61
320

Строительно-торговая компания (ООО "СТК") отзывы о застройщике

Приветсвую Сибиряки! Смотрю в нашем Иркутске только СТК более или менее нормальная строительная компания. Обсуждают только их. Или я что-то не так понял? Помогите разобраться. Можно ли с ними связываться или посоветуйте наиболее лучший варинат.
КОНЕЧНО учитавать не LUXURY варианты :)
Спасибо
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Не понял, судя по вашим словам, СТК строит лакшери стайл?
В Иркутске скажите кто вообще чего нибудь лакшери строит? Настоящего стоящего. Качественного не найдешь среди строящегося. Хотя.... Найдешь наверное, по цене небольшого острова в Средиземном море.
Напрасно вы такое пишите. СТК нормальные дома строит. Обычное качество. Они ничем не уступают конкурентам. Если вам месторасположения дома конкретного не нравится, так это другой вопрос.
СТК кроме Иркутского дворика больше ничего и не строила. И тот только первая очередь сдана. Вот сейчас очередную очередь строят этого дворика и начали корицу строить. Там ветка своя на форум смотрите ее. А ветки иркутского дворика нет.
Да в Иркутске вообще нет крупных строительных компаний. Масштаб города не тот. Сравните строительный рынок Иркутска и Новосибирска или Екатеринбурга. Небо и земля. Там если застройщик одновременно десять строек не везёт, его вообще за строительную компанию не считают. А у нас...
Прежде чем покупать квартиру в ЖК "Иркутский дворик-2" посмотрите на качество ЖК "Иркутский дворик" Там атас просто!
Кроме как иркутский дворик нет информации о СТК. А с иркутского дворика народ недаволен качеством строительства. Вобщем, в сомнениях я насчёт корицы этой.
Строят ЖК Корица. Темпы довольно неплохие. Насколько я понял, корица координально отличается от иркутского дворика. Концепция ЖК другая
А руководство СТК наши или Москвичи?
Валерий МясоА руководство СТК наши или Москвичи?

Ферферов Олег Александрович гендиректор, он же учредитель на 1/3 компании. Второй Рогачков Алексей Александрович учредитель 2/3 собственности. Оба уроженцы Иркутска. Проживают тоже у нас.
А какая разница, учредители наши или московские, или ещё какие. Ни на что это не влияет. Ни на надёжность ни на сроки строительства ни на качество. Хоть бы и инопланетяне строили. Все равно.
Нет вообще никакой информации о ЖК Корица! Только на этом сайте (сибдом). На их сайте только Иркутский дворик-2 широко рекламируют, но отзывы не очень. Говорят они сильно много нарушений в первом иркутском дворике наделали. Существуют опасения, что во втором дворике ситуация повторится.
На сайте у них чё лень посмотреть? Там вся инфа есть по Корице. Планировки, расположение, проектная документация. Сейчас же есть закон о раскрытии информации.
Что, думаете я тупой самый? Конечно я посмотрел на сайте! В первую очередь! И вопросы остались! Сами то смотрели сайт их? Может вы тогда скажете высоту потолков в ЖК Корице?
Что то перечитал отзывы, и расстроился. Что то народ так негативно об ЖК Иркутский дворик отзывается! Хотя мне кажется те кто пишет тут негатив не живут у нас и не владеют ситуацией. Мне все нравится, я квартиру в ЖК этом покупал осознано. Построили все качественно. Есть огрехи, не скрываю но они незначительные. И не портят картины всей. По части содержания уже построенного ответственность же не на СТК лежит а на управляющей компании. Так что мой отзыв считайте положительным. Оценку удовлетворительной. Всем добра!
К сожалению нет на сегодняшний день таких компаний, и СТК не исключение, которые сдавали бы свои объекты с безупречным качеством. Недоделки присутствуют как в элитных ЖК, так и в бюджетных застройках.
Ну собственно никто мне ничего и не посоветовал.., а поскольку я не нашел для себя более презентабельного застройщика чем СТК, бу продолжать его изучать пока есть время.
Если у вас есть информация о СТК, прошу, оставьте тут свои отзывы
Думаю, СТК в чем-то лучше, в чем-то хуже. Не самая плохая, не самая лучшая. Главное - строительство ведется. Квартиры сдаются. Может где-то страдает качество. А у кого оно не страдает? Но все можно доделать.
Паршиво, что строят из монолита стены! Кирпичные много лучше. Эх, одна экономия на уме у руководства СТК.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь