СТК (стр. 2)

Примус. Что значит перегородки между квартирами? Дом монолитный, и стены квартир будут монолитными.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Примус
Ничего подобного. Вам же написали, что ЖК Корица у СТК в формате лакшери строится. Он тем и отличается от остальных проектов что с полноценными кирпичными перегородками будет. И межкомнатными тоже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галантерея
Я сомневаюсь что перегородки в Корице будут из кирпича межкомнатные. По видимому, реч идёт только о тех стенах, которые будут между квартирами. А остальные как везде гипс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да соглашусь. Кирпич есть кирпич. И слышимость у кирпича другая. Всмысле звукоизоляция. ЖК Корица в этом отношении привлекательнее других строек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава богу ЖК Корица с перегородками кирпичными будет! Гипсокартон терпеть не могу, в него ни гвоздь не забить, ни картину не повесить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ложечкин
В квартире нет отделки. Черновая. Они СТК гипсокартоном только места общего пользования отделывают. Подъезды лестницы лифтовые ходы. А квартиры чем хочешь тем и шпаклюй.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в квартирах стены тоже гипсачем обшиты? Или штукатурка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карина ЕвгеньевнаТо что вмятины в стенах, это уж не как не вина строителей! Заселяются в новостройку жильцы и ведут себя как бичи! И стены пинают и стекла бьют! Эта насколько должны мозги у людей отсутствовать, что бы собственный дом так не любить! Это же и их имущество! Зла не хватает!


Вот все точно написали! Нашему народу даже если бронированным металом антивандальным стены обошьют, все равно исцарапают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То что вмятины в стенах, это уж не как не вина строителей! Заселяются в новостройку жильцы и ведут себя как бичи! И стены пинают и стекла бьют! Эта насколько должны мозги у людей отсутствовать, что бы собственный дом так не любить! Это же и их имущество! Зла не хватает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как для чего? Что бы кирпич не штукатурить! Это же быстрее. Накидал листы, замазал и все, крась!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам сказали что ЖК Корица будет с кирпичными перегородками. Может тогда не будет гипсокартона? Зачем его крепить тогда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И внутренние стены не несущие выполнены не из кирпича а из блоков песчаноцементных. На подобии гипсовых, только Нена много прочнее и уж точно гораздо холоднее. Видимо поэтому их гипсокартонят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СТК имеет моду места общего пользования не штукатурить а отделывать гипсокартоном. Я про стены. А гипсокартон так себе материал. Через пару лет все стены в дырах и вмятинах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю Вы ник "Тополевая" придумали, что бы меня потролить? У меня просто фамилия очень созвучная, поэтому и назвалась так. Пролейте свет на эксперименты СТК о которых вы упомянули.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне понравился проект Корица от СТК. Очень необычно и красиво нарисовано. Дай бог что бы в живую оказалось не хуже чем на рисунках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Вам про Форму, Вы мне про Ерему! Я же не говорю что крутость лифтов критерий крутости жилого дома. Тут действует совокупность многих параметров, на основе которых и можно прийти к выводу, что уровень комфорта будет высоким! Что вы придираетесь к моим словам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие СТК лифты устанавливает? Золотые? Можно подумать что остальные застройщики ставят досих пор советские лифты типа Щербинских! Да и щербинские лифты уже современные идут с отличными кабинами и автоматикой на уровне импортных. Вообще не показатель крутости!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО СТК на очень приличном уровне строит дома. Почитайте какое оборудование в домах устанавливают, какие лифты. Сразу станет понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Корица" ЖК лакшери стайл!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто тут написал в ветки что СТК лакшери стайл строит?))) Я долго смеялась! Вы видимо качественного жилья сроду не видели, раз про дома СТКшные так говорите. У них очень средненькой качество а цены раздуты через чур!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост