СТК (стр. 3)

Так все делают, и бизнес дробят что бы не платить налоговой, иначе в минус работать придется. Оглянитесь)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так только жулики делают, как вы пишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая разница кто когда где чего строил? Вот скажите мне, что это меняет? Все строительные конторы настолько мутные, отмывают наличку, уходят от налогов, как впрочем и в других сферах бизнеса. Вообще не показатель количество построенных домов какой то ооошкой. Она сегодня есть завтра нет. Завтра другая уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы уверены что у них только дворик?
Ну как-то это странно... Застройщик в любом случае должен был поработать в каком-нибудь объединении, или под чьим - то руководством, не знаю... но точно не первый дом строить. Под этим юр.лицом может быть, а вот где и что он строил раньше надо порыть! Есть ли тут может те кто знает где он успел засветиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас полгорода из монолита!!!! Всего ты взял что это паршивый материал? Корица, что первый дом что так строится? Стоят же такие дома и не мёрзнут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паршиво, что строят из монолита стены! Кирпичные много лучше. Эх, одна экономия на уме у руководства СТК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, СТК в чем-то лучше, в чем-то хуже. Не самая плохая, не самая лучшая. Главное - строительство ведется. Квартиры сдаются. Может где-то страдает качество. А у кого оно не страдает? Но все можно доделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну собственно никто мне ничего и не посоветовал.., а поскольку я не нашел для себя более презентабельного застройщика чем СТК, бу продолжать его изучать пока есть время.
Если у вас есть информация о СТК, прошу, оставьте тут свои отзывы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению нет на сегодняшний день таких компаний, и СТК не исключение, которые сдавали бы свои объекты с безупречным качеством. Недоделки присутствуют как в элитных ЖК, так и в бюджетных застройках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то перечитал отзывы, и расстроился. Что то народ так негативно об ЖК Иркутский дворик отзывается! Хотя мне кажется те кто пишет тут негатив не живут у нас и не владеют ситуацией. Мне все нравится, я квартиру в ЖК этом покупал осознано. Построили все качественно. Есть огрехи, не скрываю но они незначительные. И не портят картины всей. По части содержания уже построенного ответственность же не на СТК лежит а на управляющей компании. Так что мой отзыв считайте положительным. Оценку удовлетворительной. Всем добра!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что, думаете я тупой самый? Конечно я посмотрел на сайте! В первую очередь! И вопросы остались! Сами то смотрели сайт их? Может вы тогда скажете высоту потолков в ЖК Корице?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте у них чё лень посмотреть? Там вся инфа есть по Корице. Планировки, расположение, проектная документация. Сейчас же есть закон о раскрытии информации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет вообще никакой информации о ЖК Корица! Только на этом сайте (сибдом). На их сайте только Иркутский дворик-2 широко рекламируют, но отзывы не очень. Говорят они сильно много нарушений в первом иркутском дворике наделали. Существуют опасения, что во втором дворике ситуация повторится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая разница, учредители наши или московские, или ещё какие. Ни на что это не влияет. Ни на надёжность ни на сроки строительства ни на качество. Хоть бы и инопланетяне строили. Все равно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валерий МясоА руководство СТК наши или Москвичи?


Ферферов Олег Александрович гендиректор, он же учредитель на 1/3 компании. Второй Рогачков Алексей Александрович учредитель 2/3 собственности. Оба уроженцы Иркутска. Проживают тоже у нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А руководство СТК наши или Москвичи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят ЖК Корица. Темпы довольно неплохие. Насколько я понял, корица координально отличается от иркутского дворика. Концепция ЖК другая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кроме как иркутский дворик нет информации о СТК. А с иркутского дворика народ недаволен качеством строительства. Вобщем, в сомнениях я насчёт корицы этой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прежде чем покупать квартиру в ЖК "Иркутский дворик-2" посмотрите на качество ЖК "Иркутский дворик" Там атас просто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да в Иркутске вообще нет крупных строительных компаний. Масштаб города не тот. Сравните строительный рынок Иркутска и Новосибирска или Екатеринбурга. Небо и земля. Там если застройщик одновременно десять строек не везёт, его вообще за строительную компанию не считают. А у нас...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост