СТРИЖИ-СИТИ (Восток центр Иркутск) (стр. 2)

Планируется строительство дома творчества и школы на 600 мест к 2020 году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Семейный клуб "Смородина" находится прямо в комплексе. Там организованы различные кружки для детей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стрижи вообще в чистом поле стоят.
Застройщик рядом построил детский сад на 140 детей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двор поделён на зоны по возрастам. Для малышей, для подростков, зелёная зона. Очень удобно. Правда деревья могли бы посадить уже взрослые. А то ждать пока вырастут саженцы очень долго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насосы высокого давления обеспечивают бесперебойную подачу воды на 18-й этаж. Напор есть всегда. Лично проверил. Грюнфус называются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опрятные подъезды, просторные холлы отделанные керамогранитом. Приятно войти, не стыдно гостей пригласить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ладно, по планировке на вкус и цвет товарищей нет. Кому острые углы не нравятся, кому 2 санузла и т.д. А что по инфраструктуре района? В частности наличие в шаговой доступности школ и садиков? Есть то они есть, но и другие жилые дома в круге тоже ведь имеются. А сколько в ближайшей школе к примеру первых классов? 2-3, или 6-8? Во сколько смен учатся? Это раньше микрорайоны проектировались полностью, со всей инфраструктурой, с обязательными расчетами в том числе и необходимого количества учебных мест!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сыроежкин
СыроежкинТреугольные комнаты это что-то новое. Шкафы придётся индивидуально заказывать. Прямоугольный туда уже не поставишь.

Да, тут они что-то курнули))). Тоже не пойму, зачем так было заморачиваться с этими треугольниками? Главное, в острые углы ничего не поставишь, полезного использования - ноль! А в стоимость квадратных метров все равно включено, все одно оплачивать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агата Кристи. Кстати, не так много квартир раскуплено. Так что переживать, что не достанется "сегодня" или "завтра" не стоит. А вот "после завтра" может и не достаться. Очень уж на хорошем уровне у них презентация. В квартиру просто влюбляешься с первого взгляда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агата Кристи. Звоните, бегите, хватайте скорее, а то вам не достанется.)
Дизайны очень приличные. Ваш восторг закономерен.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хочу её! Трёшку с синим комодом в спальне. Вот что значит грамотная упаковка.!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Угловые квартиры похожи на лабиринты, нет привычных прямоугольных форм. По началу придется привыкать к этому. Детям думаю очень понравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Треугольные комнаты это что-то новое. Шкафы придётся индивидуально заказывать. Прямоугольный туда уже не поставишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн проекты в которые они упаковали квартиры для презентации на сайте, стоят столько же, сколько и сами квартиры. Выглядит очень дорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне кажутся ущербными планировки, где кровать занимает всё пространство в комнате. Не квартира а железнодорожное купе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фасад конечно симпатичный, но как долго он таким останется. Со временем он покроется пылью и грязью, потеряет свою привлекательность. Нужно будет
ежегодно привлекать клининговую службу для мытья фасада. Пять минут радости станут причиной хронического гемороя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Боги маркетинга епта. Написали от 45 тыс за квадрат, я аж взбодрился. А это цена квадратного метра парковочного места на - 1 этаже)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
От места цена зависит ещё. Ну и ещё от проекта. Стрижи сити намного превосходят корицу. Там чистый монолит, поэтому и цена ниже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег Хром, спасибо :)) Но вот что-то меньше всего меня интересует их "любовь" :)) Я так понимаю, что вы о внешней форме домов?! У меня ориентация в пространстве видимо плохо развита, я не особо вижу там сердца. Хотя вообще внешний вид таких домиков мне нравится, очень стильный проект! Цены приемлемы! Планировки девушек хорошие, выбор есть! Мне нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ветер перемен, это просто ЖК Корица демпингует. А Стрижи свои квартиры продают по нормальной, средней цене. Берите, если вам район подходит! Тем более что дом в прямом смысле строится "с любовью" :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СТРИЖИ-СИТИ (Восток центр Иркутск)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост