СТК

Уважаемые пользователи, здесь вы можете задавать интересующие вопросы о новостройках застройщика ГК «СТК». Обсуждать и делиться последними новостями компании.

Информация о новостройках застройщика ГК «СТК» доступна по ссылке.

https://irk.sibdom.ru/organization/view/30851/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя 999
А - Аптимизм))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже соглашусь. Мы сейчас оформляем кв после сдачи с небольшим, смотрим на это все и думаем, что это такая мелочи. Нам, про крайней мере главное чтоб за кв нравилась, чтоб окна куда надо выходили, чтоб не жарко и не холодно было, чтоб воздух циркулировал, чтоб не слышно было лифт и мусоропровод, а также чтобы не доносился из этого мусоропровода запах. Вот.
Все остальное решается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всеволод
Золотые слова! Полностью разделяю ваше мнение! Закалебали нытики с мелочами всякими.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю если косяки застройщика можно исправить косметическим ремонтом, то это мелочи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
СТК комплекс возведёт,
И назовёт его Корица.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛитвиенкоВы уверены что у них только дворик?Ну как-то это странно... Застройщик в любом случае должен был поработать в каком-нибудь объединении, или под чьим - то руководством, не знаю... но точно не первый дом строить. Под этим юр.лицом может быть, а вот где и что он строил раньше надо порыть! Есть ли тут может те кто знает где он успел засветиться?


Я понял откуда берутся странные требования работодателей к выпускникам ВУЗов без опыта работы иметь опыт работы, независимо от того, что невозможно совмещать полноценное очное образование с работой для получения опыта работы. Это такие, как Литвиненко придумали этот алгоритм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТорчикЯ Вам про Форму, Вы мне про Ерему! Я же не говорю что крутость лифтов критерий крутости жилого дома. Тут действует совокупность многих параметров, на основе которых и можно прийти к выводу, что уровень комфорта будет высоким! Что вы придираетесь к моим словам!


Вы правы, Фома Ерёме не товарищ это точно. К выводу лучше не идти, а ехать на хорошем лифте. )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даёшь связь с космосом и положительную энергию! Переезжаем в частные кирпичные дома! Ура!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Овсов. Я старомоден. Дерево, кирпич, индивидуальный дом.
Железобетон блокирует связь с космосом, накапливает негативную энергию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава00. А из какого материала вы хотели бы дом? Какой материал на ваш взгляд соответствует современности?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Корица супер! Корица класс. Корица комплекс для всех нас!))) Вперёд Корица!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кленовая. На картинках всегда всё красиво. Посмотрим как вам понравится полкилометра по частному сектору, где алкаши бродят до остановки топать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Революция. Да за такие деньги, что сейчас жильё стоит, оно должно быть супер технологичным и удобным для проживания. А нам впаривают прошлый век или позапрошлый. Этот бетон с арматурой мешали ещё в 19 веке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТорчикЯ Вам про Форму, Вы мне про Ерему! Я же не говорю что крутость лифтов критерий крутости жилого дома. Тут действует совокупность многих параметров, на основе которых и можно прийти к выводу, что уровень комфорта будет высоким! Что вы придираетесь к моим словам!


Даёшь высокотехнологичные, бесшумные лифты и комфортное проживание!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МуляМуля. Если планировка свободная, то использование кирпича обосновано удобством монтажа. Но если перегородки делает застройщик в рамках проекта, а не по желанию покупателя квартиры, то чёрт его знает в чём прикол.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они наверное перегородки делают из старого или битого кирпича, чтобы снизить себестоимость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рыков. Квартиры в кирпичных домах дороже чем монолитных. Думаю не в экономии дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще интересно для сравнения узнать себестоимость строительства перегородок из кирпича и монолита. Смысл городить в монолитном доме перегородки из кирпича может быть только экономический, то есть кирпичная кладка дешевле монолита.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качан. Человек видимо думает, что жилые дома строятся по типу торговых центров, без монолитных разграничительных несущих стен. Полагаю, что жить в таком ангаре никто не пожелал бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост