СТРИЖИ-СИТИ (Восток центр Иркутск) (стр. 4)

А я слышал наоборот, что качество хромает у восток центр Иркутска. Что с вентиляцией проблемы, фасадами. Единственное за что хвалят, это что квартиры теплые и домовые площадки хорошие. Просторные и видеонаблюдение устанавливают сразу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стрижи по сравнению с другими ничего еще, нормально построены. Мы до этого строили квартиру в адмирале. Там просто ужас какое качество ремонта было. Никому не советую там квартиры брать. Восток центр Иркутск хорошо строит. Если и есть мелкие недочёты, то они исправимо и не критичные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перезалейте )) прошу прощения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже если ламинат будете дожить, все равно со стяжкой надо будет что то делать. Она же хрустеть, скрипеть будет под ламинатом. Для него мало что бы полы ровные были. Послушайте моего совета, перезвоните
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы все равно будем ламинат дожить. Поэтому нестрашны что стяжка потрескалась. Если бы линолеум то да конечно. Главное что бы ровно залили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со стяжкой у Стрижей и правда беда. Муж говорит, что это потому что в морозы заливали. Сквозняк был, поэтому она отскочила и растрескалась. У нас вентиляция в квартире таким огромным коробом безобразным сделана. Просто ужас. Я расстроилась, чуть не разревелась. Буду думать, как обыграть это. Стены более менее ровные, не ровные конечно, чего греха таить, но не критично. Со штукатуркой все нормально. Подоконники окна все целое. Вобщем как то так. Может потом как нибудь фотографии выложу. Пока недосуг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, может они на вас потренироваться, проведут работу над ошибками в плане качества и СТРИЖИ-Сити уже построят вытащив кое у кого руки кое из чего)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они только сдали Стрижей. Косяков миллион. Мы акт приема передачи не стали подписывать. Из критических замечаний следующее: очень кривая стена в зале, штукатурка в спальне отваливается, стяжка на полу ходуном ходит, подоконники испорчены зашерканы и требуют замены. Там ещё много мелочи которых нет смысла даже писать. Я крайне не довольна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пуха ни пера, как говорится. Только про нас не забудьте. Будем тут отзывы ваши ждать. Как оно качество нынче? Очень любопытно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В понедельник идём квартиру принимать. Муж с собой берет правило_ уровень и специалиста строителя который очень хорошо соображает в ремонтах. Есть подозрения что стены и пол кривые. Отпишусь как все пройдет. Если с сердечным приступом не увезут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! Кто получил ключи от квартир в 6 б/с Стрижи? Как вам, отпишитесь! Хочется отзывы услышать. Спасибо зарание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот точно там гардеробная не нужна. Это кладовка получится маленькая. Для гардеробной как минимум вдвое больше места надо! А в это только пылесос влезет! Пусть уж туалет лучше будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гардеробная бы лучше вписалась. А сан узел просто разделить и все! Какая то тенденция пошла, скоро в гостинках-студиях начнут два туалета делать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На вкус и цвет товарища нет! Я считаю что в квартире, где больше одного человека живёт, и сан узел совместный обязательно туалет ещё один нужен! Тем более если дети в семье есть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно... Планировки конечно жесть! Обратили внимание, что в квартире девушке два санузла? Лучше бы кладовку или гордероб сделали. Гостинку студии зачем то сунули крохотные. Бред полный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это похоже кладовки в цоколе. Блин, вообще планировки безобразные! Идиотские завороты повороты стен в торцовых девушках все портят! Неужели квадратными углы сделать нельзя было. И ещё непонятно, первая блок секциям буквай г угловая. А вторая к ней как встроена пристроена? Там похоже щель будет между секциями! Как то все... Я не знаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха-ха! Точно 5.5 метра это как раз туалет с ванной! Зачем человеку больше? Микроволновку поставил на стиральную машину и живи не парься!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вы напутали конечно! Такого быть не может. Это ни в какие снипы и СанПиНы не вписывается) явно где то опечатка просто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу разобраться. Как может быть однокомнатная квартира в 5,51 кв. м. ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычная строительная контора. Что в ней мутного такого? Мне кажется, государство так строителям гайки закрутило, что мутных уже не осталось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТРИЖИ-СИТИ (Восток центр Иркутск)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост