ВДОХНОВЕНИЕ на Пискунова (Парапетстрой) (стр. 2)

Вообще действительно почему так мало информации открытой?! Только на сайте и на этом форуме нашла...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не может быть в таком доме только один маленький пассажирский лифт, что за ерунда... А вот будет ли лифт спускаться в подземную парковку - это вопрос! А по поводу сантехники: неужели даже унитаз не поставят?! А куда, извините за подробность, ходить по естественной нужде рабочим - отделочникам, например тем же самым?! Какой - никакой унитаз и раковина мне тоже кажется должны быть. Неужели не будет совсем?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самсонов. Так какой лифт в доме будет? В этом вопрос. А не в том, что написано в регламенте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конкуренты видимо пишут! Им наверное завидно. Такие изысканные фасады никто себе позволить не могут, у них нет просто специалистов. Вот и бесятся! Необращайте внимания! Я вот согласна с черновой отделкой. Мне не нужны двери (даже входные) сантехника и всё прочее. Дороже будет демонтировать это все что бы нормальное поставить. Четыре года назад муж сантехника вызвал, что бы нам смеситель поменяли. Смеситель 24000 стоил. Пять сантехников никто не взялся менять ни за какие деньги. Сказали, нет накладок резиновых на инструмент. Пришлось оплачивать в магазине установку отдельно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парапетстрой - очень крутой застройщик! Посмотрите, какие шикарные у них постройки, уже введённые в эксплуатацию! Загляденье просто! Очень надеемся на то, что удастся приобрести квартиру именно в ЖК "Вдохновение"! Наводим справки по Сбербанку и Газпрому. Отсутствие дверей межкомнатных и сантехники вообще не смущает, поскольку мы бы всё равно их меняли, например... Совмещенные санузлы - да это очень удобно! Мне вообще кажется, что противники совмещенных санузлов просто никогда таким не пользовались! Это очень удобно на самом деле и комфортно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шах и мат злопыхатели)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто грузовых сейчас нет. Сейчас ту изменились. Они все пассажирские. Так как в жилом доме требования для грузовых отсутствуют. Там все равно люди ездят. Поэтому с 13 года производители лифтов изменили технические характеристики под законодательство. Если раньше все лифты грузоподъёмностью выше 400 кг автоматом переходили в разряд грузовых, то сейчас и 1000 кг пассажирский. Грузовой лифт по регламенту не обязан быть оборудован кнопкой вызова аварийной службы в кабине. Предполагается что он должен грузы возить а не людей. Поэтому и уточнили регламент. Грузовых лифтов в жилых домах нет как и грузопассажирских. Эти понятия теперь в регламенте отсутствуют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ну, про только один лифт - это точно ерунда какая-то, не может быть такого! Я вообще современных домов с одним лифтом давно уже не видела... Уверена, что будет грузовой лифт.
ЖЗ
Желе зяка
На планировке видно что их два. Правда не ясно какие они.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зинаида Щепкина, проектной днкларацией предусмотрены приспособления для маломобильных групп населения: и пандусы, и подъёмники, и даже специальные санузлы. Надо сказать, что насчёт подъёмников, а уж тем более санузлов я сомневаюсь... Подъёмники очень дорогие, вряд ли застройщик заморочится этим вопросом. А санузлы... Ну это я вообще не знаю как понимать в Жилом доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В таком доме должен быть грузовой лифт. В проекте не обнаружил. Каждый раз, когда нужно будет поднять мебель на верхние этажи, придётся приглашать элитных грузчиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я, если честно, даже не задалась вопросом звукоизоляции. Наверное, мне всегда просто везло с соседями. А вот этот форму почитав, задумалась. Неужели современные СНиПы госты или какие там для строителей правила действуют, не предусматривают обязательное устройство звукоизоляции?! Не может быть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо бы, узнать отзывы жильцов, реализованных объектов на предмет косяков застройщика. На картинке нарисовать можно, что угодно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если два санузла, то вам какая разница, совмещенные они или нет?! Почему людей так смущают совмещенные санузлы не пойму?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СантехникНа семнадцатом этаже, студии шикарные, два санузла, но сцуко совмещённые, как и в однокомнатных коморках.


Да, я тоже обратил на это внимание. Только трёшки с нормальными санузлами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На семнадцатом этаже, студии шикарные, два санузла, но сцуко совмещённые, как и в однокомнатных коморках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большое количество однушек в доме, это признак жилья экономкласса. О чём черным по белому написано в проектной декларации. Из элитного там только цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каскадова АнфисаА вот про звукоизоляцию скажите пожалуйста кто в курсе: в договоре действительно написано в графе про полы, что звукоизоляции не будет. То есть это означает, что вообще в доме не будет звукоизоляции? Или это какой-то специальной, дополнительной звукоизоляции не будет?! Не могу понять...


Вместо звукоизоляции вам подарят беруши в уши. Это же элитное жильё, а в элитном жилье, элитные жильцы сами себе делают элитную звукоизоляцию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не видно на плане, как организован доступ для инвалидов-колясочников. Выложили на сайте планировки квартир и больше ничего. Хотелось бы полностью макет проекта на сайте наблюдать. Квартиры в жилом комплексе продают, а не в поле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот про звукоизоляцию скажите пожалуйста кто в курсе: в договоре действительно написано в графе про полы, что звукоизоляции не будет. То есть это означает, что вообще в доме не будет звукоизоляции? Или это какой-то специальной, дополнительной звукоизоляции не будет?! Не могу понять...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы накинулись на этот Жилой комплекс?! Что за бред про эвакуацию?! Лестничные Площадки достаточно просторные. Что значит "скворечник"?! Вы на площадке жить собрались что ли? Сейчас почти во всех новостройках просторные площадки и мало где по три-четыре квартиры на этаже. Ничего страшного в этом нет. Во время эвакуации лифтом пользоваться запрещено, если вы не знаете. А чтобы спуститься по лестнице - места всем хватит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ВДОХНОВЕНИЕ на Пискунова (Парапетстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост