Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

ГСК «Восток Центр Иркутск» стала единственным девелопером из Приангарья в конкурсе «Надёжный застройщик России 2021»

Компания номинирована по результатам гражданского контроля и по согласованию со Службой государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области за высочайшие достижения в сфере соблюдения законных прав и интересов приобретателей жилой недвижимости. Об этом сообщают организаторы всероссийского саммита «Надёжный застройщик России 2021».

ЖК «Квартал Стрижи», возведен ГСК «Восток Центр Иркутск»

ЖК Квартал Стрижи

Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России» получают строительные компании, все объекты которых имеют высочайшие показатели надёжности в области соблюдения законных прав и интересов дольщиков. Кроме того, к ним нет претензий у контролирующих органов власти и жалоб участников строительства.

В этом году Фонд развития механизмов гражданского контроля проверил объекты 2200 строительных компаний по всей России. Награды будут вручать на саммите. В Сибирском федеральном округе он состоится 19 ноября 2021 года в Новосибирске. 

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть