Восток Центр Иркутск

ГСК «Восток Центр Иркутск» стала единственным девелопером из Приангарья в конкурсе «Надёжный застройщик России 2021». Золотой знак получают застройщики, все объекты которых имеют высочайшие показатели надёжности.

Ссылка на новость - https://irk.sibdom.ru/news/16920/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Группе строительных компаний «Восток Центр Иркутск» 4 апреля 2021 исполнилось 10 лет!!!

Поздравляем профессиональную команду строителей с юбилеем! Желаем и дальше радовать Иркутск и иркутян, жителей области качественными и комфортными проектами жилых комплексов, школ, детских садов, школ искусств. Ваш коллектив отличает тщательный и скрупулезный подход ко всем деталям строительства: от начала разработки проекта и до его реализации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В декабре ГК «Восток Центр Иркутск» возглавил список застройщиков по качеству возводимого жилья. Рейтинг составлен Единым ресурсом застройщиков.

Ссылка на новость - https://irk.sibdom.ru/news/15773/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые пользователи. В данной теме форума вы можете оставлять отзывы о работе застройщика ГК Восток Центр Иркутск, обсуждать качество строительства, размещать фотографии, делиться последними новостями.

Обсуждение определенных жилых комплексов застройщика ГК Восток Центр Иркутск ведется в разделе Форум новостроек Иркутска.

Ссылка на карточку застройщика ГК Восток Центр Иркутск.

https://irk.sibdom.ru/organization/view/30872/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данила ШульгинЛиса АлисаЭто уд точно на совести жильцов будущих, а не на ВостокЦентрИркутск. Поливать и следить что бы не вытоптпли они не обязаны!

А гарантия на приживаемость питомниками с каких пор не выдаётся?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ливневки придусмотрены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиса Алиса
Это уд точно на совести жильцов будущих, а не на ВостокЦентрИркутск. Поливать и следить что бы не вытоптпли они не обязаны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Калинка Да вы только посмотрите какие Стрижи классные! Птички на стене, двор благоустроенный, газоны, деревья. Да там всё классно.)


Саженцы, которые они там высадили, деревьями назвать сложно. Станут эти саженцы большими деревьями большой вопрос. Практичнее было бы действительно высаживать сразу большие деревья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверняка есть градостроительные нормы обеспечения жилых районов детскими садами. И оплачивается их строительство из бюджета города.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не многие застройщики закладывают в проект ЖК, детский садик. Забота о будущем - детях это конечно очень хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Калинка. Хм...Птички на стене? Это серьёзный аргумент. )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИркутянинКалинка. А чем именно вам понравился этот комплекс, чем отличается от огромного количества других жк?


Да вы только посмотрите какие Стрижи классные! Птички на стене, двор благоустроенный, газоны, деревья. Да там всё классно.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Калинка. А чем именно вам понравился этот комплекс, чем отличается от огромного количества других жк?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотабыч Воу воу палехче. Я теряюсь в догадках о каком кувшине идёт речь.))


Ну вы же джин Хотабыч. А джин живёт в кувшине и появляется если потереть кувшин.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Калинка Я тоже хочу сбыть мечту! Дайте потереть ваш кувшин.))


Воу воу палехче. Я теряюсь в догадках о каком кувшине идёт речь.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХотабычКалинкаДа... комплекс - классный... О таком можно только мечтать...Можно сбыть мечту и купить. Благо цена не заоблачная. Я сбыл, завидуйте мне.))


Я тоже хочу сбыть мечту! Дайте потереть ваш кувшин.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КалинкаДа... комплекс - классный... О таком можно только мечтать...


Можно сбыть мечту и купить. Благо цена не заоблачная. Я сбыл, завидуйте мне.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да... комплекс - классный... О таком можно только мечтать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проект Стрижи интересный, красивый и ценник соответствующий. А вот по качеству много нареканий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивый дом построили очень, закрытый двор, видеонаблюдение, детский садик и прочие ништяки. Визуально, смотрится очень прилично и хочется там жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Восток Центр Иркутск»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост