаете!На последний этаж будут лифты ездить? А то как то подозрительно лифтовых машинных отделений на крыше нет!На чердаке лифтерные. На крышах лифтерки году в 84 делали. Парапетстрой тогда даже в планах не существовал. Сейчас на крышу лифтерные никто не выносит. Лифты на все этажи ходить будут


Вот повезет тому кто на последнем около лифтерок жить будет))) сразу два лифта за стенкой)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Селиван
Исправить тоже сейчас все можно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег СамойловНавигаторЕщё никто ничего не знает, а уже все визжат, что дескать лифты не те! Да разберитесь сначала в вопросе! Что процентов Парапетстрой нормальные грузовики установит, вы панику зря поднимаете!На последний этаж будут лифты ездить? А то как то подозрительно лифтовых машинных отделений на крыше нет!


На чердаке лифтерные. На крышах лифтерки году в 84 делали. Парапетстрой тогда даже в планах не существовал. Сейчас на крышу лифтерные никто не выносит. Лифты на все этажи ходить будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НавигаторЕщё никто ничего не знает, а уже все визжат, что дескать лифты не те! Да разберитесь сначала в вопросе! Что процентов Парапетстрой нормальные грузовики установит, вы панику зря поднимаете!


На последний этаж будут лифты ездить? А то как то подозрительно лифтовых машинных отделений на крыше нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ещё никто ничего не знает, а уже все визжат, что дескать лифты не те! Да разберитесь сначала в вопросе! Что процентов Парапетстрой нормальные грузовики установит, вы панику зря поднимаете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна НовикКонстантин БахА что грузовые лифты бывают разные? Я считала что они как то по ГОСТу должны быть большими все.


Видимо законом предусмотрена только грузоподъёмность, а не размеры. Говорят, (я сам не встречал) есть лифты размером не отличающиеся от обычных пассажирских, но грузоподъёмность у них не 400 кг, а 800. Можно считать грузовыми лифтами. А то что холодильник туда не помещается, ни говоря о шкафах и диванах, линолеум, профиля итд, это уже не волнует никого. Очень надеюсь, что Парапетстрой не станет экономить на лифтах!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин Бах
А что грузовые лифты бывают разные? Я считала что они как то по ГОСТу должны быть большими все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Temnikov
Главное что бы парапетстрой денег не пожалел и установил грузовой лифт нормального размера. Габаритные грузы что бы входили. Мы однажды гипсокартон на седьмой этаж таскали, потому что он не влазил в грузовой лифт! Надеюсь Вдохновение будет с другими лифтами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кошкин дом
Во всех домах повышенной этажности ( выше 10 этажей) проект подразумевает устройство не менее двух лифтов. И ЖК вдохновение парапетстроя не исключение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ!!! А лифтов в вдохновении два будет или один? Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инстаграм поди...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SalieryКаскадова Анфиса@vdohnoveniezhk


Это что такое? Адрес в телеграмме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каскадова Анфиса
@vdohnoveniezhk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые! Что-то нигде не могу найти информацию о ценах ЖК Вдохновение. Вроде везде смотрел, в том числе и на сайте застройщика Парапетстрой. И почем парковочное место отдают? В проекте указано, что 66 парковочных мест. Похоже, не всем хватит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю, до подключения света и воды еще далеко. Верить надо своим глазам. Если краны работают, бетон заливается, этажи растут, значит процесс идет. Качество зависит от конкретных рук конкретного человека, а значит в одной комнате может штукатурка осыпаться, а в соседнем подъезде из окон сквозить. Остается только надеется, что ЖК Вдохновение не разочарует своих будущих жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное, что бы парапетстрой воду и свет включил как можно быстрее! Что бы можно было к ремонту приступить. Я просто знаю, что новостройки могут по нескольку месяцев без воды и электричества сидеть, ждать когда договоры заключат с ресурсниками. А уж унитаз с раковиной это мелочи. Все равно в ремонт почти лям уйдет. Плюс минус три тысячи вообще не принципиально. Были б стены ровные. А то на штукатурке раззоришься!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВДОХНОВЕНИЕ на Пискунова (Парапетстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост